Гость
Статьи
работающим на трех …

работающим на трех работах. где вы их берете?

вопрос к женщинам, работающих на двух-трех работах. Что это за работы и где вы их берете? Ситуация такая - осталась с двумя детьми и ипотекой после развода. Пытаюсь найти подработку, но не могу …

автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

точно. Нам газету бесплатно в ящик кидают. Я попугаю стелю. Надо бы просмотреть. Спасибо

Вообще хорошо,у нас в метро раздают)))кстати,раздавать газеты или визитки в метро можете))
у нас небольшой город, метро нет и с работой тугоПосмотрите сервисы типа y o u do. Там умудряются подрабатывать у частных лиц всякими разовыми услугами, вроде выгула собак, или доставки продуктов из магазина, куда и сами себе едут за покупками. Правда, втянуться надо, разовые заработки невелики, а чтоб их много было, надо как-то приспособиться их ловко искать, не тратя много времени. Для человека, активного в соцсетях, ничего невозможного))))

автор
#52

подработку детям на каникулах я имею в виду. Не во время учебы, конечно

автор
#53
Гость


точно. Нам газету бесплатно в ящик кидают. Я попугаю стелю. Надо бы просмотреть. Спасибо

Вообще хорошо,у нас в метро раздают)))кстати,раздавать газеты или визитки в метро можете))
у нас небольшой город, метро нет и с работой тугоПосмотрите сервисы типа y o u do. Там умудряются подрабатывать у частных лиц всякими разовыми услугами, вроде выгула собак, или доставки продуктов из магазина, куда и сами себе едут за покупками. Правда, втянуться надо, разовые заработки невелики, а чтоб их много было, надо как-то приспособиться их ловко искать, не тратя много времени. Для человека, активного в соцсетях, ничего невозможного))))
спасибо большое. Возьму на заметку

tatty
#54
автор

Ваш муж козел, ни в коем случае не идите на его условия, в Вашем случае лучше всего проконсультироваться с юристом и найти законный метод воздействия, чтобы жизнь ему медом не казалась. ходила к юристам. Один - мужчина сказал если тот отказывается от квартиры, значит вернуть ему половину внесенных платежей, включая досрочные. Там сумма мамадорогая. И подначивал начать процесс самой. По знакомству нашла другого юриста - женщину. Она договор посмотрела и посоветовала слать его лесом. Разводиться чтоб не копить долги и ждать его нападения, в ответ предъявить ему что мы созаемщики равные. и в случае чего, я сама могу подать на возврат. Я ей поверила. Развелись, ни на что не претендует. Доплачивай сама или продавай говорит. Меня из кредита убери

Юрист права, но это не заставит его платить, да и при возврате придется еще доказать что он ничего не выплачивал.
Вам нужно еще раз обратиться к юристу, и лучше к очень хорошему.
В данном случае можно и нужно применять неэтичные методы воздействия на козла.

tatty
#55
автор

Не, не все. Алименты должны быть такие, чтобы и на ипотеку и на детей хватало, иначе зачем они нужны? Пусть тогда муж детей полностью содержит, а не алиментами, если выйти из ипотеки хочет, а ее выплачивать будете, и дети будут учиться вместо того чтобы расплачиваться за дурь своих родителей. он отказался от квартиры. Квартира и кредит мне

А дети тоже Вам? Пусть к папе идут жить, Вам им кормить нечем, ипотеку выплачивать надо.

Гость
#56
автор

надежда на детей. Повзрослеют помогут быстрее отдать

Как они помогут, если им по 13 и 15? Их помощь будет в том, что они начнут зарабатывать на свои карманные расходы.

Гость
#57

А что вы умеете?
И почему не отдадите детей отцу? Я серьезно. А то хорошо устроился.

Гость
#58
tatty

А дети тоже Вам? Пусть к папе идут жить, Вам им кормить нечем, ипотеку выплачивать надо.

Да, вот поражаюсь женскому "героизму". Пусть батя кормит.

Гость
#59
tatty

800 тысяч не большие деньги, можете попробовать погасить ипотеку другим кредитом, ну естесственно так как Вам другой уже не дадут вовлекать в это дело бывшего мужа, его детям надо где-то жить, если и ему не дадут, то всех ближних и дальних родственников, сумму можно разбить на и на 20 лет, а как доходы повысятся закрыть досрочно.

Зато не будет риска потерять квартиру и испортить жизнь детям.

Какой бредовый совет. Откуда вы только беретесь такие тупые.

Гость
#60
автор

Очень проигрышная надежда

почему же. Им же житьЭто вы должны подумать о том , где жить вашим детям до того, как они вылупятся из гнезда.

автор
#61
tatty

Ваш муж козел, ни в коем случае не идите на его условия, в Вашем случае лучше всего проконсультироваться с юристом и найти законный метод воздействия, чтобы жизнь ему медом не казалась. ходила к юристам. Один - мужчина сказал если тот отказывается от квартиры, значит вернуть ему половину внесенных платежей, включая досрочные. Там сумма мамадорогая. И подначивал начать процесс самой. По знакомству нашла другого юриста - женщину. Она договор посмотрела и посоветовала слать его лесом. Разводиться чтоб не копить долги и ждать его нападения, в ответ предъявить ему что мы созаемщики равные. и в случае чего, я сама могу подать на возврат. Я ей поверила. Развелись, ни на что не претендует. Доплачивай сама или продавай говорит. Меня из кредита убери

Юрист права, но это не заставит его платить, да и при возврате придется еще доказать что он ничего не выплачивал.
Вам нужно еще раз обратиться к юристу, и лучше к очень хорошему.
В данном случае можно и нужно применять неэтичные методы воздействия на козла.

она не хотела заставлять его платить, но и с его стороны заявление, что в браке он платил-кормил можно аннулировать. Квартира мне, оставшиеся платежи тоже. С его стороны пренензии были. он требовал вернуть ему деньги. Правда требовал дома на кухне, до суда не дошел. Она нашла лазейку

автор
#62
Гость

надежда на детей. Повзрослеют помогут быстрее отдать

Как они помогут, если им по 13 и 15? Их помощь будет в том, что они начнут зарабатывать на свои карманные расходы.
им не вечно будет 13 и 15. Пока да - на карманные, чтоб с меня не тянули

автор
#63
tatty

Не, не все. Алименты должны быть такие, чтобы и на ипотеку и на детей хватало, иначе зачем они нужны? Пусть тогда муж детей полностью содержит, а не алиментами, если выйти из ипотеки хочет, а ее выплачивать будете, и дети будут учиться вместо того чтобы расплачиваться за дурь своих родителей. он отказался от квартиры. Квартира и кредит мне

А дети тоже Вам? Пусть к папе идут жить, Вам им кормить нечем, ипотеку выплачивать надо.
он на съемную кв ушел. Жилья своего нет. Вот странный. Ни родины, ни флага, мать с бабулькой в однушке. Нет бы своё выкупить, так выбралплатить чужому дяде. Видимо, я семья бытовуха ему надоела просто, захотелось на волю

автор
#64
Гость

Очень проигрышная надежда

почему же. Им же житьЭто вы должны подумать о том , где жить вашим детям до того, как они вылупятся из гнезда.
очень своевременно. В следующей жизни именно так и поступлю. Мне 39. Когда рожать? в 50?

Гость
#65
автор

Как они помогут, если им по 13 и 15? Их помощь будет в том, что они начнут зарабатывать на свои карманные расходы.

им не вечно будет 13 и 15. Пока да - на карманные, чтоб с меня не тянулиУ вас ипотека на 5 лет , дети вам уже не помогут ее платить, да и дико это будет выглядеть.

автор
#66
Гость


А дети тоже Вам? Пусть к папе идут жить, Вам им кормить нечем, ипотеку выплачивать надо.

Да, вот поражаюсь женскому "героизму". Пусть батя кормит.
он в съемной однушке. Мож и баб водить будет. У детей здесь по комнате. Куда я их выпинну? они причем

автор
#67
Гость

Как они помогут, если им по 13 и 15? Их помощь будет в том, что они начнут зарабатывать на свои карманные расходы.

им не вечно будет 13 и 15. Пока да - на карманные, чтоб с меня не тянулиУ вас ипотека на 5 лет , дети вам уже не помогут ее платить, да и дико это будет выглядеть.
через 3 года 18 старшей. Сможет работать

Гость
#68
автор

почему же. Им же жить

Это вы должны подумать о том , где жить вашим детям до того, как они вылупятся из гнезда.
очень своевременно. В следующей жизни именно так и поступлю. Мне 39. Когда рожать? в 50?Да, в 50, раз ипотеку платить нечем. Дети ваши причем?

Гость
#69
автор

Да, вот поражаюсь женскому "героизму". Пусть батя кормит.

он в съемной однушке. Мож и баб водить будет. У детей здесь по комнате. Куда я их выпинну? они причемА почему вы одна корячится должны? Пусть возьмет сына себе. Зачем то он же его сделал? Или вам поикольнее работать на двух работах, а мужик пусть по бабам ходит. За себя не обидно?

tatty
#70
Гость

Да, вот поражаюсь женскому "героизму". Пусть батя кормит.

А почему женщина должна жертвовать здоровьем детей для того чтобы заниматься героизмом, когда батя даже ежемесячный платеж за ипотеку совершить не в состоянии?

Гость
#71
автор

им не вечно будет 13 и 15. Пока да - на карманные, чтоб с меня не тянули

У вас ипотека на 5 лет , дети вам уже не помогут ее платить, да и дико это будет выглядеть.
через 3 года 18 старшей. Сможет работатьСможет наверняка , вы хотите ее копейки несчастные на ипотеку забирать, которую брали без их согласия?

Гость
#72
tatty

А почему женщина должна жертвовать здоровьем детей для того чтобы заниматься героизмом, когда батя даже ежемесячный платеж за ипотеку совершить не в состоянии?

Тут тогда вопрос, а нафига было выбирать детям такого батю?

tatty
#73
Гость

Какой бредовый совет. Откуда вы только беретесь такие тупые.

Ну раз ты такое умное создание, то помоги чем-то более дельным, может у нас тут Билл Гейтс на форуме затесался?

А простые люди иначе чем через кредиты,родственников, и друзей капиталы не добывают.

Гость
#74
tatty

А почему женщина должна жертвовать здоровьем детей для того чтобы заниматься героизмом, когда батя даже ежемесячный платеж за ипотеку совершить не в состоянии?

Да он уже кучу платежей сделал и без квартиры остался, ты читать то умеешь, ***? Или у тебя вместо мозга кисель?

tatty
#75
автор

Да, вот поражаюсь женскому "героизму". Пусть батя кормит. он в съемной однушке. Мож и баб водить будет. У детей здесь по комнате. Куда я их выпинну? они причем

Вам 39, а информацию воспринимаете буквально как ребенок. Боюсь юрист Вам не поможет, ищите работу.

Гость
#76
tatty

Ну раз ты такое умное создание, то помоги чем-то более дельным, может у нас тут Билл Гейтс на форуме затесался?

А простые люди иначе чем через кредиты,родственников, и друзей капиталы не добывают.

Тупизна, тебе обьясняю- только последний *** может посоветовать взять новый кредит 800 тысяч на закрытие 5- летней ипотеки , когда все проценты по ней уже выплачены и осталось одно тело. А уж совет напрячь всех родственников, и даже дальних!! вообще не выдерживает никакой критики. Реально, вы в голову только едите.

автор
#77
Гость



А почему женщина должна жертвовать здоровьем детей для того чтобы заниматься героизмом, когда батя даже ежемесячный платеж за ипотеку совершить не в состоянии?

Тут тогда вопрос, а нафига было выбирать детям такого батю?
а ну да. Это ж ежиничный случай. Обычно все живут поживают до смерти. Разводы случаются. Смиритесь

автор
#78
Гость



Ну раз ты такое умное создание, то помоги чем-то более дельным, может у нас тут Билл Гейтс на форуме затесался?

А простые люди иначе чем через кредиты,родственников, и друзей капиталы не добывают.

Тупизна, тебе обьясняю- только последний *** может посоветовать взять новый кредит 800 тысяч на закрытие 5- летней ипотеки , когда все проценты по ней уже выплачены и осталось одно тело. А уж совет напрячь всех родственников, и даже дальних!! вообще не выдерживает никакой критики. Реально, вы в голову только едите.
вот правильно! Я на первых порах, как только он потребовал вывести его из ипотеки, помчала по банкам узнавать насчет рефинансирования, а потом с холодной головой одумалась - снова здорова? оценщиков звать, страховка, бешеные проценты на первых платежах... Не. .уду добивать этот кредит, обойдется мужик . Потерпит

tatty
#79
Гость

Тупизна, тебе обьясняю- только последний *** может посоветовать взять новый кредит 800 тысяч на закрытие 5- летней ипотеки , когда все проценты по ней уже выплачены и осталось одно тело. А уж совет напрячь всех родственников, и даже дальних!! вообще не выдерживает никакой критики. Реально, вы в голову только едите.

Ну если ты безнадежная дубина предпочитаешь совсем остаться без квартиры зажав поганый процент по новому кредиту,то это только твоя проблема с головой.

автор
#80
tatty

Да, вот поражаюсь женскому "героизму". Пусть батя кормит. он в съемной однушке. Мож и баб водить будет. У детей здесь по комнате. Куда я их выпинну? они причем

Вам 39, а информацию воспринимаете буквально как ребенок. Боюсь юрист Вам не поможет, ищите работу..юрист мне уже помог. Спасибо за участие, в Ваших советах и тем более комментариях более не нуждаюсь. Всего доброго

tatty
#81
автор

Тупизна, тебе обьясняю- только последний *** может посоветовать взять новый кредит 800 тысяч на закрытие 5- летней ипотеки , когда все проценты по ней уже выплачены и осталось одно тело. А уж совет напрячь всех родственников, и даже дальних!! вообще не выдерживает никакой критики. Реально, вы в голову только едите. вот правильно! Я на первых порах, как только он потребовал вывести его из ипотеки, помчала по банкам узнавать насчет рефинансирования, а потом с холодной головой одумалась - снова здорова? оценщиков звать, страховка, бешеные проценты на первых платежах... Не. .уду добивать этот кредит, обойдется мужик . Потерпит

И дети потерпят, и ипотеку выплатят, хоть прямо сейчас, в 15 лет...

Понимаю теперь почему бывший муж об Вас так ноги вытирает.

Гость
#82

автор, по закону муж имеет право на половину всех платежей по ипотеке, осуществленных в период брака. И подать в суд на раздел совместно нажитого имущества он может в течении 3 лет после развода. Так что как бы не получилось так, что вы напряглись, выплатили ипотеку, а тут бывший нарисовался и деньги требует

автор
#83

я не белоручка, справлюсь. Сколько работаю, всегда на подработки выходила. Просто у нас на предприятии сейчас нет такой возможности, поэтому ищу работу на стороне. Желательно постоянную

Гость
#84
Гость

Вы видите в других, то чем полны сами

Да нет, я добрая)))) Просто я взрослый и здравомыслящий человек!)) А задавать такие вопросы, как почему и зачем развелись, чем думали.... считаю некорректно и глупо.
Ну если Вам 18 и менее, то простительно)

автор
#85
Гость

автор, по закону муж имеет право на половину всех платежей по ипотеке, осуществленных в период брака. И подать в суд на раздел совместно нажитого имущества он может в течении 3 лет после развода. Так что как бы не получилось так, что вы напряглись, выплатили ипотеку, а тут бывший нарисовался и деньги требует

я потребую в ответ раздел машины, и моих платежей после разводаон того боится, поэтому и оставил мне. А так все квитанции на мое имя, платила я сама, пока он машины менял

Гость
#86
tatty

Ну если ты безнадежная дубина предпочитаешь совсем остаться без квартиры зажав поганый процент по новому кредиту,то это только твоя проблема с головой.

Идиотина , автор выплачивает ипотеку, а тебе не помешало бы начать разбираться а " поганых процентах" , а не позориться на форумах. Чучело.

автор
#87
Гость

Вы видите в других, то чем полны сами

Да нет, я добрая)))) Просто я взрослый и здравомыслящий человек!)) А задавать такие вопросы, как почему и зачем развелись, чем думали.... считаю некорректно и глупо.
Ну если Вам 18 и менее, то простительно)
спасибо за поддержку. Да элементарная утрата чувства любви. Мужчины становятся нетерпимыми и м легче сбежать, чем пытаться наладить отношения

Гость
#88
автор

Вам 39, а информацию воспринимаете буквально как ребенок. Боюсь юрист Вам не поможет, ищите работу.

.юрист мне уже помог. Спасибо за участие, в Ваших советах и тем более комментариях более не нуждаюсь. Всего доброгоВсе верно, не стоит слушать имбицилок. Платите сколько есть по графику, досрочно- есть ли смысл? Дети начнут подрабатывать и станет полегче все таки.

tatty
#89
Гость

Идиотина , автор выплачивает ипотеку, а тебе не помешало бы начать разбираться а " поганых процентах" , а не позориться на форумах. Чучело.

Похоже я действительно ***, раз думала что автору выплачивать нечем и поэтому автор себе ищет вторую работу, а заодно и детям.
Их больше всего жаль во всей этой истории.

Гость
#90
автор

я потребую в ответ раздел машины, и моих платежей после разводаон того боится, поэтому и оставил мне. А так все квитанции на мое имя, платила я сама, пока он машины менял

Без разницы, кто оплачивал квитанции в браке. Платежи пополам.

Гость
#91
tatty

Похоже я действительно ***, раз думала что автору выплачивать нечем и поэтому автор себе ищет вторую работу, а заодно и детям.
Их больше всего жаль во всей этой истории.

Действительно , раз автор написала, что хочет закрыть ипотеку досрочно, а не платить оставшиеся 5 лет.

автор
#92
Гость


я потребую в ответ раздел машины, и моих платежей после разводаон того боится, поэтому и оставил мне. А так все квитанции на мое имя, платила я сама, пока он машины менял

Без разницы, кто оплачивал квитанции в браке. Платежи пополам.
после брака плачу я. В случае чего, попрошу отсрочку. Через 2 года подам встречный иск. Авто попадет под раздачу.

автор
#93
Гость



Похоже я действительно ***, раз думала что автору выплачивать нечем и поэтому автор себе ищет вторую работу, а заодно и детям.
Их больше всего жаль во всей этой истории.

Действительно , раз автор написала, что хочет закрыть ипотеку досрочно, а не платить оставшиеся 5 лет.
верно Разговор о досрочнном погашении Мало ли что за 5 лет произойдет. Долги дело такое..

автор
#94

tatty, я с вами попрощалась. Угомонитесь

tatty
#95
Гость

Действительно , раз автор написала, что хочет закрыть ипотеку досрочно, а не платить оставшиеся 5 лет.

Вы с автором из одной палаты что ли? То есть это ради досрочного платежа автор решила проэксплуатировать собственного 15-ти летнего ребенка?

tatty
#96
автор

tatty, я с вами попрощалась. Угомонитесь

Угоманивайте свою бурную фантазию лучше, а это форум, тут не прощаются и не здороваются, каждый волен высказывать свою точку зрения. И Вы либо тролль, либо явно не здоровы.

Гость
#97
автор

вопрос к женщинам, работающих на двух-трех работах. Что это за работы и где вы их берете? Ситуация такая - осталась с двумя детьми и ипотекой после развода. Пытаюсь найти подработку, но не могу подобрать подходящую. Везде надо каждый день или 2/2. Как такую работу совмещать?

Поищите на сайтах фрилансеров

Гость
#98
tatty

Вы с автором из одной палаты что ли? То есть это ради досрочного платежа автор решила проэксплуатировать собственного 15-ти летнего ребенка?

Ну во-перавых, 15 лет- это уже не ребёнок, а подросток! И мать не собирается никого эксплуатировать.
Во - вторых, а что такого, что дети чуток подзаработают себе на мелкие расходы?
Р. С. Что за время сейчас?Взрослые готовы до старости с детей пылинки сдувать и оберегать. Растят инфантилов и лентяев, а потом сами же и страдают.

Гость
#99
tatty

Угоманивайте свою бурную фантазию лучше, а это форум, тут не прощаются и не здороваются, каждый волен высказывать свою точку зрения. И Вы либо тролль, либо явно не здоровы.

На нездоровую Вы больше похоже. Если мнение идёт вразрез вашему, то Вы явно проявляете агрессию и несдержанность.

Гость
#100

Всегда поражают подобные личности с вопросами: „А зачем рожала/а от такого зачем рожала?” Ау, у автора уже вполне взрослые дети, им не 1-2 года, она много лет в браке прожила и сейчас разводится. Сейчас сядет и будет думать: „А зачем же я тогда 15 лет назад рожала?”, разводятся вообще-то и после 20, 30 лет брака.