Гость
Статьи
Работа для мамы 2 …

Работа для мамы 2 детей

Кем лучше работать маме двух детей -погодок,без помощи бабушке и прочих родственников.
Сама интроверт-меланхолик,с людьми схожусь тяжело,желания работать 5/2 от звонка до звонка нет,Тк опять все …

Анна
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня двое детей. Скоро трое будет. И до рождения и в перерывах между рождениями, и после рождения я работала и работаю врачом.

Гость
#52
Гость

ага, график 5/2 - не предлагайте, 1/3 тоже, зп ниже средней тоже, без физ.нагрузок естественно, ни в коем случае не с деньгами, не далеко от дома конечно же, что еще? У таких мамаш запросы в плане работы ох**тельные, поэтому они ее никогда не найдут.

А ведь точно. У меня такая знакомая. С образованием, но без опыта работы и возрастная. Запросы не каждый осилит- надо близко от дома, чтобы ребенка успевать забирать и прочая. А в ее ситуации нужно соглашаться на любую работ, только для опыта. У автора ситуация ещё хуже- образования нет, детей двое.

Гость
#53

Вопрос странный. Кем работать - надо спрашивать у себя лет в 14-17, когда из школы выпускаешься. А не будучи мамой 2х детей. Кем вы до них были? Ейбогу, иногда люди как расскажут свою историю, так они будто в одночасье материализовались в мире в 25 лет с грудным ребёнком на руках без работы, жилья и родителей.

Анна
#54
Гость

У меня двое детей. Скоро трое будет. И до рождения и в перерывах между рождениями, и после рождения я работала и работаю врачом.

Сколько вашим детям лет?
Сколько вы сидели с каждым в декрете?
Вам бабушки помогают?или няню?

Гость
#55
Гость

У Вас на заводах работают одни мужчины???
Я сама сейчас работаю на крупном заводе. Я - женщина. 3 детей,школьники. График с 7.00 до 15.00.

Бедньіе дети.. проснулись, а мамьі нет

Гость
#56
Анна

И как же?
Это ещё постараться надо.

Тебя трольнули
За 4 часа нормально заработать может только специалист

Мама маленькой девочки
#57

В 2019 году с двумя маленькими детьми-погодками нормально работать нельзя нигде, имхо. По крайней мере, пока младшему не исполнится 12 лет. А уж человека без образования и опыта подавно. Смиритесь и сидите дома.
Все имхо.
Пример из жизни: у моей дочки в саду воспиталка такая. Дома с дитями отсидела два больших декрета без образования и опыта. Зато умеет с детьми обращаться. Поступила на первый курс заочного педа и устроилась в сад воспитательницей. Но у нее дочке старшей 12 лет уже, а мальчик лет 5-6, в тот же сад ходит.

Мама маленькой девочки
#58
Гость

Зачем обязательно с кувалдой? На заводах есть бухгалтерии, отделы кадров, медсанчасти, столовые. Я по делам бываю на одном заводе, весь отдел кадров, бухгалтерия и отдел маркетинга - сплошь хрупкие женщины. Знакомая работает на другом заводе кладовщиком, вообще ни капли не упахалась.

И туда не возьмут мать двоих детей.) Еще и без образования и опыта. Туда берут студенток последних курсов пахать на маленькую зарплату. Кто хорошо себя покажет - оставляет. Со стороны женщину в возрасте и без образования? Ну не знаю. Кем она там будет работать?

Гость
#59
Мама маленькой девочки

И туда не возьмут мать двоих детей.) Еще и без образования и опыта. Туда берут студенток последних курсов пахать на маленькую зарплату. Кто хорошо себя покажет - оставляет. Со стороны женщину в возрасте и без образования? Ну не знаю. Кем она там будет работать?

На тепльіе нетрудньіе места берут своих. Автор, примите ету правду жизни

Анна
#60
Мама маленькой девочки

И туда не возьмут мать двоих детей.) Еще и без образования и опыта. Туда берут студенток последних курсов пахать на маленькую зарплату. Кто хорошо себя покажет - оставляет. Со стороны женщину в возрасте и без образования? Ну не знаю. Кем она там будет работать?

Давно 30 лет -это женщина в возрасте,да многие женщины сейчас и в 50 дают фору молодым.
Вы ,наверно, совсем молодая.
Ну ничего)Дорастёте

Анна
#61

Да что ж вы все заладили с работой на кого-то?
Есть ещё работа на себя.
Но все равно спасибо всем отписавшимся за мнения.

Гость
#62
Анна

Да что ж вы все заладили с работой на кого-то?
Есть ещё работа на себя.
Но все равно спасибо всем отписавшимся за мнения.

Кто работает на себя, здесь не водится. Смьісла нету))

Мама маленькой девочки
#63
Анна

Давно 30 лет -это женщина в возрасте,да многие женщины сейчас и в 50 дают фору молодым. Вы ,наверно, совсем молодая. Ну ничего)Дорастёте

=) Мне 37 лет. 15 лет опыта как раз в такой вот конторе. Так вот: 30 лет для начала офисной карьеры - это несерьезно. Исключения бывают, но крайне мало. В профессиях типа буха или маркетолога надо начинать работать в 18-19 лет. Чтобы в 30 получить приличную должность и зарплату. С нуля такие вещи не делаются. И дело здесь не во внешности.
У меня есть знакомая, в 29 лет пошла учиться, после двух декретов. Так и не смогла подняться выше референта, хотя диплом о высшем образовании получила (на факультете связей с общественностью).

Мама маленькой девочки
#64
Гость

На тепльіе нетрудньіе места берут своих. Автор, примите ету правду жизни

Это да. Но я так понимаю, что устраивать Автора на работу некому, а то бы уже устроили.

Анна
#65
Мама маленькой девочки

Это да. Но я так понимаю, что устраивать Автора на работу некому, а то бы уже устроили.

Я работала по знакомству несколько раз в жизни...неинтересно.
Есть желание выжать максимум и добиться чего-то самой.
А быть простите чьей-то знакомой/родственницей-и прийти работать «по блату»-легче лёгкого.
Меня звала работать подруга на нее-я отказалась.

Мама маленькой девочки
#66
Анна

Я работала по знакомству несколько раз в жизни...неинтересно. Есть желание выжать максимум и добиться чего-то самой. А быть простите чьей-то знакомой/родственницей-и прийти работать «по блату»-легче лёгкого. Меня звала работать подруга на нее-я отказалась.

Работать на подругу действительно глупо. Только разругаетесь и перестанете быть подругами.
Если вы сориентированы на какой-то типО бизнес, то валяйте. Можно брови делать или ресницы. Или маникюр. У меня маникюрша, кстати, с детьми. У нее кабинет в соседнем доме от того, где она живет. И сад у сына через дорогу. Работает в основном днем, пока сын в саду. Может быть, у вас получится. Надо только определиться с направлением.
Но лучше всего просите снова устроить вас по знакомству.)

Гость
#67
Мама маленькой девочки

Работать на подругу действительно глупо. Только разругаетесь и перестанете быть подругами.
Если вы сориентированы на какой-то типО бизнес, то валяйте. Можно брови делать или ресницы. Или маникюр. У меня маникюрша, кстати, с детьми. У нее кабинет в соседнем доме от того, где она живет. И сад у сына через дорогу. Работает в основном днем, пока сын в саду. Может быть, у вас получится. Надо только определиться с направлением.
Но лучше всего просите снова устроить вас по знакомству.)

Все вышеперечисленное-не бизнес! Это просто самозанятость. Щипать брови и бизнес-это как лужа и океан. Вроде вода, а масштаб разный.

Сибирячка
#68

Жеесть. Да автор просто от скуки тему создала. Не хочет и не будет она работать. Если б хотела, уже бы сама прошлась по агентствам и центрам занятости и все узнала. Я после первого декрета пошла на вечерку на мед сестру учиться, на втором курсе уже и работала до 16 00, потом за ребенком в сад и на учебу к 16 30. Закончила, пошла в декрет за вторым, но у меня уже и опыт и образование и на работу знаю куда вернусь. Полно курсов в центре занятости, иди учись, там и трудоустроят. Ага, фиг, все хотят и работать мало, и на дому, и еще с детьми успевать. Фантазии...

Анна
#69
Сибирячка

Жеесть. Да автор просто от скуки тему создала. Не хочет и не будет она работать. Если б хотела, уже бы сама прошлась по агентствам и центрам занятости и все узнала. Я после первого декрета пошла на вечерку на мед сестру учиться, на втором курсе уже и работала до 16 00, потом за ребенком в сад и на учебу к 16 30. Закончила, пошла в декрет за вторым, но у меня уже и опыт и образование и на работу знаю куда вернусь. Полно курсов в центре занятости, иди учись, там и трудоустроят. Ага, фиг, все хотят и работать мало, и на дому, и еще с детьми успевать. Фантазии...

У вас кто сидел с ребенком пока вы учились?
Про центры занятости знаю и планирую туда пойти чтоб за учебу не переплачивать.
Молодец вы ,что и работать двое детей.
Только если у вас помощь была -мы не на плане с вами.
Вам уже было легче.
И дети у вас не погодки.
Зато и мне проще ,чем вам.
Не надо будет уходить во второй декрет.
У всех свои плюсы и минусы.
Про сидеть с детьми и работать ,реально.
Есть мастер маникюра одна сидит с ребенком,пока она работает с ребенком в соседней комнате няня сидит.
И определяет она сама сколько и с кем ей работать.

Анна
#70
Мама маленькой девочки

Работать на подругу действительно глупо. Только разругаетесь и перестанете быть подругами.
Если вы сориентированы на какой-то типО бизнес, то валяйте. Можно брови делать или ресницы. Или маникюр. У меня маникюрша, кстати, с детьми. У нее кабинет в соседнем доме от того, где она живет. И сад у сына через дорогу. Работает в основном днем, пока сын в саду. Может быть, у вас получится. Надо только определиться с направлением.
Но лучше всего просите снова устроить вас по знакомству.)

Подругу уважаю и работала бы по-честному и старалась бы.
Тут другой момент -хочу сама чего-то добиться,а не с чьё-то подачи.

Сибирячка
#71

Не, я же пишу. Ребенка с сада забирала в 16 00 и на учебу с ней. С 2ух лет она со мной на парах сидела, но это вечерка, часа 2, 3 она высиживала. Вообще вечерка это ваш вариант, можно всегда пропустить, отпроситься и тд. И образование получите

Анна
#72
Сибирячка

Не, я же пишу. Ребенка с сада забирала в 16 00 и на учебу с ней. С 2ух лет она со мной на парах сидела, но это вечерка, часа 2, 3 она высиживала. Вообще вечерка это ваш вариант, можно всегда пропустить, отпроситься и тд. И образование получите

Вы молодец, что учились, несмотря что ребенок маленький.
Моя фиг будет на парах сидеть или на курсах, да и разрешают такое не везде.
Вариант только няня ,а няням я не доверяю.

Гость
#73
Анна

Сразу пишу муж есть ,просто хочется не быть тупым приложением к детям,а найти сферу где и на детей будет время оставаться. Упариваться с 6-23 желания нет и здоровья тоже !!!

А у кого должно появится желание взять вас на работу? Желания упахиваться (стандартная пятидневка) у вас нет, значит вы отсеяли 70% вакансий сразу. На больничный и утренники будете ходить чаще чем на работу. Дисциплины у вас нет раз вы даже не доучились, мозгов тоже потому что навыков никаких не приобрели а профессии низковалифициранные всем известны. А вына форум претесь. Ни какому работодателю вы не нужны успокойтесь

Экономист
#74

Знакомая с двумя детьми, но там уже 10 и 7 лет, няни не нужны. Без образования 2/2 работает продавцом, другие 2 вых впахивает маникюршей, так мы и познакомились. Печально, что, без образования такая участь. С мужем разводится, он нахлебник стал, ни фига не помогает....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема