Гость
Статьи
Развлечение ставшее …

Развлечение ставшее работой

Дорогие форумчанки, скажите, было ли у вас когда-нибудь такое, что ваше развлечение или хобби (неважно что это было) постепенно начинало забирать столько вашего времени, ваших сил, вашей энергии, может быть даже денег, что переставало быть уже чисто развлечением или хобби, а становилось уже каким-то требующим слишком много ресурсов и внимания делом или даже почти работой. И вам, несмотря на то, что когда-то очень нравилось это развлечение или хобби, приходилось с ним заканчивать, потому что это уже реально мешало другим сферам вашей жизни, тратило непомерно много вашего времени и даже финансов. Было такое?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Приятное с полезным.

Сомневаюсь я. :)))
Некоторое время я еще могу бывать на вумене, но напостоянку...у меня стока здоровья нет. :)))

Гость
#4

Я буду писать на вумане, пока вы от меня не отстанете

Гость
#6

Автор, считается , что работа , которая нравиться , самая прибыльная. Если вам платят деньги за то, что вы сами любите делать, это самая большая удача в жизни.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: