Гость
Статьи
Салон красоты и кафе в …

Салон красоты и кафе в одном помещении

Хочу создать свой бизнес непохожий на все. Могу ли я построить салон красоты и там же кафе? Было бы здорово. Клиентку приведут в порядок почистят ногти и волосы помоют, а затем посадят за столик и принесут кофе с эклерчиком.

Дашка Предприимчивая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне плохая идея. Кофе итак в салоне с конфеткой дают. Если меня покрасили.я домой иду к мужу.а не в кафе

д
#2
Гость

По мне плохая идея. Кофе итак в салоне с конфеткой дают. Если меня покрасили.я домой иду к мужу.а не в кафе

А если там будет мужской стриптиз?

Гость
#3

То есть по вашему замыслу все должны из салона идти в кафе? И да, в салонах сейчас всегда предлагают чай, кофе бесплатно.

Гость
#4
д

А если там будет мужской стриптиз?

Лучше танец матери! Шоб эклерчик сразу вышел)))

IreneAdler
#5

Совершенно разные требования к кафе и к салону красоты с точки зрения устройства. Либо придется хорошо потратиться, чтобы одобрили такое заведение официально, либо работать с нарушениями до первой проверки роспотребнадзора или пожарного надзора. Да и вообще лепить все в одном помещении - удел хипстеров и гастарбайтеров)
Лучше такие заведения делать рядом, через стенку, в разных помещениях. Это будет уже серьезнее) можно со временнм развиться в женский клуб, добавить класс йоги, танцев или фотостудию.

Гость
#6

И будут волосы из салона лететь в эклеры и чай

Гость
#7

тоже как-то не очень, все равно 2 помещения нужно, вряд ли кому-то на окрашивании будет удобно сидеть перед посетителями кафе, а товарищам в кафе нюхать химические запахи из салона.Хотите угощать эклерчиками, предлагайте кофе и угощайте, зачем ради этого держать кафе.

Гость
#8

Мне в салонах почему-то постоянно умудряются уложить волосы не так, как я прошу, поэтому после работы мастера я всегда тороплюсь домой, чтобы привести прическу в нужный мне вид. Какой там еще чай с эклером?))

Гость
#9
Гость

Мне в салонах почему-то постоянно умудряются уложить волосы не так, как я прошу, поэтому после работы мастера я всегда тороплюсь домой, чтобы привести прическу в нужный мне вид. Какой там еще чай с эклером?))

Вот не съедите - не выпустят из салона

Гость
#10

А что, есть салоны, где не предлагают чай кофе? В чем новизна и непохожесть идеи, автор? В эклере?

Гость
#11

Это не гигиенично. Если идет покраска волос/ногтей или укладка спреем, то там жутко воняет. Плюс везде волосня/ ногти. Это и мерзко к тому же. Лучше уж выйти из этого места и пойти в кафе на против

Гость
#12

С нормами сэс сначала ознакомься, кошелка

Гость
#13
д

А если там будет мужской стриптиз?

Автор, вы жжете))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема