Гость
Статьи
Люди просто …

Люди просто отговаривают специально

а как у самих появляется возможность
Анонимно. Почему когда я была занята,меня всё звали куда - то,а теперь меня всё кинули? Поняла, что не надо никого слушать, люди просто отговаривают специально , а как у самих появляется возможность..
Заканчиваю в этом году магистратуру, замуж вышла полгода назад. Я совмещала очную учебу и подработку, плюс быт почти на мне , морально уставала. Есть 2 подружки. Одна в декрете, другая в другом городе. Так вот именно в период, когда я была уставшая от работы, учёбы, экзаменов, меня звали гулять, приезжали какие- то родственники, мама вечно жаловалась, что я к ней не приезжаю. И вот месяца 2 назад я уволилась, захотела время больше уделять родным, да и скоро написание диссертации, госы, а я всё равно работала не по специальности. Та подруга, которая в декрете, начала ногти пилить на дому, ХОТЯ сама говорила, что мол это неправильно, когда девушка работает много . Да и мне говорила раньше , мол зачем работаешь, если учишься, плюс быт на тебе. А как у самой возможность появилась,так сразу отменила все встречи на 2 месяца ,чтобы заработать. Другая переехала в другой город, когда замуж вышла , ей сейчас не до меня. Муж тоже в выходные не особо стремится выйти куда - то. И когда мы сейчас почти месяц не учились , он подкалывать начал ,что я дома сижу и не выхожу никуда . Я ему говорю о том,что для походов куда - то нужны деньги,а так как он меня содержит сейчас,у нас их и так не много. Даже мама родная, когда я ей позвонила и сказала о том, что хочу приехать, не очень то и рада была . Так обидно . Т.е когда я рвалась, пыталась учиться, работать, то всё мне говорили, да зачем, да для чего, когда встретишься с нами, вечно ты занята . И я всегда старалась с ними время найти на встречи. Зато теперь, когда я свободна , я никому не нужна.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

СмехоПролетарий
#2

Ты такая душнила. Вся в подругах. Они нужны ? Друзья, чтобы играть вместе. Когда выросли, все хотят устроиться, им до заднего места подружки. Отлепись от людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: