Гость
Статьи
Работа по …

Работа по специальности

Как вы считаете, почему сейчас многие работают не по специальности?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта у них нет специальности.

Гость
#2

Ну какая специальность? Если в студенческие годы только е-бутся и бухают, чему можно научиться? Наличие диплома, с горем пополам полученного - это не наличие специальности!

Гость
#3
Гость

Ну какая специальность? Если в студенческие годы только е-бутся и бухают, чему можно научиться? Наличие диплома, с горем пополам полученного - это не наличие специальности!

Про себя рассказываете наверное?

Гость
#4

Потому что это Россия ) Денег нет но мы держимся )

#5

Потому что многих заставляют учится на определенную специальность. А еще я со временем стала понимать что 17-18 лет сложный возраст, чтобы определяться с выбором. Я после первого курса пошла в школу вожатых, проработала все лето и поняла, что хочу работать с детьми и дальше, поступила на второе заочное. Хотя сейчас работаю по специальности, но в молодежном центре города, нашла золотую середину. И то я ещё успела год поучиться в музыкальном колледже, но вернулась через год сразу в 11 класс, потом отучилась на колориста, дома год работала, полгода в салоне. В общем, до сих пор в поисках относительно, хочется всего и сразу, радует, что уже имеющиеся навыки не дадут пропасть. Если бы я раньше занялась этим, пробовала бы, искала, то может в 18 лет знала бы четко куда хочу, но тот самый возраст я потратила на гулянки с подружками и первые влюбленности. Не жалею ни о чем, но своего ребенка мягко буду подталкивать на различные занятия по мимо подростковых развлечений, чтобы было проще с выбором.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: