Гость
Статьи
можно ли после 10 …

можно ли после 10 пробыть год дома, не идти в 11?

ушла с 10 класса, подала доки в лицей, поступила. но не нашла жилье поэтому учиться не буду. в 11 класс не смогу вернуться (да и не хочу, не вывезу), а в другие учебные заведения подавать документы поздно.

меня пугают тем, что мне обязаны предоставить образование, и придется идти в 11.
можно ли всё-таки пробыть год дома, и потом снова подать документы?(через год куплю квартиру, поэтому именно в следующем году поступать)

кккбсонг
8 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

А оно тебе надо? Со своим классом учиться где ты всех знаешь или новенькой приходить в следующий класс.

#2

Автор, только грамотностью своей займитесь в этот год, а то кровь из глаз идёт...

гость
#3

А зачем вообще учиться, если ты и так квартиру уже покупаешь, надо ли оно

Гость
#4

лицей в другой части страны что-ли? и как это понимать не нашла жилье? из родительского дома не вариант мотаться на учебу? да и вообще 9 классов есть за плечами. можно идти работать. как раз накопишь денег на нужное: жилье/образование, самообеспечение. может какая специальность приглянется за этот год.

кккбсонг
#5
Гость

лицей в другой части страны что-ли? и как это понимать не нашла жилье? из родительского дома не вариант мотаться на учебу? да и вообще 9 классов есть за плечами. можно идти работать. как раз накопишь денег на нужное: жилье/образование, самообеспечение. может какая специальность приглянется за этот год.

из родительского дома будет весело каждый день 500км мотать в шарагу)0

кккбсонг
#6
AVD

Автор, только грамотностью своей займитесь в этот год, а то кровь из глаз идёт...

немного не по теме
но тогда укажите мне на мои ошибки, раз уж началось))0))0

#7
кккбсонг

немного не по теме
но тогда укажите мне на мои ошибки, раз уж началось))0))0

Извольте. Пишу пару первых предложений так, как должно быть. Отличия, надеюсь, увидите сами:

Ушла после десятого класса и подала документы в лицей. Поступила, но не нашла жильё, поэтому учиться не буду.

И так далее. ;)

Милая обманщица
#8

Нет, нельзя. Это недопустимо с точки зрения закона, т к обязательно либо до конца доучиться в школе, либо получать среднее специальное образование. Иначе будут вопросы к вашим родителям на тему того, почему вы никуда не ходите.
Зачем вам под конец школы подавать документы в лицей, если можно доучиться до 11 и пойти получать среднее/высшее образование? А так вы будете сидеть дома и ещё год потеряете...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: