Гость
Статьи
выхожу на гос работу. …

выхожу на гос работу. и теперь нужны справки

здравствуйте! выхожу на гос работу. и теперь нужны справки пнд и нд, 001 гу-с. я правильно поняла что на основе справок пнд и нд выдается справка 001 гу-с? если да, то где ее брать? у какого врача? если у меня уже будет справки от психолога и нарколога что я не состою на учете? объясните мне пожалуйста. я не втыкаю...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот,☝️ если бы у нас были квалифицированнве врачи, часть здешних обывательниц никогда не попала бы на госслужбу.
Там ведь и психологи должны работать при приеме на работу.

Гость
#2

Извините, она влюбится в китайского шпиона и Родину продаст к херам
Или же вариант 2: сумочку Биркин увидит в оригинале и тоже не сдержится

Женоненавистник №1 в России
#3

Автор, ты просто тупая_поэтому не втыкаешь. Но таких как ты очень любят на госслужбе, потому что там все такие. Для получения справки 001 гсу нужно взять справку в наркодиспансере, что ты не являешься его постоянным клиентом, и справку в психодиспансере. Потом идешь к участковому терапевту и проходишь еще несколько врачей, после чего получаешь свою справку о том, что по состоянию здоровья и уровню тупости_ты как раз подходишь для госслужбы

#4
Женоненавистник №1 в России

Автор, ты просто тупая_поэтому не втыкаешь. Но таких как ты очень любят на госслужбе, потому что там все такие. Для получения справки 001 гсу нужно взять справку в наркодиспансере, что ты не являешься его постоянным клиентом, и справку в психодиспансере. Потом идешь к участковому терапевту и проходишь еще несколько врачей, после чего получаешь свою справку о том, что по состоянию здоровья и уровню тупости_ты как раз подходишь для госслужбы

спасибо) вы дали информации больше нашего участкового врача. действительно, на госслужбе все тупые...

#5
Гость

Извините, она влюбится в китайского шпиона и Родину продаст к херам Или же вариант 2: сумочку Биркин увидит в оригинале и тоже не сдержится

ну, как говорится на моей родине - ода яхм

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: