Гость
Статьи
Аспекты работы …

Аспекты работы визажиста

Мне 19,учусь на вышке на того, кем работать вря тли буду. Нет пока того, чем горю. Но решила попробовать себя в сфере визажа. Планирую идти на курсы. Хорошая ли оплата такой работы? Вроде всегда актуально: выпускные, свадьбы,съемки. Стоит ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Поищите Вконтакте сообщество "Циничный визажист". Работающие визажисты там делятся опытом, историями из рабочих будней и т.д.

Твой Xозяин
#2

Ты сама должна быть красивой! Безупречный идеальный мейкап должен быть у тебя каждый день, иначе к тебе никто не придёт

Гость
#4
Твой Xозяин

Ты сама должна быть красивой! Безупречный идеальный мейкап должен быть у тебя каждый день, иначе к тебе никто не придёт

Самый правильный комментарий, касается всех, кто работает с внешностью: визажист, косметолог, парикмахеры, тренер в фитнес клубе, стилист и т.д.
А то я в зале иногда смотрю на тренеров, один в растянутых трениках и с животиком, у другой бочка свисают, третья как училка физры в школе выглядит - неопрятно и как-то не доверяешь этим людям, не мотивируют вообще.
Парикмахер тоже, иногда посмотришь какое у них гнездо на голове - страшно свои волосы доверять.

Твой Xозяин
#5
Гость

Самый правильный комментарий, касается всех, кто работает с внешностью: визажист, косметолог, парикмахеры, тренер в фитнес клубе, стилист и т.д.
А то я в зале иногда смотрю на тренеров, один в растянутых трениках и с животиком, у другой бочка свисают, третья как училка физры в школе выглядит - неопрятно и как-то не доверяешь этим людям, не мотивируют вообще.
Парикмахер тоже, иногда посмотришь какое у них гнездо на голове - страшно свои волосы доверять.

Так Xозяин знает что говорит, бэйба

Гость
#6

Сходите если есть возможность , потом в будущем пригодится хотя бы для себя .. так в своё время отучилась на курсах парикмахера . Парикмахером не стала , работаю по профессии но навыки и знания помогают ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: