Гость
Статьи
Где работать студенту?

Где работать студенту?

Здравствуйте!
Где работать студенту (очная форма обучения)? Всякий бред не предлагать. Нужен серьезный ответ.
Мир вам и вашему дому.
Спасибо!

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Курьер еды (Яндекс, деливери), продавец выходного дня.

Гость
#2

В каком городе собрался работать студент?

Гость
#3

На кого учишься? Какая локация? От этого будут зависеть советы.

Кусь
#4

если в большом городе,можете в ТЦ(Bershka;h&m,Stradivarius, Zara, marmalato,Black Star веар),там гибкие графики для студентов,но только после увольнения назад не возьмут такая политика (не у всех конечно).

Юля
#5

Мыть полы. тут хоть оклад плятят

Гость
#6

По воровской иди

Dog mama
#7

безработица для молодежи аховая

Гость
#8

Зачем работать, найди бабу, да и живи за её счёт. Сам так делал, в то время, как мои сокурсники мыкались по общагам и грузчиками впахивали. Трахать надо только хорошо, но у студентов с этим проблем обычно нет.

Гость
#9

Репетитор

Александр
#10
Гость

В каком городе собрался работать студент?

Москва

Александр
#11
Гость

На кого учишься? Какая локация? От этого будут зависеть советы.

Москва. Медицина

Гость
#12
Александр

Москва. Медицина

Пробовал искать вакансии в этой области? Насколько я знаю, то вроде же можно устроиться санитаром либо в регистратуру пока учишься.

Александр
#13
Гость

Пробовал искать вакансии в этой области? Насколько я знаю, то вроде же можно устроиться санитаром либо в регистратуру пока учишься.

Да. Работал в травм. Пункте в ночную смену еще неделю назад. Но уже сил нет совмещать с учебой, тем более скоро экзамены и нужно чтобы мозг был в состоянии работать лучше, а не из последних сил. К сожалению, в таких местах чаще либо в ночь, либо с утра, а я учусь с утра.
Делаю уколы пенсионерам, но на этом нормально не заработаешь .
Вот и ломаю голову.

Гость
#14

В Вашем медвузе нет выпускающих кафедр? Если у Вас очное образование, то есть преддипломная практика, на неё отправляют с Вашего факультета.

Гость
#15

Здесь можно легко заработать на кафе и кино.
Приглашаю желающих, в том числе пенсионеров, студентов и мамочек в декрете, которые знакомы с интернетом и ориентируются в телефоне пройти курс «Зарабатывай с первого дня», за символическую плату научу как зарабатывать на простых заданиях дополнительные деньги! слышу только благодарные отзывы!
Пишите кому интересно в телегам, все расскажу, решение за вами
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: