Гость
Статьи
Гнобят на каждой …

Гнобят на каждой работе

Почему меня гнобят на каждой работе? Просто интересно уже. Я уже здесь темы создавала о том, что работаю продавцом за 16000 и что сначала я была на одной смене с полными неадекватами, которые сидели днями на курилке, а все работу спихивали на меня и еще издевались. Потом попросила руководство перевести меня на другую смену, но здесь ситуация опять повторяется. Мой труд считают легким (даже сотрудница, которая больше всех издевается, говорит что вот она в моем отделе за день присесть не могла, а я вот сижу), сидеть мне не разрешают, обедать положенный час тоже нельзя, заглядывают в рот что я ем, постоянно оценивают в какой одежде я хожу на работе и т.д. Оценивают еду и одежду и вообще внешний вид естественно негативно. Я так понимаю что меня тупо выживают. Почему? Как вы считаете может быть такое отношение к человеку?

Продавец в продуктовом
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже будете всеми силами измываться над человеком, к которому на ваших глазах хочет пристроиться ваш парень.

Гость
#2

Вы не сможете набивать себе цену , манипулируя больничными, уходами, если в коллективе есть преданный то ли делу, то ли близкому (как он считал) человек, который если нужно будетработать без выходных и не из корыстных побуждений. И не ныть при этом не требовать доплат.

Гость
#3

Контингент такой в вашей среде. Полное отсутствие воспитания. Попробуйте сменить забегаловки, где трудятся необразованные приезжие без документов и прочего. Хоть кладовщиком или курьером попробуйте в нормальную большую компанию устроиться. Если Вы адекватны и добросовестно выполняете свою работу, в нормальном коллективе никто не будет себя так вести, как бы Вы не одевались, и т.д.

Продавец в продуктовом
#4
Гость

Вы не сможете набивать себе цену , манипулируя больничными, уходами, если в коллективе есть преданный то ли делу, то ли близкому (как он считал) человек, который если нужно будетработать без выходных и не из корыстных побуждений. И не ныть при этом не требовать доплат.

У нас на работе безкорыстных нет, все работают за деньги.

Гость
#5

Придумывать ложные причины, делать липовые справки , чтобы человек херачил без выходных пока ты "болнешь"- это месть ему за преданность его родной крови.
А в итоге родная кровь в погоне за личным успехом плевала на все..

Продавец в продуктовом
#6
Гость

Контингент такой в вашей среде. Полное отсутствие воспитания. Попробуйте сменить забегаловки, где трудятся необразованные приезжие без документов и прочего. Хоть кладовщиком или курьером попробуйте в нормальную большую компанию устроиться. Если Вы адекватны и добросовестно выполняете свою работу, в нормальном коллективе никто не будет себя так вести, как бы Вы не одевались, и т.д.

Да, вы угадали, у нас на работе процентов 90 приезжих. Почему я сюда устроилась? Потому что больше нигде меня брать на работу не хотели, а деньги хоть какие где-то же надо зарабатывать. Просто я думаю, может это и неправильно, что может какая проблема во мне, раз на другой смене ко мне началось такое же отношение, как и на прошлой.

Гость
#7

И прследняч капоя, когда человек берет отпуск на 2 самых холодных месяца, чтобы говорит что уезжает ...)
Чтобы второй загнулся .
А когда этот второй неожиданно увольняется, оказывается что человек то не уехал никуда. И вдруг резко просится из отпуска на работу , ибо место могут занять или что там в его голове...

Это не про людей вообще.

Гость
#8

Ну если ПТУ закончили, то что вы хотите?!

Гость
#9
Продавец в продуктовом

У нас на работе безкорыстных нет, все работают за деньги.

Не срмневаюсь.
За копейку удавитесь , друга продадите и в *опу дадите.

Алиссия
#10

К новеньким всегда такое отношения, незнаю почему именно ( может люди так воспитаны)
Покажите свое Я ( и никто не будет в вашу сторону пердеть)

Гость
#11

Подружитесь с кем-то, тех кто выделяется всегда обсуждали, и не важно где вы работаете. Думаю вы очень близко все воспринимаете. В офисах гадюшники такие же. Выбирите для себя людей помягче, о чем-то их спросите(даже если вы это знаете),что-то раскажите, найдите контакт и вам будет намного легче работать.

Гость
#12
Гость

Вы не сможете набивать себе цену , манипулируя больничными, уходами, если в коллективе есть преданный то ли делу, то ли близкому (как он считал) человек, который если нужно будетработать без выходных и не из корыстных побуждений. И не ныть при этом не требовать доплат.

Вы где таких видели? Без доплат "рад" работать, подработки и берут когда деньги нужны.

#13

Если гнобят на нескольких работах значит дело уже в тебе

Продавец в продуктовом
#14
Гость

Подружитесь с кем-то, тех кто выделяется всегда обсуждали, и не важно где вы работаете. Думаю вы очень близко все воспринимаете. В офисах гадюшники такие же. Выбирите для себя людей помягче, о чем-то их спросите(даже если вы это знаете),что-то раскажите, найдите контакт и вам будет намного легче работать.

Я пыталась подружиться, но чем больше я тянусь к кому-то из этих людей, тем больше издевательств от них получаю.

Продавец в продуктовом
#15
Sam Fisher

Если гнобят на нескольких работах значит дело уже в тебе

Вот я и спрашиваю в чем? Как вы считаете?

#16
Продавец в продуктовом

Вот я и спрашиваю в чем? Как вы считаете?

Если судить только лишь по твоему посту то в нудностиТупости и надоедливости

Гость
#17
Гость

Контингент такой в вашей среде. Полное отсутствие воспитания. Попробуйте сменить забегаловки, где трудятся необразованные приезжие без документов и прочего. Хоть кладовщиком или курьером попробуйте в нормальную большую компанию устроиться. Если Вы адекватны и добросовестно выполняете свою работу, в нормальном коллективе никто не будет себя так вести, как бы Вы не одевались, и т.д.

Вы как из сказки к нам явились ))) в большой компании ещё проще на это нарваться, т.к. там зависть больше и есть за что побороться.

Автор, вы слишком много внимания уделяете общению с посторонними. Пришли продавать - продавайте, чего вы к этим коллективистам лезете. Заглядывают в еду - спросите, не кормят ли их дома. Критикуют - посоветуйте на свою рожу посмотреть.
Поменьше разговоров, побольше работы.

Гость
#18

Только дураки работают на дядю

Гость
#19
Продавец в продуктовом

Я пыталась подружиться, но чем больше я тянусь к кому-то из этих людей, тем больше издевательств от них получаю.

А вам зачем их дружба? О-о

Продавец в продуктовом
#20
Гость

А вам зачем их дружба? О-о

Чтобы хотя бы парой слов с кем-нибудь за день перекинуться, пошутить, отвлечься...

Продавец в продуктовом
#21
Гость

Вы как из сказки к нам явились ))) в большой компании ещё проще на это нарваться, т.к. там зависть больше и есть за что побороться.

Автор, вы слишком много внимания уделяете общению с посторонними. Пришли продавать - продавайте, чего вы к этим коллективистам лезете. Заглядывают в еду - спросите, не кормят ли их дома. Критикуют - посоветуйте на свою рожу посмотреть.
Поменьше разговоров, побольше работы.

Я и так работаю много, ни поесть толком не могу, ни в туалет сходить и все равно злю их чем-то.

Гостья
#22

Прямо им скажите. Задайте вопрос, почему гнобят? Обычно тушуются и молчат. Потому что в общем то претензий нет.
Если про одежду говорят, прямо спросите. Что не так? Что не так с этой юбкой?
Скажите, понимают ли они, что если вы уволитесь, всю работу придётся им делать.

Алиссия
#23
Продавец в продуктовом

Я и так работаю много, ни поесть толком не могу, ни в туалет сходить и все равно злю их чем-то.

Автор а вы кушайте хорошенько, в туалет подолгу застревайте и почаще и мир потянется👍

Продавец в продуктовом
#24
Гостья

Прямо им скажите. Задайте вопрос, почему гнобят? Обычно тушуются и молчат. Потому что в общем то претензий нет.
Если про одежду говорят, прямо спросите. Что не так? Что не так с этой юбкой?
Скажите, понимают ли они, что если вы уволитесь, всю работу придётся им делать.

Я думаю, что про то что им придется делать всю работу за меня они понимают, поэтому не гнобят очень сильно. Да и я им в последнее время говорю, что хочу на больничный пойти (вид у меня уже и правда болезненный от усталости), так они тогда затыкаются.

Алиссия
#25
Продавец в продуктовом

Я думаю, что про то что им придется делать всю работу за меня они понимают, поэтому не гнобят очень сильно. Да и я им в последнее время говорю, что хочу на больничный пойти (вид у меня уже и правда болезненный от усталости), так они тогда затыкаются.

Вот вы и ответили на свой вопрос!

Гостья
#26

На нынешней работе меня гнобила начальница. Вечно орала на меня. "переводись в санитарки". Тварь. Да, у меня 6 лет стажа в медицине, я работала санитаркой. Устроилась вот, на другое место. Да, в чем то косячнула.(честно говоря, и не помню). Но на фига орать. Я каждую смену шла и перед работой стояла плакала, не хотела идти, возле здания. Начала за неё молиться. Она ушла, сидит в лаборатории теперь. Зубы скалит. Толком не здоровается даже. Я так и не поняла, в чем были её претензии каждый день были. От людей у меня только благодарности.

Гость
#27
Гость

Контингент такой в вашей среде. Полное отсутствие воспитания. Попробуйте сменить забегаловки, где трудятся необразованные приезжие без документов и прочего. Хоть кладовщиком или курьером попробуйте в нормальную большую компанию устроиться. Если Вы адекватны и добросовестно выполняете свою работу, в нормальном коллективе никто не будет себя так вести, как бы Вы не одевались, и т.д.

Ключевая фраза "если Вы адекватны".

Гость
#28
Продавец в продуктовом

У нас на работе безкорыстных нет, все работают за деньги.

Здрасьте приехали, а за что ещё люди работают???

Гость
#29
Продавец в продуктовом

Да, вы угадали, у нас на работе процентов 90 приезжих. Почему я сюда устроилась? Потому что больше нигде меня брать на работу не хотели, а деньги хоть какие где-то же надо зарабатывать. Просто я думаю, может это и неправильно, что может какая проблема во мне, раз на другой смене ко мне началось такое же отношение, как и на прошлой.

Ключевая фраза "больше нигде меня брать на работу не хотели".

Гость
#30
Sam Fisher

Если судить только лишь по твоему посту то в нудностиТупости и надоедливости

Подписываюсь под каждым словом! Это уже не первая ее тема! Работать не может, учиться не хочет, но все кругом виноваты...

Гость
#31
Гость

Только дураки работают на дядю

Точно)

Mirror
#32

Вы так грамотно пишете, в отличие от большинства. Вы точно продавцом хотите работать? Мне кажется, это не ваш контингент просто, вас всегда гнобить будут. Метьте выше, получше какую-то работу найдите, повышайте самооценку.

Гость
#33
Продавец в продуктовом

Почему меня гнобят на каждой работе? Просто интересно уже. Я уже здесь темы создавала о том, что работаю продавцом за 16000 и что сначала я была на одной смене с полными неадекватами, которые сидели днями на курилке, а все работу спихивали на меня и еще издевались. Потом попросила руководство перевести меня на другую смену, но здесь ситуация опять повторяется. Мой труд считают легким (даже сотрудница, которая больше всех издевается, говорит что вот она в моем отделе за день присесть не могла, а я вот сижу), сидеть мне не разрешают, обедать положенный час тоже нельзя, заглядывают в рот что я ем, постоянно оценивают в какой одежде я хожу на работе и т.д. Оценивают еду и одежду и вообще внешний вид естественно негативно. Я так понимаю что меня тупо выживают. Почему? Как вы считаете может быть такое отношение к человеку?

Как вы считаете может быть такое отношение к человеку? - Конечно может. Вот, то, что описали со мной также было. Причем на всех четырех работах. Тоже не понимаю и не пойму наверно никогда, почему? И за что?????
Вот поэтому теперь я уже несколько лет не работаю и не собираюсь.
Буду лучше с голоду подыхать, но работать не пойду.

гость
#34

Автор, тут еще дело в вашей самооценке. Тут сколько коллективов не поменяй, везде вас будет преследовать примерно одно и тоже. А тут у вас еще и усугубляется тем, что контингент продавцов - это самые социальные низы, у которых ни воспитания, ни образования, ни каких-либо нормальных человеческих качеств и человек человеку злой волк. Для начала займитесь самооценкой и срочно подыщите другой коллектив, хоть немного уровнем выше текущего. Не терпите это.

Гость
#35
Продавец в продуктовом

Я и так работаю много, ни поесть толком не могу, ни в туалет сходить и все равно злю их чем-то.

Этим и злите. Причем здесь они вообще, ходите на обед нормально и в туалет.. Бред какой-то.

Гость
#36
Гость

Здрасьте приехали, а за что ещё люди работают???

А вы прочитали бы на что ответила автор. Там дама призывала за спасибо смен набрать.

Гость
#37
гость

Автор, тут еще дело в вашей самооценке. Тут сколько коллективов не поменяй, везде вас будет преследовать примерно одно и тоже. А тут у вас еще и усугубляется тем, что контингент продавцов - это самые социальные низы, у которых ни воспитания, ни образования, ни каких-либо нормальных человеческих качеств и человек человеку злой волк. Для начала займитесь самооценкой и срочно подыщите другой коллектив, хоть немного уровнем выше текущего. Не терпите это.

Подскажите уровень повыше это кто? Если можно примеры.

Гость
#38
Продавец в продуктовом

Вот я и спрашиваю в чем? Как вы считаете?

Это не ваша профессия. Продавец в продуктовом это прожженная тетка которой палец в рот не клади. Вы же более интеллигентный персонаж. Не вписываетесь в эту среду. Ищите работу в другой сфере

Lol
#39
Гость

Подписываюсь под каждым словом! Это уже не первая ее тема! Работать не может, учиться не хочет, но все кругом виноваты...

Она грамотнее тебя пишет, если что

Гость
#40
Гость

Это не ваша профессия. Продавец в продуктовом это прожженная тетка которой палец в рот не клади. Вы же более интеллигентный персонаж. Не вписываетесь в эту среду. Ищите работу в другой сфере

И нормальные есть. И на "приличных" работах полно пристроенного б ы д л а.

Гость
#41

Если гнобят на каждой работе, дело в тебе!

Гость
#42
Гость

Если гнобят на каждой работе, дело в тебе!

Не всегда, отстой всегда к кому-то прицепляется. И еще наговаривать смеет на того к кому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: