Гость
Статьи
Пятидневка или …

Пятидневка или удаленка с бОльшей занятостью?

Доброго времени суток! У меня сейчас решается вопрос, где я буду работать в ближайшее время: администратором из дома, где моя занятость варьируется от 4 до 12 часов (в разные дни по разному, включая выходные), администратором в офисе, где обычный график 5/2 с 9 до 18. Зарплата одинаковая, офис в шаговой доступности (20 минут пешком). Я сейчас работаю из дома и с одной стороны хочется общения, устала от одной картинки, с другой стороны, я уже отвыкла от стабильного графика, коллег и начальства.

А цель у меня вообще освоить веб-дизайн, но на текущей работе никак не получается изучать дизайн на компе, на том же, где работаю. Постоянно отвлекают и устаешь от однообразия. Вот думаю, может 5дневка будет продуктивнее. Хотя говорят, тот еще ад

Посоветуйте, пожалуйста

Лютик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно удалённая работа, как по мне. Потому что не надо утром одеваться, краситься, идти куда-то. Это время, в совокупности уже немалое, можно потратить с брльшей пользой. Да и все эти клнфликты и интриги на работе тоже отнимают немало энергии и времени.

Гость
#2

то есть у всех выходные, а вы дома от 4до 12 часов?)))

Гость
#3
Гость

то есть у всех выходные, а вы дома от 4до 12 часов?)))

А куда ходить в - 30?
Я бы выбрала удаленку

Гость
#4
Гость

А куда ходить в - 30? Я бы выбрала удаленку

по жизни - 30 и не выходите из дома? сочувствую.

Гость
#5
Гость

по жизни - 30 и не выходите из дома? сочувствую.

Сочувствуйте дальше

Гость
#6

Гость
#7

я за удаленку

Гость
#8
Гость

Сочувствуйте дальше

а вы мозги иногда включайте. и бросайте за автора гадать.

Гость
#9
Гость

а вы мозги иногда включайте. и бросайте за автора гадать.

Хорошо

Амидала&Амидала
#10

ВАМ ОТКАЗАНО В АУДИЕНЦИИ. . .

Серебряная книга
#11

Работать, конечно, из дома. Если не можете дома переключиться, найти библиотеку с читальным залом, купить ноут, установить все программы, организовать вай-фай, приходить в читальный зал с книгой по веб-дизайну, ноутом и наушниками, и заниматься.

Гость
#12

я за 5дневку! хоть есть повод из дому выйти и волосы причесать! на удаленке рано или поздно вам станет все равно как вы выглядите и совсем одичаете! только останется отрепетированный голос, отвечающий на телефонные звонки!
задумайтесь, большая часть людей работает пятидневку и успеваю и на курсы какие-то, и детей родить и все в таком жизненном духе. и вы сможете, не надо оправдывать себя, что отвыкла. привыкните снова)))

Ли
#13

Удаленка лучше.

Гость
#14

Для меня удаленка однозначно. Мне дома лучше чем хз где с чужими людьми. Тем более, не обязательно дома сидеть безвылазно, можно с ноутом в кофейню сходить и т п.

Гость
#15

Я бы выбрала пятидневку. Потому что вышли Вы с работы и оставили работу на работе. А дома будете постоянно работой заняты, домашние дела будут мешать рабочим и наоборот. Пятидневка у Вас рядом, времени на дорогу не надо практически, еще и в магазин зайдете.) Удобно.

Гость
#17

Работала я на удаленке. Это бесконечно, поэтому и дали удаленку. В сезон поесть некогда и спать тоже, и работа за троих а зарплата средняя за одного. Но работа нравилась и привыкла. Ушла когда директор поменялся и наглеж начался. Теперь лучше в офисе. Да видела вакансию - у компа 12 часов в день, на связи все время кроме 6 часов на сон, если не ответишь на звонок дважды - увольнение. Зп 40 тр свободный английский и кое какие знания по продукту еще. И ведь нашли кого то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: