Гость
Статьи
Не могу работать!

Не могу работать!

Здравствуйте! Мне 33 года. Я не леньтяйка, не халявщица! Наоборот я трудоголик , люблю работать, люблю зарабатывать,люблю быть независимой, с 17 летнего возраста полностью сама себя обеспечиваю, и мне …

Галина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3

Галина, добрый день!
Трудно сказать, что точно с вами. Возможно что-то накопилось за годы и сейчас психологические проблемы, усталость вылились в такое состояние. Возможно что-то еще.
То, что с вами происходит , похоже на клиническую депрессию, поэтому есть смысл обратиться за помощью - в поликлинике должен быть психиатр или психотерапевт, обратитесь к нему, он может порекомендовать препараты. Наладится сон, настроение, уже будете лучше себя чувствовать.
А дальше смотреть по ситуации. Было неплохо поработать с психологом, разобраться, что вызвало такое состояние.

Гость
#101

Всецело поддерживаю! Галина, Вы работаете с 17 лет и, вполне возможно, на износ. За многолетний стаж работы накопилась силтная усталость. Мне самой знакомо это состояние, давно уже работаю, что называется, на автопилоте. Но это весьма опасное состояние, поверьте...От депрессии до ее перехода в любые иные, не поддающиеся контролю сознанием, состояния, пара шагов...Вы наверняка осознаете, что уже не в силах тянуть все на себе. Хорошо, что Вам помогает подруга. Но Ваши опасения мне ох как понятны. Тут уже без всякой иронии лишь поддержу комментарий, настоятельно рекомендуя Вам искать спонсора.

Гость
#102
Гость

Я была и у невролога, и у психолога, и у психиатра, никто ничего не выявил. И таблетки я пила и успокоительное, и снотворное НЕ ПОМОГАЕТ!

Ой, солевой, не песссди. Хочешь просто жить у мамки на горбу и употреблять 😀 белки ловить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: