Гость
Статьи
У кого с фантазией …

У кого с фантазией хорошо?

Здравствуйте. Неделю назад разбила служебное авто. Моя вина, выехала на красный. Сказался недосып, жара плюс хотела охватить больше точек, где я работаю. До этого всегда ездила очень внимательно. Авто новое, страховка все покроет. Проблема в том, что директор сомневается, давать ли авто после ремонта мне опять. Автор в работе необходимо , как воздух, в некотором смысле я курьер. Можно на автобусе, но я поработав так месяц была выжата как лимон. В понедельник иду на совещание, будем решать дадут авто или нет. Как лучше объяснить случившуюся ситуацию руководству, что бы те дали второй шанс? Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет средств для жизни, самочувствие плохое, на больничный неохото.

Носорог
#2

Скажи виновата, исправлюсь.

#3

Свалить всё на другого водителя или сказать что в машине были проблемы (что-то отказало, сломалось и вы не заметили) и «омлет» всегда выручает 😋

Носорог
#4
Правлю миром

Свалить всё на другого водителя или сказать что в машине были проблемы (что-то отказало, сломалось и вы не заметили) и «омлет» всегда выручает 😋

Может она не делает омлет всем подрят. Этот вариант наверно ей не подойдёт.

Arya
#5

Если до этого случая у вас не было никаких происшествий, то они должны это учесть, и сами тоже напомните им, что у вас это единократный случай. Может я и не разбераюсь в этом, но мне кажется будет глупо будет со стороны Директора если он не даст вам авто... как бы никто не застрахован от автопроишествий... Или же тогда изначально не надо было ему давать вам новую машину

#6
Носорог

Может она не делает омлет всем подрят. Этот вариант наверно ей не подойдёт.

Если вы именно эту фразу восприняли всерьёз, то мне стоит писать «(Сарказм)»
Иначе не как 😂

Гость
#7

Косите под Бородача "Ррребята, я не в куРрсе......Понять, пРррАстить и Атпустить"))))
Ну это если начальство юмор понимает. Иначе не стоит, а то запишут в неадекваты)

#8

Я бы свалила на другого водителя

Гость
#9

Так, как есть, так и скажите. Что устали, что старались ради работы. Тем более страховка все покроет. Поясните, что без машины, ваша отдача будет куда хуже. Выволочка, естессно, будет;) На то он и директор. Но, если в вас заинтересованы, как в работнике, простят. Если не заинтересованы, все равно отберут, а без авто вы на этой работе не удержитесь. Начнете врать, особенно неумело, заработаете клеймо "врухи в юбке" и тогда он вам вообще ничего не доверит.

Б-ка
#10

"Моя вина, выехала на красный. Сказался недосып, жара плюс хотела охватить больше точек, где я работаю. До этого всегда ездила очень внимательно. " Очень внятный текст. Я Вас прекрасно услышал и понял. Вы не разгильдяйка и не злодейка. Вам можно и дальше доверять, но иногда лучше давать необходимый отдых. После этой аварии Вы стали опытнее и осторожнее. Неужели Ваше начальство глупее меня?

Johaa
#11

Господи, как подумаешь, кто за рулем ездит... Обезьяны с гранатами...

Гость
#12

А смысл фантазировать и пороть чушь, они на основании убытков и вашего выхлопа должны решать - есть смысл давать авто или одно другое покрывает. И вы извините, но даже жара и усталость так себе аргументы. Если вы настолько при жаре концентрацию теряете, то безопаснее для вас и окружающих не садиться за руль никогда и заняться своим здоровьем.

Гость
#13

Так и объяснить, как здесь написали. Каждому человеку может стать плохо, даже если до этого нормально переносили жару и т.д. Согласна с пятым комментом в, если это единичный случай - то и правда никто от него не застрахован, не вижу смысла фантазерствовать про то что птеродактиль мимо пролетал и из-за него Вы дернулись на красный свет.