Гость
Статьи
Кто работает в ГАИ или …

Кто работает в ГАИ или МРЭО?

Девочки кто устраивался на работу в вышеназванные учреждения?
Реально ли туда попасть без блата, какая сейчас реальная зарплата у вас в регионе и т.д?
Чем именно вы занимаетесь?
Меня в первую очередь интересуют должности секретаря, приемщицы документов, выдачи и т.п.

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких должностей. А если и есть, то это не аттестованные должности с з/п 12000 руб. Подойдёт?

Абориген
#2

без блата если и возьмут, то на самое дерьмовое место с маленькой зарплатой и кучей бумаг. у меня подруга работала. У нее была начальница младше нее и шпыняла ее как хотела. Зарплата 10-11 тыс. Она и по субботам ходила. Плюсы только куча мужиков, но практически все они женатые

Варвара
#3
Абориген

без блата если и возьмут, то на самое дерьмовое место с маленькой зарплатой и кучей бумаг. у меня подруга работала. У нее была начальница младше нее и шпыняла ее как хотела. Зарплата 10-11 тыс. Она и по субботам ходила. Плюсы только куча мужиков, но практически все они женатые

Замуж за гаишника? Боже упаси )

И все-таки, может кто-то на форуме работает. Напишите,как оно.

Гость
#4
Варвара

Замуж за гаишника? Боже упаси )

И все-таки, может кто-то на форуме работает. Напишите,как оно.

Не, замуж они не берут. Но с гаишниками натррахаешься вволю. А замуж они непредложат.

Гость
#5
Варвара

Замуж за гаишника? Боже упаси )

И все-таки, может кто-то на форуме работает. Напишите,как оно.

Так тебе ответили . Зарплата 12к, бумаг туча, нагрузка большая, гаишники поят спиртным перед выхами, потом ***. Замуж не зовут, т.к. все женаты. Всё доступно написано.

Варвара
#6
Гость

Так тебе ответили . Зарплата 12к, бумаг туча, нагрузка большая, гаишники поят спиртным перед выхами, потом ***. Замуж не зовут, т.к. все женаты. Всё доступно написано.

Успокойтесь, товарищ. Вопрос вообще не в этом. Или у вас недотрах?

Гость
#7
Варвара

Успокойтесь, товарищ. Вопрос вообще не в этом. Или у вас недотрах?

Так, а что вас интересует ещё? Кстати, у меня дотрах. Удачно периодически ииппу приёмщицу документов, даю ей не много денег, т.к. у неё з/п 10000 руб.

Гость
#8
Гость

Так, а что вас интересует ещё? Кстати, у меня дотрах. Удачно периодически ииппу приёмщицу документов, даю ей не много денег, т.к. у неё з/п 10000 руб.

Ручки не сотрите, когда слеющий раз будете ее "***". Мне от вас не нужна больше никакая информация, попрошу игнорировать эту тему.

Марина
#9

Девчонки, кто в МРЭО или ГАИ или Гостехнадзоре работает, напишите мне, есть просьба (не бесплатная конечно). arbiter2018@tuta.io

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: