Гость
Статьи
Как уменьшить внимание …

Как уменьшить внимание женщин к себе?

Здравствуйте. Я работаю в компании где большинство женщины. И не желаю чтобы на меня обращали внимания как на мужчину. Для этого я стараюсь выглядеть жадным и розказую о алкогольных напитках ( не пю вообще). Подскажите что ещё нужно сделать или сказать? Спасибо за ответы!

Анатолий
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что ты голубой

Гость
#2

А прямо сказать слабо?

Гость
#3

Просто не ходи на работе с расстегнутой ширинкой

Анатолий
#5
Гость

Скажи что ты голубой

Спасибо за идею.

Анатолий
#6
Гость

Просто не ходи на работе с расстегнутой ширинкой

Я не хожу.

НищиеМимо
#7

Сам не знаю, уже тошнит от них

Гость
#8

Скажи, что импотент и все дела.
Девам тож иногда приходится сочинять ещё и не такое.🙄

Гость
#9

Ой только не рассказывайте истории про убогость, алко, несчастные любови, наши люди любят убогих. Сразу очередь благодетелей выстроится.

Гость
#10
Гость

Скажи, что импотент и все дела. Девам тож иногда приходится сочинять ещё и не такое.🙄

Не, у нас столько бабья не познавшего прелести секса и оттого равнодушных к нему, что для кого то он идеальным партнером покажется. Можно влипнуть

Анатолий
#11
Гость

Скажи, что импотент и все дела.
Девам тож иногда приходится сочинять ещё и не такое.🙄

Спасибо.

Анатолий
#12
Гость

Ой только не рассказывайте истории про убогость, алко, несчастные любови, наши люди любят убогих. Сразу очередь благодетелей выстроится.

Спасибо. Учту.

Гость
#13

ВОт можно вполне нудеть, бесконечно рассказывать "интересные" истории-байки, в досконально мельчайших подробностях, которые будут зевоту у окружающих вызывать, вонять ниже живота и выше ног, рыгать.

Гость
#14

Анатолий,Анатолиииий!

Анатолий
#15
Гость

ВОт можно вполне нудеть, бесконечно рассказывать "интересные" истории-байки, в досконально мельчайших подробностях, которые будут зевоту у окружающих вызывать, вонять ниже живота и выше ног, рыгать.

Треша не нужно. Прошу не шутить!

лол
#16

Пукай!!!очень много бзди!!!как тот чувак в теме где сидит в отдельном кабинете и к нему подсаживают нового работника и убегают от него😂😂😂его оружие это пердеть

Гость
#17

Намекните, что лечитесь от ЗПП уже давно

Анатолий
#18
лол

Пукай!!!очень много бзди!!!как тот чувак в теме где сидит в отдельном кабинете и к нему подсаживают нового работника и убегают от него😂😂😂его оружие это пердеть

Прошу вас не шутить!

Гость
#19

Скажи что денег у тебя нет а квартира съёмная так сразу отстанут

Анатолий
#20
Гость

Скажи что денег у тебя нет а квартира съёмная так сразу отстанут

Говорю. И про зарплату в 20 тысяч, и про квартиру!

Гость
#21
Анатолий

Спасибо за идею.

А ты правда голубой?
Оть...е ..би меня в попец, ради Кришны

Гость
#22
Анатолий

Треша не нужно. Прошу не шутить!

Треш там только про отрыжку. А про интересные истории: так от вас через неделю все прятаться будут лишь бы куйню_не слушать. Главное воды лить побольше, подробностей, суть чтобы не улавливалась

Легенда
#23

Переспи с кем-нибудь. А лучше со всеми. Потом как отрежет.

Гость
#24
Анатолий

Говорю. И про зарплату в 20 тысяч, и про квартиру!

Ну я говорю, что ты этим только вызовешь желание покормить тебя позаботиться, скоро маня с бухгалтерии начнет пироги носить на работу с борщом в банке

Гость
#25
Легенда

Переспи с кем-нибудь. А лучше со всеми. Потом как отрежет.

Ага всем трипака раздать

Гость
#26

Пирсинг в соски.

Гость
#29

Бедненький. Наверное, рост метр 95, широченные плечи, голубые глаза, длинные ноги, обаяние... Да, таким сложно. :-)))))

Гость
#30

Отрасти бороду. Семейные так часто делают чтоб бабы не приставали. Ну и часто рассказывайте про свою жену и семью, они всё поймут .

Анатолий
#31
Гость

Отрасти бороду. Семейные так часто делают чтоб бабы не приставали. Ну и часто рассказывайте про свою жену и семью, они всё поймут .

У меня нет семьи. На работе все это знают.

Гость
#33
Анатолий

У меня нет семьи. На работе все это знают.

Тогда почему Вам не нравиться интерес со стороны женщин?

Анатолий
#34
Гость

Тогда почему Вам не нравиться интерес со стороны женщин?

Я там работаю. Это не этично.

Гость
#35

Тебе нужна страшная прическа, знаешь такая, лысина на макушке и зачеши сбоку, прилепи длинную, мокрую прядь ко лбу. Толстые очки в огромной оправе. Гнилые, желтые зубы. Заведи себе дудуганские штаны и застегивай их на талии повыше ремнем.
А вообще, если ты сочный кусочек, все равно тебя вычислят.

Гость
#36

Я мужиков отпугивала тем, что ковырялась в носу, несла какую-нибудь ерунду в их присутствии,просто набор слов типа ( вот погода ***,надо бы в туалет сходить и т.д),😁 специально потела,чтоб воняло от меня , если пытались со мной заговорить на левые темы,просто уходила даже не дослушав,писала с ошибками,чтоб все думали,что я тупая ( правда так и есть 😁) и все время ныла,что я из семьи алкоголиков и нищуков. И ещё действенный способ - это постоянно психовать и истерить.
Постепенно отстали,правда думать стали,что у меня кукуха уехала. Попробуйте вести себя,как я. 100% останут все. 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: