Гость
Статьи
Я разве не права?

Я разве не права?

Такая ситуация. Работаю в сменном графике. В свой выходной мне начальница в приказном тоне, заставляет выйти, вместо своей смены. Я на свой выходной заранее планировала дела, которые никуда уже не могу отменить или перенести. О чем ей сказала. Она начала угрожать лишением премий и сказала, чтоб я вышла и отменяла свои дела. Я попросила выйти за меня другую девочку. Она вышла, работать кому есть. Но начальница недовольна, и говорит, что выйти должна была я именно. Рассудите. Разве я не права? С чего может быть ко мне такое особенное отношение? Ведь же главное, что человек вышел, работать кому есть. И как себя вести теперь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Сумрак
#2

Ищи другую работу.

Гость
#3

Рабыня не может быть права. Не хочешь быть рабыней займись своим делом (но помни басню про тощего волка и жирную собаку).

Гость
#4

Да ты можешь быть правой сколько тебе влезет, да вот только правда не влияет на реальную расстановку сил. Теперь на тебя крысится начальница, которая имеет рычаги сделать твою жизнь "сказкой". Зато ты права.

Гость
#5

По-человечески правы, конечно, другой вопрос, стоит ли держаться за такую работу, где к тебе относятся как к скоту?

Гость
#6

Это только моя фирма .я перед ней отвечаю

Гость
#7
Гость

Да ты можешь быть правой сколько тебе влезет, да вот только правда не влияет на реальную расстановку сил. Теперь на тебя крысится начальница, которая имеет рычаги сделать твою жизнь "сказкой". Зато ты права.

Я не понимаю почему она крысится именно на меня, в смене нас работает много, а такое особое отношение видимо только ко мне.

Гость
#8

Если Те 3 фирмы в курсе, что мы вдвоем работаем. То эта -нет. Я ее единственный представитель. (Я просто делегирую ...☻)

Гость
#9

И делюсь, конечно

Гость
#10
Гость

По-человечески правы, конечно, другой вопрос, стоит ли держаться за такую работу, где к тебе относятся как к скоту?

Мне только сейчас эта ситуация глаза открыла. И в расстройстве, что не повезло с работой так.

Гость
#11
Гость

Рабыня не может быть права. Не хочешь быть рабыней займись своим делом (но помни басню про тощего волка и жирную собаку).

Открывать в раше свое дело- то еще приключение,на работе она хотя бы отработала положенное, а дальше свободна, а те, у кого свое дело, как правило работают без выходных, это же свое, переживают постоянно как за аренду заплатить, как то да се) Не говоря уже о колоссальной нагрузке на малый бизнес, многие просто плюют на все, и закрывают это дело, оставшись еще и в долгах при этом)) Нет у народа денег, никто ничего не покупает.

Гость
#12

😁😁
Молодец вы , автор.)
Уходите....зачем вам это рабство...

Гость
#13

Сегодня одноруппника в поезде встретила, из Мнж выезжал на праздники.
Лет 15 оттуда не вылазит, работает.....☻

Автор
#14

Смотря кем вы работаете

Гость
#15

Что прописано в вашем трудовом договоре? Не обязаны вы выходить в выходной. Но и премии вас действительно могут лишить. А вот об этом думать нужно до того, как соглашаешься на серую зп.

Гость
#16
Гость

Открывать в раше свое дело- то еще приключение,на работе она хотя бы отработала положенное, а дальше свободна, а те, у кого свое дело, как правило работают без выходных, это же свое, переживают постоянно как за аренду заплатить, как то да се) Не говоря уже о колоссальной нагрузке на малый бизнес, многие просто плюют на все, и закрывают это дело, оставшись еще и в долгах при этом)) Нет у народа денег, никто ничего не покупает.

А я разве не об этом в скобках написал ? )

Ляля
#17

Важно по какой-то причине было,чтобы именно Вы вышли.Ищите другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: