Гость
Статьи
Финотдел,бухгалтерия, …

Финотдел,бухгалтерия, как с ними поладить?

Работаю в коллективе уже три месяца. Напрямую работа связана с бухгалтерией, приходится постоянно контактировать. Так вот эти бухгалтера и финансисты просто ужас...ад пуст,все черти здесь и не иначе. Меня игнорят по полной,что плохого я сделала,не пойму. Допустим я сегодня подхожу к одной, поздоровалась и задала вопрос,так на меня эмоций ноль. Только с 3 раза она меня услышала. Посмотрела как на пустое место,сухо ответила и дальше в бумаги уткнулась. И таких моментов масса. Я в отчаянии,меня это бьёт по рукам. С другими отделами отношения отличные.

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вопросы задавайте в письменном виде с копией своему и их начальникам. Это решит вашу рабочую ситуацию. А в друзья к ним набиваться не надо.

Гость
#2

Ну надо же... А у нас в Фин. отделе всегда все готовы на помощь прийти. Наоборот все говорят, что у нас в бухгалтерии проходной двор. Вечно всем что-то надо, то одни придут, то другие. Всем все объясним, поможем и расскажем. А тут такое...

Гость
#3
Гость

Ну надо же... А у нас в Фин. отделе всегда все готовы на помощь прийти. Наоборот все говорят, что у нас в бухгалтерии проходной двор. Вечно всем что-то надо, то одни придут, то другие. Всем все объясним, поможем и расскажем. А тут такое...

Ага, сидишь, сосредоточенно работаешь, вдруг кто-нибудь суёт под нос телефон с воплем « посмотри, какой я себе вчера бутер сделал!».

Гость
#4

Думаю, что они не только с Вами так) бухгалтеры - странные. У меня на работе тоже самое: мало того, орут и хамят часто. Старайтесь не трать это на свой счёт, абстрагируйтесь, поймите, что дело не в вас, а в «их тараканах»

Гость
#5
Гость

Ага, сидишь, сосредоточенно работаешь, вдруг кто-нибудь суёт под нос телефон с воплем « посмотри, какой я себе вчера бутер сделал!».

Этточно. А потом жалуются что мы безэмоциональные и неприветливые.

Гость
#6

А вы посмотрите на их начальника, может им так мозги е@ут, что у них на улыбки уже энергии не остаётся. Рыба гниет с головы. На моей старой работе, тоже можно было определить по разделам, какой их начальник. Например, начальник в дизайнерском отделе был весельчак, соответсвенно все его сотрудники тоже веселые, В нашем отделе снабжения тоже хороший начальник был, но ленивый, типа отстаньте все от него, и он ни к кому прикапываться не будет. Так и работали. А вот отдел бухгалтерии, там всех в железном кулаке держали, все с пеной у рта бегали, соответственно и сотрудники такие все заезженные и недовольные. Так свято ко всем свой подход нужен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: