Гость
Статьи
Что делать с глупыми …

Что делать с глупыми сотрудниками

Взяла на работу молодую девочку админом. Красивая улыбчивая но глупая просто ахтунг. Жалко ее, девчонка старается, но косяки все равно есть переодически. Любое задание нужно по 100 раз объяснять и все равно накосячит. Шеф психует , а мне жалко, да и заменить ее не кем

Миссис
25 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

для начала неплохо было бы поднять собственный интеллект, а потом судить о других. тем паче что "проблема" является прямым следствием твоих не самых умных действий

Гость
#2

Жалко - содержите её сами, а не за счёт фирмы, ёпрст

Гость
#3

Красивым необязательно мозги иметь. А работать за неё ты будешь, раз такая умная.

#4

Найдите пока другую сотрудницу. Пока будете искать, эту девочку не увольняйте. Будете жалеть , так и будете в минусе и получать постоянные недовольства от шефа.

Твой Господин
#5

Сиди и дальше учи, ты и сама не особо умная, а потом в вашу шарашкину контору больше никто работать не пойдёт.

Миссис
#6
Гость

Жалко - содержите её сами, а не за счёт фирмы, ёпрст

Косяки перед фирмой она закрывает со своей зп

Миссис
#7
ktopvv

для начала неплохо было бы поднять собственный интеллект, а потом судить о других. тем паче что "проблема" является прямым следствием твоих не самых умных действий

Гениально

Миссис
#8
Гость

Красивым необязательно мозги иметь. А работать за неё ты будешь, раз такая умная.

Мне ее просто жалко. Она старается, ей 18 всего лишь. Но тупость просто беспросветная.

Миссис
#9
*Пупырка*

Найдите пока другую сотрудницу. Пока будете искать, эту девочку не увольняйте. Будете жалеть , так и будете в минусе и получать постоянные недовольства от шефа.

Да шефу по фиг , он не лезет, его устраивает как я руковожу. Хотелось бы знать , были у кого такие дурочки? Бесполезно или можно научить все таки.

Гость
#10

А что вы ей такое задаёте делать, что по 100 раз объясняете а человеку непонятно?
Просто интересно)

Гость
#11
Миссис

Мне ее просто жалко. Она старается, ей 18 всего лишь. Но тупость просто беспросветная.

Может ты просто объяснять не умеешь?)

ключник
#12

уволить её и взять нормальную.

#13
Миссис

Да шефу по фиг , он не лезет, его устраивает как я руковожу. Хотелось бы знать , были у кого такие дурочки? Бесполезно или можно научить все таки.

Работала такая у меня. Толку никакого, пришлось уволить. Полгода с ней мучалась.

Гость
#14

А примеры косяков можете описать?

Гость
#15

Может девочке не подходит колектив например? Или объясняете не то что нужно?
У нас в юр отделе была похожая ситуация.
Взяли девочку сразу после университета, помощником конкретного юриста. Видно, что девочка старалась, но вот юрист была постояно недовольна ею, повышала голос на неё, говорила что она тупая и ничего не понимает. В итоге девочка проработала месяца 4 и сама ушла.
Мне её стало жалко, посоветовала устроиться помощником юриста в юр фирму знакомой. Устроилась.
Проработала она там года 3 до декрета, с первого дня никто не жаловался .

#16
Миссис

заменить ее не кем

На рынке труда дофига одменов...

#17

Инструкции, чек листы письменные - есть у девочки?
На каждый процесс.
Если нету, это не девочка тупая, а Ваш косяк.

Зима
#18

зарплата 10 тыщ на которую никто не идет больше?

Миссис
#19
Гость

А что вы ей такое задаёте делать, что по 100 раз объясняете а человеку непонятно?
Просто интересно)

Например записать сколько людей приходит без абонементов)

Миссис
#20
Гость

А примеры косяков можете описать?

Прошу напиши служебку а расходы, подхожу а она книгу читает , мол нету никого же. Забыла. Сделали расход , ау нее по кассе недостача, говорю подними накладные посмотри что куда потратили. Так и не нашла она ничего, типа все ок, а по отчёту у нее все норм и не смущает что 5 штук на ся повесила. Оставила на 3 тысячи сдачу ей давать, в конце смены она эту сдачу просто раздала . Говорит норм же все. Ну и по мелочи. Со мной так не возились , я сама до рук. должности дошла. Эту дурочку просто жалко , видно что старается, все ей объясняю , она озаряется говорит что поняла, и опять 25 . И нет за ней волосатых рук. Хочется научить , но видно люди добра не понимают. Иногда думаю дали б ей по башке кто нить, мож очухается

Миссис
#21
Гость

Может девочке не подходит колектив например? Или объясняете не то что нужно?
У нас в юр отделе была похожая ситуация.
Взяли девочку сразу после университета, помощником конкретного юриста. Видно, что девочка старалась, но вот юрист была постояно недовольна ею, повышала голос на неё, говорила что она *** и ничего не понимает. В итоге девочка проработала месяца 4 и сама ушла.
Мне её стало жалко, посоветовала устроиться помощником юриста в юр фирму знакомой. Устроилась.
Проработала она там года 3 до декрета, с первого дня никто не жаловался .

Коллектив очень хороший! Смело могу сказать . Никто не обижает ее

Миссис
#22
Бухие бухи

Инструкции, чек листы письменные - есть у девочки?
На каждый процесс.
Если нету, это не девочка ***, а Ваш косяк.

Все есть, всему обучали, контролировала чтобы записывала себе. Говорю каждую ситуацию разбираем. Уже сама въехать что да как. Свет погасили она в истерике мне звонит. Ну подожди чуть мож появится свет. Однажды отключили свет на выходные и нам пришлось без охраны закрыватся. Я понеслась на работу ( хорошо рядом живу) мужа с собой взяла, время 11 вечера. Приходим, у охрану позвонили предупредили, а она даже окна не додумалась закрыть. А ниче ж не будет говорит)

Миссис
#23
Зима

зарплата 10 тыщ на которую никто не идет больше?

) 15-20) но и работать14 дней) и работа тихая

#24
Миссис

Все есть, всему обучали, контролировала чтобы записывала себе. Говорю каждую ситуацию разбираем. Уже сама въехать что да как. Свет погасили она в истерике мне звонит. Ну подожди чуть мож появится свет. Однажды отключили свет на выходные и нам пришлось без охраны закрыватся. Я понеслась на работу ( хорошо рядом живу) мужа с собой взяла, время 11 вечера. Приходим, у охрану позвонили предупредили, а она даже окна не додумалась закрыть. А ниче ж не будет говорит)

На случай отключения света тоже инструкция была?)
По теме - не тянет и нет прогресса - увольняйте. Это работа, а не благотворительный фонд помощи нерасторопным.

Миссис
#25
Бухие бухи

На случай отключения света тоже инструкция была?)
По теме - не тянет и нет прогресса - увольняйте. Это работа, а не благотворительный фонд помощи нерасторопным.

Была) самая жесть что эта мадам пошла домой пешком в 11 вечера, а идти ей прилично было. Говорю такси давай оплачу , как так молодая девчонка идёт по ночи. Пофиг , нормально все и убежала) самым настоящим образом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: