Гость
Статьи
Развитие карьеры …

Развитие карьеры юриста

Дано:28 лет, парень, юрист, стаж 4 года, зп. 80 т.р до налогов + иногда подработки. Куда двигаться дальше? Как дойти до 120-140 т.р. хотя бы? На хх, очень мало вакансий с такими зарплатами, да и игнорируют отклики они. Возникает такое чувство, что я буду вечно получать эти 80 т.р. Пытаюсь найти что-то получше, но не выходит пока. Я в тупике. Тут есть юристы? Как у вас пошла карьера?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Я бы порекомендовала вам уходить в консалтинг. Там тяжело работать, но вы очень здорово прокачаетесь по разным направлениям. Дальше уходить в свой бизнес, а если не сможете, учить английский очень хорошо и идти в зарубежную компанию.

Q
#2
Серебряная книга

Я бы порекомендовала вам уходить в консалтинг. Там тяжело работать, но вы очень здорово прокачаетесь по разным направлениям. Дальше уходить в свой бизнес, а если не сможете, учить английский очень хорошо и идти в зарубежную компанию.

А в консалтинг разве берут тех, у кого весь опыт до этого был инхаус? Опять же в джуны нет смысла брать, так как проще работать со вчерашним выпускником. Имхо про всякие Ильфы надо думать на старте карьеры, пока поезд еще не ушел

Гость
#3

А ты не женатый?)

Гость
#4
Гость

А ты не женатый?)

Нет,а что?

Гость
#5

5 лет учебы на юриста - 5 минут и ты бариста. Кофе иди разливай))

Гость
#6
Гость

5 лет учебы на юриста - 5 минут и ты бариста. Кофе иди разливай))

*** ты шутник. В жизни такой же смелый?

У коня салупа лучше
#7

Гуманитарии не нужны!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: