Гость
Статьи
Назвалась другим …

Назвалась другим именем, как быть?

Я репетитор. Хожу к одному из учеников в общежитие. Там такой пропускной контроль, мама моя! Паспорт нужен обязательно: фио, прописка, дата рождения... А мне как-то не по себе, что такие сведения направо и налево. В общем, первый и второй раз я пришла без паспорта, пропустили, но пальчиком погрозили. Ладно, в 3 раз я взяла бы паспорт, но дело в том, что я сказала свою девичью фамилию и свой старый адрес...
Как теперь быть?
Не бросать же ученика?

Не те фио
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно пора принимать учеников дома. Не надоело вам мотаться?

Не те фио
#2
Гость

Давно пора принимать учеников дома. Не надоело вам мотаться?

Именно по причине того, что хочу оставаться инкогнито, и не принимаю дома.
Были случаи, что отцы требовали результата с 2-3 занятия и грозили "ты мне смотри, если я впустую деньги плачу..."
Так что адрес свой я хочу держать в тайне.

Не те фио
#3
Гость

Давно пора принимать учеников дома. Не надоело вам мотаться?

Так а посоветуете что? Именно в моей ситуации?

Гость
#4

Скажите, что поменяли и все)

Гость
#5
Не те фио

Именно по причине того, что хочу оставаться инкогнито, и не принимаю дома.
Были случаи, что отцы требовали результата с 2-3 занятия и грозили "ты мне смотри, если я впустую деньги плачу..."
Так что адрес свой я хочу держать в тайне.

Госпаде. Всю жизнь занимаюсь репами, первый раз такое слышу. Где ж вы живёте-то?

Гость
#6
Не те фио

Так а посоветуете что? Именно в моей ситуации?

А по общагам таскаться, значит, не страшно. Нда. Ну скажите, что за неделю вышли замуж, поменяли фамилию и переехали.

#7

Ну автор вашего мужа можно поздравить с рогами.

#8

Ну что ж тут скажеш скорее всего мцж нужно объяснить пусть дверные косяки раздвигает скоро в двери проходить не будет рога мешать будут

Автор
#9
Гость

А по общагам таскаться, значит, не страшно. Нда. Ну скажите, что за неделю вышли замуж, поменяли фамилию и переехали.

Вообще-то везде даты стоят - и смены прописки, и замужества))

Автор
#10
Гость

Госпаде. Всю жизнь занимаюсь репами, первый раз такое слышу. Где ж вы живёте-то?

Считать свой опыт абсолютной истиной глупо)
Я занимаюсь 8-ой год, и было пару семей, бухающих, где на меня с наездами... Естественно, занятия там прекращались быстро.

Гость
#11

а вы диплом свой показываете? требуют ли родители?

Гость
#12

Ничего, вахтер вам голову не откусит, скажите, что болезненно относитесь к распространению персональных данных и он не сотрудник полиции, чтоб ему документы предъявлять

Гость
#13
Автор

Вообще-то везде даты стоят - и смены прописки, и замужества))

И что? Паспорт-то ваш. У вас какая-то паранойя. По улицам не боитесь ходить случайно? Вдруг кто увидит, выследит. Папаша ученика или те самые вахтёры из общаги.

Гость
#14
Автор

Считать свой опыт абсолютной истиной глупо)
Я занимаюсь 8-ой год, и было пару семей, бухающих, где на меня с наездами... Естественно, занятия там прекращались быстро.

Спасибо. А называться старой фамилией и давать старый адрес куда как умно было.

Ангел
#15
Гость

Ничего, вахтер вам голову не откусит, скажите, что болезненно относитесь к распространению персональных данных и он не сотрудник полиции, чтоб ему документы предъявлять

Я так и ответила, им все равно, вытаращили глаза и требует опять, мол, их ругают.

Ангел
#16
Гость

Спасибо. А называться старой фамилией и давать старый адрес куда как умно было.

Нууу, у меня же не вся жизнь в репетиторстве, как у вас, мне можно ошибаться))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: