Гость
Статьи
Живу на сдачу квартиры …

Живу на сдачу квартиры в аренду

Мне 31 год. Живу с родителями в двухкомнатной квартире на окраине в крупном городе. Не работаю. Сдаю квартиру в центре города (от бабушки в наследство досталось). И меня особо не напрягает жить с …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Мне 31 год. Живу с родителями в двухкомнатной квартире на окраине в крупном городе. Не работаю. Сдаю квартиру в центре города (от бабушки в наследство досталось). И меня особо не напрягает жить с родителями. Работать они не заставляют, мать всегда что-нибудь приготовит поесть, сижу спокойно целыми днями за компьютером в своей комнате. Дохода от сдачи недвижимости хватает на еду) Поэтому и нет стимула у меня работать. Вроде как в обществе принято отделяться от родителей, создавать семью, растить детей. Но если я перееду в квартиру в центре, то мне придётся работать, а у меня нет желания. Я даже не знаю, куда устроиться. Можно грузчиком в магазин. Вот я и думаю, а зачем мне устраиваться грузчиком, если можно сдавать квартиру и не работать. Да, секса хочется. Естественно, ни одна девушки не посмотрит на тебя, если живешь с родителями на окраине города и не работаешь. А вот если бы жил один в центре города, то можно было бы пачками студенток домой звать) Но повторюсь, из-за секса целыми днями на работе торчать не хочется. Там уже и сил для секса не останется) Есть у меня некоторые дефекты во внешности, сам я по себе замкнутый, тяжело с людьми контактирую, и особого желания нет. Мне как-то спокойно и приятно просто сидеть и жить на сдачу. Или всё-таки надо как-то менять жизнь, съехать от родителей и стараться развиваться? Но для себя я не вижу никаких предпосылок.

Здорово, рад за вас. Если работа приносит копейки - смысл в ней какой? Здоровье только зря гробить. К тому же, у вас есть возможность жить на аренду.
Живите, как хотите)

#52
Гость

Автор , а на *** клуб деньги есть? Если нет, то в каждом городе бесплатная плешка...............Свой брат - мужик легче поймет и лучше обслужит в постели. И мужика не нужно обхаживать , цветы дарить , подарки , врать про серьезные намерения и пр. О/с и а/с мужики лучше любой , самой обученной и профессиональной женщины делают.

ха-ха, теперь и безработных в гействе обвиняют)) совсем уже доводов не осталось)

Джипси
#53

Сиди дальше, какой тебе секс, еще не хватало, чтобы такие размножались...Отцу твоему не стыдно любоваться на то, что вырастил - значит все ОК.

Гость
#54

Ну в принципе можно официально сдавать открыть ИП. И вот уже не безработный, статус несколько иной а суть конечно та же, рантье.

Гость
#55

Я также деградирую, старею как и все.. только в отличие от работающих не покупаю недвигу, машину, детей нет, не путешествую.. 5 лет пролетели как миг без впечатлений.. Хотя они мои бывшие коллеги.. но все равно не хочу работать.. Будущее туманно, встретить кого то шансов нет, все уже в паре и ради меня семью не бросят66

Гость
#56

***. У меня сын маленький. В страшном сне такое не присниться. Очень жаль вашу маму. Она просрала свою молодость, время, деньги из-за такого чмошники. Лучше б она всю молодость пропутешествовала и работала, сейчас бы хоть работа ее радовала. А такой сын-лазер - это нечто.

Гость
#57
инженер

Здорово, рад за вас. Если работа приносит копейки - смысл в ней какой? Здоровье только зря гробить. К тому же, у вас есть возможность жить на аренду.
Живите, как хотите)

Ну сколько аренда приносит? Тысяч 50? И куда? Тем более мужик, все в России для них. Везде самое *** всегда возьмут. А, если уж каплю внимательности проявит, то повышения обеспечены. Автор, хоть матери поездку подарите, круиз какой-то.

Гость
#58
Автор

Хоть грузчик, но с квартирой в центре - уже хорошо) Не надо по съемным мыкаться, ипотеку платить. Да и можно сказать, что свой бизнес. Замутил, потом следующей говоришь, что бизнес есть))

А где она тебе даст, если ты квартиру сдаешь и к себе водить не сможешь? В общаге?

Какой-то человек
#59
Гость

***. У меня сын маленький. В страшном сне такое не присниться. Очень жаль вашу маму. Она просрала свою молодость, время, деньги из-за такого чмошники. Лучше б она всю молодость пропутешествовала и работала, сейчас бы хоть работа ее радовала. А такой сын-лазер - это нечто.

Писать сначала научись, криворукая, потом со своей жалостью суйся. Если твой сын захочет стать наркоманом или геем, тебе и такой "чмошники" за счастье покажется.

Какой-то человек
#60
Гость

Ну сколько аренда приносит? Тысяч 50? И куда? Тем более мужик, все в России для них. Везде самое *** всегда возьмут. А, если уж каплю внимательности проявит, то повышения обеспечены. Автор, хоть матери поездку подарите, круиз какой-то.

Олигархи из зазеркалья подъехали. Аренда в провинции это 10-20 тысяч рублей.

Гость
#61
Гость

Зачем ему поганить жизнь и себе? Мой отец был такой же - ничего ему не надо. Но только папа все же был образованный и работал в хорошем месте, но рядовым. Не любил напрягаться. Годами посл работы сытно ел и лежал на диване. И вот в 40 женился. После 40 родилась я... Ну поверьте мне - не нужно ему было это до этого, не стало нужно и после. Зачем всем семья, дети? Зачем потритть жизнь себе, супругу и детям, если это не твое?

Абсолютно верно.

Дядя Ваня
#62

Ищи телочек с квартирой и шпиль там.

Гость
#63
Какой-то человек

Писать сначала научись, криворукая, потом со своей жалостью суйся. Если твой сын захочет стать наркоманом или геем, тебе и такой "чмошники" за счастье покажется.

Ты тоже ***, правда глаза колет? Ахаха

Гость
#64
Какой-то человек

Олигархи из зазеркалья подъехали. Аренда в провинции это 10-20 тысяч рублей.

В мск 50? Извините уж.

Гость
#65
Какой-то человек

Писать сначала научись, криворукая, потом со своей жалостью суйся. Если твой сын захочет стать наркоманом или геем, тебе и такой "чмошники" за счастье покажется.

А я не против сына ***. В чем проблема ?)

Гость
#66

Я бы повесилась если бы у меня была жизнь как у автора. Это дно.

Какой-то человек
#67
Гость

Ты тоже ***, правда глаза колет? Ахаха

Именно такого примитивного ответа я ждал от такой туп/ой овцы.

Гость
#68
Какой-то человек

Именно такого примитивного ответа я ждал от такой туп/ой овцы.

Ну и что, пускай тупая. Зато не на шее у родителей и не горе для матери)))

Гость
#69
Гость

Я бы повесилась если бы у меня была жизнь как у автора. Это дно.

Вешайся, мы не против.

Гость
#70
Гость

Продолжение к 38. У нас тоже, в принципе, можно очень скромно прожить, не работая, если, к примеру, сдавать трешку в центре, а жить в однушке на окраине. Но в целом стратегия автора довольно спорная. Слишком в ней много рисков. Пока родители живы и не болеют- все идет ровно. Как только они умрут/ или заболеют (медицина у нас ОЧЕНЬ дорога, если вам на самом деле нужна серьезная помощь

Но парадокс в том, что именно работа часто подрывает здоровье человека так, что ему потом нужна серьезная помощь

Гость
#71
Гость

Ну сколько аренда приносит? Тысяч 50? И куда?

Чего куда?) А вы к курсе, что средняя зарплата в России около 40 тыс руб?

сайш
#72

если не секрет, чем вы вообще занимаетесь целыми днями? что вы делаете в интернете? ведь просто потреблять информацию в виде книг/фильмов/статей/игр это должно быстро надоесть. неужели не хочется какой то созидательной деятельности? не чешутся руки (кроме упомянутого вами занятия) что-то сделать? я даже на больничном когда бывает сижу недельку так немного даже противно от чувства бесполезности. если вы даже очень бережете себя и свое здоровье, так для чего? чтобы помереть здоровым? жить без дела это как постоянно заправлять и обслуживать машину и ездить на ней вокруг дома, загаживая воздух

Гость
#73

То же самое, только я девушка 25 лет, и у меня три квартиры в наследстве :) Живу с родителями в большом доме в пригороде, квартиры сдаю. Родители тоже сдают свою большую квартиру в городе. Живу не тужу, деньги есть, машина есть. Только я ещё работаю удаленно, но без напряга и для удовольствия. Большую часть дохода не трачу, а откладываю. Возможно куплю ещё одну квартиру под сдачу. Хожу в спортзал, бассейн, ухаживаю за садом, есть всякие увлечения. Отношения мне не нужны, это лишний напряг. Кто-то скажет, что я, молодая красивая девушка, живу как пенсионер или, наоборот, ребенок. Но мне все равно, у меня жизнь без напряга и это делает меня счастливой :) Могу делать что хочу. Мои накопления позволяют мне поехать в любую точку мира, если захочу. Но, если честно, я уже наездилась и не сильно интересно. В наше время интереснее путешествовать с помощью интернета

Гость
#74
Гость

То же самое, только я девушка 25 лет, и у меня три квартиры в наследстве :) Живу с родителями в большом доме в пригороде, квартиры сдаю. Родители тоже сдают свою большую квартиру в городе. Живу не тужу, деньги есть, машина есть. Только я ещё работаю удаленно, но без напряга и для удовольствия. Большую часть дохода не трачу, а откладываю. Возможно куплю ещё одну квартиру под сдачу. Хожу в спортзал, бассейн, ухаживаю за садом, есть всякие увлечения. Отношения мне не нужны, это лишний напряг. Кто-то скажет, что я, молодая красивая девушка, живу как пенсионер или, наоборот, ребенок. Но мне все равно, у меня жизнь без напряга и это делает меня счастливой :) Могу делать что хочу. Мои накопления позволяют мне поехать в любую точку мира, если захочу. Но, если честно, я уже наездилась и не сильно интересно. В наше время интереснее путешествовать с помощью интернета

Кстати, недавно увлеклась деревообработкой. Я же в частном доме живу, могу себе позволить :) Делать всякие ремонты вообще доставляет мне огромное удовольствие. Постепенно превращаю наш дом в пинтерест. Купила себе инструменты для работ по дереву. Учусь делать мебель. Сейчас делаю комод в ванную комнату. Украшать дом мне нравится гораздо больше всяких путешествий. Я вкладываю силы и деньги в то, что меня будет радовать каждый день.

Гость
#75
Гость

Кстати, недавно увлеклась деревообработкой. Я же в частном доме живу, могу себе позволить :) Делать всякие ремонты вообще доставляет мне огромное удовольствие. Постепенно превращаю наш дом в пинтерест. Купила себе инструменты для работ по дереву. Учусь делать мебель. Сейчас делаю комод в ванную комнату. Украшать дом мне нравится гораздо больше всяких путешествий. Я вкладываю силы и деньги в то, что меня будет радовать каждый день.

Вы офигенная, молодец!!

Гость
#76
Гость

Вы офигенная, молодец!!

Спасибо, мне приятно, что кто-то так думает) Мне всегда кажется, что меня наоборот странной находят из-за моего образа жизни. Хотя, признаюсь, меня это не сильно заботит. Какая разница, если мне хорошо, весело и я чувствую уверенность в завтрашнем дне? Как я вижу себя в зрелом возрасте? Думаю было бы круто найти компаньонку с похожими увлечениями. Но не мужа, не представляю себя в семейной жизни.

41 летний девственник
#77
сайш

если не секрет, чем вы вообще занимаетесь целыми днями? что вы делаете в интернете? ведь просто потреблять информацию в виде книг/фильмов/статей/игр это должно быстро надоесть. неужели не хочется какой то созидательной деятельности? не чешутся руки (кроме упомянутого вами занятия) что-то сделать?

У меня, например, руки не чешутся работать) А как может надоесть чтение книг я вообще не понимаю. Если устали глаза, то можно полежать и послушать аудиокниги. Это же просто сказка - пообедал, повесил гамак в летнем саду на даче и лежи, слушай да смотри на небо)

41 летний девственник
#78
Гость

Еще немного - и секса перестанет хотеться. Жизнь удалась, че.

Лично у меня интерес к сексу значительно понизился, но не поверите наверное, а я этому только рад)

сайш
#79
41 летний девственник

У меня, например, руки не чешутся работать) А как может надоесть чтение книг я вообще не понимаю. Если устали глаза, то можно полежать и послушать аудиокниги. Это же просто сказка - пообедал, повесил гамак в летнем саду на даче и лежи, слушай да смотри на небо)

ну для меня чтение книг (а я достаточно много читаю зарубежную классику) это как отдых, как небольшое вознаграждение в конце дня за проделанную работу. в отпуске или на больничном к примеру я могу читать хоть целый день, но за 2 дня максимум надоедает, уже не те ощущения. для меня идеально когда чередуются работа и отдых

#80
Джипси

Сиди дальше, какой тебе секс, еще не хватало, чтобы такие размножались...Отцу твоему не стыдно любоваться на то, что вырастил - значит все ОК.

а почему вы, уважаемая решаете, кто должен размножаться, а кто нет?
Вы вообще в курсе, что сила популяции именно в разнообразии?
И далее, обычная манипуляция: "отцу твоему не стыдно..." Что еще ожидать от типичной российской бабы

#81

[quote="Гость" message_id="68864236"Тем более мужик, все в России для них. [/quote]
ага, особенно продолжительность жизни всего-то на 11 лет меньше, чем у женщин (напомню, что в развитых странах разница максимум 3-4 года)

#82
Гость

Ну сколько аренда приносит? Тысяч 50? И куда? Тем более мужик, все в России для них. Везде самое *** всегда возьмут. А, если уж каплю внимательности проявит, то повышения обеспечены. Автор, хоть матери поездку подарите, круиз какой-то.

ага, особенно продолжительность жизни всего-то на 11 лет меньше, чем у женщин (напомню, что в развитых странах разница максимум 3-4 года)

#83
Гость

То же самое, только я девушка 25 лет, и у меня три квартиры в наследстве :) Живу с родителями в большом доме в пригороде, квартиры сдаю. Родители тоже сдают свою большую квартиру в городе. Живу не тужу, деньги есть, машина есть. Только я ещё работаю удаленно, но без напряга и для удовольствия. Большую часть дохода не трачу, а откладываю. Возможно куплю ещё одну квартиру под сдачу. Хожу в спортзал, бассейн, ухаживаю за садом, есть всякие увлечения. Отношения мне не нужны, это лишний напряг. Кто-то скажет, что я, молодая красивая девушка, живу как пенсионер или, наоборот, ребенок. Но мне все равно, у меня жизнь без напряга и это делает меня счастливой :) Могу делать что хочу. Мои накопления позволяют мне поехать в любую точку мира, если захочу. Но, если честно, я уже наездилась и не сильно интересно. В наше время интереснее путешествовать с помощью интернета

Ну вот, пример адекватного человека. Это нормально, если есть возможность не работать - почему бы и нет. То же самое и автор темы.
А кто пишут, что он мол, лузер - просто завидуют, что мужик живет как хочет

Ника
#84
инженер

Ну вот, пример адекватного человека. Это нормально, если есть возможность не работать - почему бы и нет. То же самое и автор темы.
А кто пишут, что он мол, лузер - просто завидуют, что мужик живет как хочет

Просто другие люди живут по шаблону и пукан горит, что есть те, кто имеют возможность от него отойти.

Гость
#85

"Есть у меня некоторые дефекты во внешности, сам я по себе замкнутый, тяжело с людьми контактирую, и особого желания нет."- а с чего тогда убеждение, что студентки клюнут нас такого, да еще и пачками, да еще и просто ради секса встречаться будут? ты студенток-то хоть видел вживую и в курсе, что мужчин значительно больше до 32х, чем девушек в России? не веришь? предлагаю эксперимент-просто пройдись по улицам и поприставай к девушкам-я тебе гарантирую 90% окажутся замужем или парень у них уже есть. даже просто не познакомишься, а не то что притащишь сразу для секса. дальше создаешь анкету на СЗ с реальными не приукрашенными фото , пишешь что живешь один в собственной квартире и ищешь студентку для секса, пишешь всем понравившимся от 18 до 22. я тебе опять гарантирую-ответит не более чем 1 из 100, да и с той окажется что на несколько свиданий надо сходить и потратиться, а бабла у тебя на это нет, на еду самому едва хватает, разозлишься на нее и весь женский род и обматеришь. и тогда ты поймешь, что дефективный ты не только внешне

Кати
#86

Из жизни овощей, не работаю, живу с мамочкой. Уже пора бы повзрослеть в таком возрасте, но это видно не всем дано!

Гость
#87
Гость

Ха. Кто ж правду то говорит?? Ага))) насмешил. Тут можно студентку ахнуть просто по ушам проехавшись- снять квартиру сказать твоя. А имея свою)))

ой ржака, вы всех такими деббилами похоже считаете, как сам? квартиру которую сдают посуточно никак не похожа на хату, в которой живут. дьявол-в деталях, для любой женщины очевидных, не буду вам уточнять. да и смысл? фея недорогая в провинции столько же обойдется,как съем хаты, тут писали. а ее можно пригласить днем к себе, пока родители на работе. но автору не светит, для него 2 тыщи ущерб в бюджете, на макаронах тогда сидеть придется неделю

Ирина
#88

Странная тема. Чувак ты уже лучшие годы прожил овощем. Пошел 4-й десяток, а ты еще даже не знаешь что тебе нужно в жизни.
В таком случае надо просто держаться выбранной стратегии, которую ведешь. Потому что после многих лет безделья нужно оч большую волю иметь чтобы начать меняться и чего-то достигать. Это реально сложнее чем людям, которые не сидели дома. Это 100%. Нужна мега воля и какая-то супер цель. А если в качестве цели чисто секс, то вряд ли он сильно смотивирует, ведь уже привычка к мастурбации, ну или на крайняк феи.

Гость
#89

Молодые симпатичные студентки не дают просто по факту того, что у мч есть квартира. Либо мальчик должен быть молодым, симпатичным и уметь активно охмурять, либо взрослый мужчина, который кроме наличия квартиры будет еще ухаживать, водить по ресторанам, возить на машине и дарить подарки.

Lika
#90
Автор

Я лично так рассуждал. В центре города много универов, много девчонок из деревень, клюнут на квартиру. Мужик с квартирой в центре сразу будет казаться привлекательным. Будут рассчитывать жить со мной в квартире, а не в общаге. Я уж не говорю, что там не надо будет ни в какую ипотеку влезать.

Смешно читать! Спасибо, Автор, повеселили! Таким наивным и\д\и\о\т\ом быть, надо постараться. Студентки из деревень сразу же раскусят, что вы ленивый и ту\пой, как только яйки к ним начнете свои подкатывать, или вы по наивности думаете, что вокруг одни иди\от\ки? Вы последние N-лет общались только с мамой и диваном и думаете окружающие при встрече с вами этого не заметят? А те студентки, что поумнее и половчее отбреют вас еще на подходе. Так что не обольщайтесь! Ду\ры, которые дают за то, чтобы переступить порог квартиры, может и есть, но их задолго до вас уже разобрали те, кто не лежит на диване.

Lika
#91
Дядя Ваня

Ищи телочек с квартирой и шпиль там.

В очередь на шпиливили к телочкам с квартирами автор будет первый с конца очереди!

Lika
#92
Гость

Кстати, недавно увлеклась деревообработкой. Я же в частном доме живу, могу себе позволить :) Делать всякие ремонты вообще доставляет мне огромное удовольствие. Постепенно превращаю наш дом в пинтерест. Купила себе инструменты для работ по дереву. Учусь делать мебель. Сейчас делаю комод в ванную комнату. Украшать дом мне нравится гораздо больше всяких путешествий. Я вкладываю силы и деньги в то, что меня будет радовать каждый день.

Девушка, разница есть и большая! Вы созидаете, что-то создаете, работаете, трансформируете мир в лучшую сторону: ухаживаете за садом, создаете предметы интерьера. А автор просто засирает пространство вокруг, от него никакой пользы, разве что землю удобрит, когда помрет. Это ж бородавка на теле человечества, а не человек.

Какой-то человек
#93
Lika

В очередь на шпиливили к телочкам с квартирами автор будет первый с конца очереди!

Чо т тебя сильно бомбит. Проблемы с самцами?

Lika
#94
Какой-то человек

Чо т тебя сильно бомбит. Проблемы с самцами?

По себе судишь? Страдаешь от проблем с самцами поэтому и думаешь что у других так же?

Автор
#95
Lika

Смешно читать! Спасибо, Автор, повеселили! Таким наивным и\д\и\о\т\ом быть, надо постараться. Студентки из деревень сразу же раскусят, что вы ленивый и ту\пой, как только яйки к ним начнете свои подкатывать, или вы по наивности думаете, что вокруг одни иди\от\ки? Вы последние N-лет общались только с мамой и диваном и думаете окружающие при встрече с вами этого не заметят? А те студентки, что поумнее и половчее отбреют вас еще на подходе. Так что не обольщайтесь! Ду\ры, которые дают за то, чтобы переступить порог квартиры, может и есть, но их задолго до вас уже разобрали те, кто не лежит на диване.

Знаю одну бабу из села с ребенком, которая взяла ипотеку в хрущевке на окраине города. Родила от какого-то алкаша из села, который не платит даже алименты. Ей сейчас до хрена лет платит приличную сумму ипотеки) А вы говорите, что идиоток нет?) Другая приезжая тоже взяла хрущевку на окраине города, вышла замуж за приезжего мужика, сейчас ноет, что ей приходится до хрена работать, чтобы выплачивать ипотеку) А тут мужик с квартирой в центре - кому такой нужен?)

#96
Кати

Из жизни овощей, не работаю, живу с мамочкой. Уже пора бы повзрослеть в таком возрасте, но это видно не всем дано!

под "взрослеть" вы имеете ввиду обслуживать интересы очередной РСПешки и ее приплода?

#97
Lika

Девушка, разница есть и большая! Вы созидаете, что-то создаете, работаете, трансформируете мир в лучшую сторону: ухаживаете за садом, создаете предметы интерьера. А автор просто засирает пространство вокруг, от него никакой пользы, разве что землю удобрит, когда помрет. Это ж бородавка на теле человечества, а не человек.

а кто вам лично дал право решать, от кого польза есть, а от кого нет? Или только ваше мнение единственное верное?

Лариса
#98

по совету друга зашла на coinsfreex.com, получил на сбер 2000 рублей через 30 минут. пользуйтесь, пока дают деньги, может кому будет полезно

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5113084/
© Woman.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: