Гость
Статьи
Где можно хоть немного …

Где можно хоть немного заработать?

по образованию менеджер,в декрете 4 года, только не пишите почему,выходила в 2,5 г попросили с работы из за больничных.
Няня получает как я или больше,.
вот сейчас хочу сама на себя …

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
автор

я автор
просила ж не писать гадости..
не простуда ни у кого пособий,просила просто совет тех,кто в теме,потому что выпала из жизни. мне понимаю в какую сферу рвануть
мои выводы ногти торты мыло брови так много,и все с опытом,что даже не стоит лезть
не понимаю тех кто про накопления говорит,вы вооьще о чем???
ребёнок наш нормально вполне всегда жил,и не надо фигню про нищету писать
муж будет работать за меньшую зп и это не значит,что 3 часа в день,привет тем кто предлагает мужьям на больничный ходить,чтоб и его уволили?
спросила просто совета...хочу мужу помочь без понтов,что ты мужик и ты работай,мы семья..
спасибо всем кто адекватно ответил,жду еще советы если будут,
жизнь развивается быстро может я не вижу какой сферы..
схватываю все быстро
ребенок до сих пор болеет часто,ну вот так у нас и никто это заранее не узнает
не нужно строить типо у вас все по плану и под контролем,жизнь еще никто не разгадал
повторяю мне не нужны пособия,я из не вымаливаю,и мы не те,кто тупо детей делает,надеясь на государство, и я с 1,5 лет ничего не получаю.

Мужу предлагали с вами по очереди ходить, то есть в 2 раза реже, чем вы. И за больничные не увольняют по закону. Поэтому перед декретом надо было вам обоим озаботиться нормальными местами работы. Это же элементарно, что не понятного?

Гость
#59
Гость

Так это в маленьком городке. А я про Москву писала. Я про такие названия конкурентов, что вы написали даже не слышала, это не монополисты, а такие же как она.

Имплозия и вита это крупнейшие аптечные сети в россии. Я своими глазами видел их аптеки в самых разных регионах. Можете ы интернете найти,если не верите.

автор
#60

дорогой гость 58, у нас в провинции места самые трешовые типа гардеробщица по знакомству устраивают,смешно читать,по закону ,где он закон??
люди толпами без работы,готовы хоть за хлеб работать, начальники 300 получают,простые работяги 15 и начальник не аля самый умный,а тупо сын чей то построенный,кумовство сплошное
все вокруг закрыто одни ТЦ вокруг и гос структуры,куда не пробиться хоть ты семи пядей
кто в теме поймёт о чем я
мне не нужны миллионы,хотела просто помочь мужу
прожисите в наших условиях,потом будете писать о том что надо планировать

Гость
#61
Гость

Имплозия и вита это крупнейшие аптечные сети в россии. Я своими глазами видел их аптеки в самых разных регионах. Можете ы интернете найти,если не верите.

Да я верю, но в Москве не видела ни одной. Как и подруги автора здесь бы не было. Здесь свои сети.

Гость
#62
Гость

Да я верю, но в Москве не видела ни одной. Как и подруги автора здесь бы не было. Здесь свои сети.

Автора комментария про аптеки имелось ввиду

Гость
#63
автор

дорогой гость 58, у нас в провинции места самые трешовые типа гардеробщица по знакомству устраивают,смешно читать,по закону ,где он закон??
люди толпами без работы,готовы хоть за хлеб работать, начальники 300 получают,простые работяги 15 и начальник не аля самый умный,а тупо сын чей то построенный,кумовство сплошное
все вокруг закрыто одни ТЦ вокруг и гос структуры,куда не пробиться хоть ты семи пядей
кто в теме поймёт о чем я
мне не нужны миллионы,хотела просто помочь мужу
прожисите в наших условиях,потом будете писать о том что надо планировать

Вас к вашему городку гвоздями приколотили? Я не против, это ваша жизнь и ваши дети, но вы должны понять, что свои проблемы себе создаёте сами и реально не подготовились к ребёнку. Всегда есть места с официальными оформлением, те же самые Сбербанки есть везде, на крайняк пятёрочки с магнитами (в жизни не поверю, что туда устраивают по знакомству). Да пришлось бы немного опуститься, но с работы вас бы не уволили, а так вы сами себе устроили веселую жизнь.

Гость
#64
Гость

Ага, рожать ей одной, ночи бессонные ей одной, а потом мужик ваще подустал и стал на пол ставки работать. А бедная женщина не знает куда дитя деть чтоб на работу сбегать. Жесть.

Йопт! У нас Россия! Вы тут живете. Много вы мужей-олигархов знаете?

Гость
#65
Гость

Почему налогоплательщики должны оплачивать результаты ее ***? Кто кончал в нее тот пусть и платит, мы у нее выпердка не заказывали

Господин чиновник, перелогиньтесь. И подпишитесь. Вас потом будет легче найти по риторике. ;-)

Гость
#66
Гость

Вас к вашему городку гвоздями приколотили? Я не против, это ваша жизнь и ваши дети, но вы должны понять, что свои проблемы себе создаёте сами и реально не подготовились к ребёнку. Всегда есть места с официальными оформлением, те же самые Сбербанки есть везде, на крайняк пятёрочки с магнитами (в жизни не поверю, что туда устраивают по знакомству). Да пришлось бы немного опуститься, но с работы вас бы не уволили, а так вы сами себе устроили веселую жизнь.

Всем советуете в Москву ехать? Какого ч лена кремлеботва вечно орет: переезжайте? Потом орут: понаехали? Это только в Рассее пропаганда советует всем стекаться в два города. В нормальных странах мелкие города развивают. Едут только те, кто совсем недоволен жизнью и хочет славы, больших денег и не может себя реализовать в деревне.
Почему человек должен переезжать, только чтобы свести концы с концами??? В Москве больше всего бедных.

Гость
#67
Гость

Всем советуете в Москву ехать? Какого ч лена кремлеботва вечно орет: переезжайте? Потом орут: понаехали? Это только в Рассее пропаганда советует всем стекаться в два города. В нормальных странах мелкие города развивают. Едут только те, кто совсем недоволен жизнью и хочет славы, больших денег и не может себя реализовать в деревне.
Почему человек должен переезжать, только чтобы свести концы с концами??? В Москве больше всего бедных.

Не переезжайте, плодите нищету, ко нам какие претензии? Автор сама написала про проблемы в провинции, в этом случае логичный выход - переехать из провинции. Вторую часть поста вы целенаправленно не заметили? В магнит устраивают по знакомству?

Гость
#68

В инстаграме куча курсов, которые учат мамочек зарабатывать копирайтингом, смм, лендингами, астрологией, нутрициологией, блогингом, коучингом, тетахилингом и прочими модными явлениями.

Гость
#69
Гость

В инстаграме куча курсов, которые учат мамочек зарабатывать копирайтингом, смм, лендингами, астрологией, нутрициологией, блогингом, коучингом, тетахилингом и прочими модными явлениями.

и кто на это все ведется? на эти модные явления и деньги отдает?
.
автору нужно что-нибудь практичное, в качестве совета, как заработать денег в провинции.
а так да, печальное повсеместное зрелище, когда в провинции мужики могут пойти работать в дворники, грузчики, охранники, водители экспедиторы или в торговлю на должность кассира-продавца, либо товароведа-приемщика. Скудный выбор и у женщин, работа в торговле, либо в дворниках/уборщиц, охрана. Другой работы нет попросту, производство все развалили. Что осталось, туда на хорошую зарплату не попасть, "свои" пристроены и осваивают деньги. Везде зато ударными темпами возводят ТЦ и в них московские ритейлы Ленты/Пятерочки/Магниты и прочая торговля.

Гость
#73

По дому умеете? Прибрать-приготовить домашнюю еду. Доставки, дрянь, не сравнится с домашней готовкой. О зп договоримся. Приходить на 5-6 часов через день, зп 50 тр ориентировочно. Кв двушка в брежневке. Устроит? В каком городе живете? Если в одном городе живем, спишемся. Помощница хорошая была, но здоровье не вечное ни у кого, тяжело ей стало работать и с такимнебольшим объемом работы. Такую же не могу пока найти.

Гость
#74
Гость

Человек расстроен, что вы придираетесь. Автор имел в виду, что няню нанимать, а самой идти работать не имеет смысла- всю зарплату отдавать, а то и больше. Жекрет 4 года-образно, сидит дома с ребенком. Попал человек в сложную ситуацию(

Автор может поискать семью, где сможет нягчиться со своим и чужим одновременно. Няни сейчас дороги. Берут больше, чем домработница в большом доме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: