Гость
Статьи
Ничего не делаю на …

Ничего не делаю на графике 2/2

Ничего не делаю на графике 2/2. Абсолютно. Тупо просидела весь день, 12 часов. Работа в ТК (не в магазине) у всех на виду. На самом деле это мой первый рабочий день, но от безделья уже пухну. Я бы может и сказала работодателям, что мол «мне не понравилось, я увольняюсь», но меня останавливает, что меня еще до первого раб.дня трудоустроили и я испорчу трудовую. Тем более я и так до этого 2 месяца без работы сидела, вдруг меня из-за еще большего перерыва на собеседования звать не будут?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

И что вас не устраивает? Занимайтесь чем то своим там.

#2

Мне бы такую работу(

Гость
#3
Красотка

И что вас не устраивает? Занимайтесь чем то своим там.

Свое за 12 часов надоедает. Я работу искала, чтобы заняться чем то, а не *** отсиживать! Этим я могу и дома заняться, деньги для меня стоят не на первом месте.

Гость
#4

Не переживай,еще загрузят по уши,а потом подставят

Гость
#5

Не бойтесь, в трудовую делают запись после 5 раб дней. Там на последней страничке правила написаны. А так, какая разница где вам сидеть дома или в зале? Тут хоть деньги платят. Ха-ха, экспонат)))

Гость
#6
leya

Мне бы такую работу(

Когда нет работы на работе, время течёт мучительно долго. Я работала 2/2, обычно был завал, но в выходные летом затишье. Мы уж и кино смотрели и читали и играли в настольные игры. И кофе по 5 раз. Всё равно скучно.

Гость
#7
Гость

Когда нет работы на работе, время течёт мучительно долго. Я работала 2/2, обычно был завал, но в выходные летом затишье. Мы уж и кино смотрели и читали и играли в настольные игры. И кофе по 5 раз. Всё равно скучно.

Я вообще одна сижу, даже поговорить не с кем. Про время правда. Почему нигде нет золотой середины? То пашешь, то вообще без дела сидишь

Гость
#8
Гость

Я вообще одна сижу, даже поговорить не с кем. Про время правда. Почему нигде нет золотой середины? То пашешь, то вообще без дела сидишь

У меня один раз только была такая работа, даже точнее были такие периоды, когда не было работы и тоже просто сидела. Или работы часа на 2-3, потом просто сижу, пялюсь в монитор, нужно же изображать деятельность. Но мне в любой момент могли подкинуть работу, кто-то мог позвонить, на звонок нужно ответить. С одной стороны да, плохо, надоедает, уже и лень работать, когда работа все-таки появляется. Но с другой стороны, уж лучше так, чем работать весь день, не поднимая головы, что даже в туалет некогда сбегать, это я по своему опыту говорю, хотя бы нервотрепки меньше.

Красотка
#9
Гость

Я вообще одна сижу, даже поговорить не с кем. Про время правда. Почему нигде нет золотой середины? То пашешь, то вообще без дела сидишь

Сидите язык учите. Блин, вот проблемы у людей)))

Гость
#10

у всех на виду самое страшное. птому что когда нече дел и не на виду можно хоть плсать хоть спать.

Гость
#11
Красотка

Сидите язык учите. Блин, вот проблемы у людей)))

Вы Автора не понимаете, потому что сами так не "работали". Это действительно тяжело. Автор, вам надо искать другую работу.