Гость
Статьи
Как быть с хитрыми …

Как быть с хитрыми провокациями между женщинами на работе

Дорогие женщины ! Посоветуйте как поступить. На работе появилась новая сотрудница , делим с ней часть общих обязанностей . Все шло хорошо , а теперь началось напряжение в отношениях, игнор и отстранение , такое чувство , что даже соперничество . Мне соперничество вообще не нужно .Хочу приятельских отношений с ней . Коллектив большой . На днях одна общая знакомая при других женщинах специально принизила мой авторитет и возвысила авторитет той , с кем делим должность . Сделано это было специально , прям 100 процентов , но я таких насквозь вижу , думаю не без ее стараний вся эта нервотрёпка началась . Как быть ?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кем вы работаете и кем она? что у вас за работа?

Гость
#2

В рыло ей!

Гость
#3
Гость

В рыло ей!

С ноги причем

Гость
#4

Метит в ваши начальницы. Будет подсеривать везде. Готовьтесь к войне. С такой по хорошему не прокатит. Ну или вы реально слабее работник. Вам честно виднее.

Л
#5

Как меня бесят женские коллективы.. Автор, понимаю вас, у меня на работе тоже есть курицы - 2 шт. Коллектив очень маленький. Из меня, двух шт куриц и двух пацанов. Но эти курицы меня больше всех раздражают. И не просто так.

Гость
#6

С умными и добрыми бабами клёво. С мраззями тупыми завистливыми любому пуку конечно не в кайф.

Гость
#7
Гость

Метит в ваши начальницы. Будет подсеривать везде. Готовьтесь к войне. С такой по хорошему не прокатит. Ну или вы реально слабее работник. Вам честно виднее.

И как-бы лучше поступать с теми, кто метит в твои начальники?

Гость
#8

Постарайтесь внушить вашему начальнику мысль о разделе ваших с ней обязанностей, нужно, чтобы каждая из вас отвечала за определенный участок работы. Тогда и соперничество исчезнет само собой. И вообще человеку легче отвечать только за свою работу, чем за кого-то еще. Один может оказаться лентяем, и второму придется тянуть его на себе, да еще и покрывать, чтобы не испортить отношения.

#9

не давайте себя в обиду и ставьте сразу всех на место ,дадите слабину ,все ,пиши пропало

Гость
#10

Принять как данность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: