Гость
Статьи
При вас напивались на …

При вас напивались на собеседовании?

Вчера была на собеседовании. Встречу мне назначили в ресторане (руководительница в удобное время была вне офиса). Приезжаю. Сразу заметила, что женщина как-то странно и заторможенно себя ведет. Стали разговаривать, во время беседы ей принести коктейль (время 4 дня). В общем, всю встречу она пила, курила вейп и обсуждала по телефону личные вопросы. Дела обсудили не подробно, принесенные материалы она не посмотрела, обещала скинуть свои, до сих пор ничего нет. Это длилось 40 минут, в итоге ее просто развезло, понесла бред. Я сказала, что мне надо спешить, извинилась и ушла. Изначально речь шла о просто выпить кофе. Что это было вообще? Она алкоголичка? Просто невоспитанный человек, которому пофиг на окружающих? Впечатление отвратительное.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный экспириенс. Тетя скорее всего очень неординарный человек, я бы к ней присмотрелся.

грин
#2

а если бы досидела всю пьянку до конца, то была бы с работой. а то и подругой руководства бы стала. эхъ, правильные люди всегда в попе)

Гость
#3

Провалили вы собеседование:((

Гость
#4

Алкоголичка, спивается. С такими "дружат" ради халявной зарплаты, ну, и пьют на пару. Но вы, я вижу, не из таких, так что забудьте, как страшный сон.

Юлия
#5
Гость

Провалили вы собеседование:((

я не на бармена устраивалась, и слушать пьяный бред мне не прикольно ))

Козочка, мееееее
#6

А какой бред она несла?

Юлия
#7
грин

а если бы досидела всю пьянку до конца, то была бы с работой. а то и подругой руководства бы стала. эхъ, правильные люди всегда в попе)

да если бы )) она еще попросила сделать ей бесплатный анализ работы (это те материалы, которые она собиралась прислать) ))) по опыту работы с алкашами - это вечные истерики, неадекват и прочее. нафиг такие коллеги и начальники нужны.

Юлия
#8
Гость

Алкоголичка, спивается. С такими "дружат" ради халявной зарплаты, ну, и пьют на пару. Но вы, я вижу, не из таких, так что забудьте, как страшный сон.

работала я с алкоголиками. к сожалению, все работу приходится делать за них, так что халявной зарплаты там не долдаться

Юлия
#9
Козочка, мееееее

А какой бред она несла?

про смертельные болезни

Гость
#10

Я бы к такой работать не пошла. Нормальные начальники все на кокаине

Зигзагообразная
#11

Я бы тоже свалила,с пьяными что обсуждать ? И вообще зачем ресторан , нужно было в офисе встретиться

Юлия
#12
Зигзагообразная

Я бы тоже свалила,с пьяными что обсуждать ? И вообще зачем ресторан , нужно было в офисе встретиться

она не могла в это время в офисе, сначала сказала,что нужно утром созвониться и решить, где увидимся. потом предложила вот это вот заведение и выпить кофе там ))

Гость
#13
Юлия

про смертельные болезни

а почему бред? может у нее случилось что-то и она напилась от стресса. С чего вы взяли, что она алкоголик?

Гость
#14

Так хорошо, что это еще во время собеседования проявилось, а не потом когда вы уже вышли на работу. У меня был случай: вышла на работу, после обеда пришел директор в подвыпившем состоянии и давай на всех чуть ли не матом орать, на меня тоже. И потом я узнаю, что эти у них совершенно нормально, он постоянно напивается, орет на них, а все они там только месяц или чуть больше работают. Но я пошла и написала заявление, что ухожу, на фига мне это терпеть.

Гость
#15

Она бы к вам еще потом целоваться полезла, это было стресс интервью. Вы не прошли.

Юлия
#16
Гость

Она бы к вам еще потом целоваться полезла, это было стресс интервью. Вы не прошли.

я так понимаю, любые закидоны можно списать на стресс-интервью, включая оплату счета и дотаскивание пьяного тела до такси )))

Юлия
#17
Гость

Так хорошо, что это еще во время собеседования проявилось, а не потом когда вы уже вышли на работу. У меня был случай: вышла на работу, после обеда пришел директор в подвыпившем состоянии и давай на всех чуть ли не матом орать, на меня тоже. И потом я узнаю, что эти у них совершенно нормально, он постоянно напивается, орет на них, а все они там только месяц или чуть больше работают. Но я пошла и написала заявление, что ухожу, на фига мне это терпеть.

ну это хоть не буйная, когда пьяная. орущие боссы у меня тоже были, да. один пьющий, второй закодированный, у третьего вообще была опухоль мозга и эпилепсия, он себя не контролировал, умер потом от опухоли.

Гость
#18
Юлия

я так понимаю, любые закидоны можно списать на стресс-интервью, включая оплату счета и дотаскивание пьяного тела до такси )))

Кстати кто оплатил счет? Слышала про такой развод: "работодатель" зовет на собеседование в ресторан, кафе, потом посреди обеда говорит ему типа нужно сделать звонок, выходит и не возвращается. Понятно кому приходится оплачивать счет.

Юлия
#19
Гость

Кстати кто оплатил счет? Слышала про такой развод: "работодатель" зовет на собеседование в ресторан, кафе, потом посреди обеда говорит ему типа нужно сделать звонок, выходит и не возвращается. Понятно кому приходится оплачивать счет.

я ничего не брала. слишком дорогое заведение. про разводку тоже подумала,потому и ушла побыстрее.мало ли, что у человека на уме. она продолжала там сидеть, надеюсь, что за себя заплатила ))

Гость
#20

Даже если это стресс интервью, нафиг такое надо? Человек пришёл на работу, а его в какое-то глупое положение ставят на первой встрече. Ушла б сразу, как ток поняла что дама бухая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: