Гость
Статьи
Я не права?

Я не права?

Помогие разобраться...
Я маленькая, рост 155, грудь маленькая. Но я стройная, выпуклая круглая попа, на которую всегда обращают внимание. Да и вообще в принципе мужчины обращают внимание. У меня есть молодой человек, живем вместе пол года. Он любит меня, всегда говорит об этом, делает комплименты. Но сегодня..
В общем, до того, как я устроилась на новую работу с ночными сменами, мы ходили вместе в зал. Но я не фанатела от зала, просто ходила за компанию, вообще просто для поддержания формы. Но с ночными сменами и с плотным графиком я перестала ходить, потому что в выходные хочется восстанавливаться. Поначалу ничего не говорил. Да и что тут говорить? Я не толстая, не плоская... очень даже фактурная и ничего проблематичного во мне нет. Была я на работе в ночь, а я обычно на паузах переписываюсь с ним. Пишет, что я перестала заниматься, что такими темпами ничего хорошего не будет и бла бла бла. я сначала спокойно сказала, что во мне нет каких-то катострофичных дефектов и когда я почувствую, что у меня есть силы и желание - я пойду. Он стал продолжать, стал заниматься нравоучениями. При том, что сам он не бодибилдер). вот что убивает... Он не накаченный, у него нет пресса, наоборот - у него животик и бока... Я всегда говорю ему, что у него хорошенький животик и на нем иногда классно полежать) в общем я ему ответила, что ты сам не бодибилдер, че ты пристал ко мне... у самого живот и меня гоняешь....
На что он грубо ответил мне - У меня хотя бы какие-то формы тела и без одежды я не выгляжу как 14-летняя девочка и поставил ржущие со слезами смайлы. Нормально? Меня так это задело... Тем более, что он знает, что я переживала вначале о том, что у его бывшей была большая грудь, чего у меня к сожалению нет. Он это прекрасно знает. Как теперь с ним спать после этого? Я никогда уже не смогу расслабиться и наслаждаться... так противно было это читать.... У меня еще три ночи подряд, мало спала и сорвалась на него, послала. Я не права?

Расстроенная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно права! Наезжая на Вас, он отвлекает Ваше внимание от собственной ущербности.

Гость
#2

Доверяйте своим ощущениям. Нельзя спать с мужчиной, если он вызывает отторжение. Он вам по сути сказал что вы его не возбуждаете как девушка. Его за язык никто не тянул. Мужчина всегда понимает последствия своих слов и действий и он готов к ним, просто не боится вас потерять раз "ударил" ниже пояса.

Гость
#3

)))
Мож у вас не такая уж *выпуклая круглая попа*?

Гость
#4

При 155 см. Мда. Либо черезчур

Али-баба
#5

Пошли его подальше. Такие тупые гуру, указывающие, как понравиться его святейшеству, отравляют жизнь. Оно вам надо? Судя по описанию, вы хорошенькая, миниатюрная женщина. Мужчина должен восхищаться своей избранницей, а ваш Макаренко с этой ролью не справляется. Пытается подогнать вас под свои идеалы женской красоты. Задумайтесь.

Ве 🌴
#6

К сожалению вы правы.) Это не его дело. Он вам никто.
Но и его поведение понятно. Если человек пытается избавиться от чего то в себе, то в других это его раздражает. Например, начинающие вегетарианцы гнобят мясоедов, бросающие курильщики - курящих и т..д.)))
Короче нас бесит в людях то, что мы ненавидим в себе.

Гость
#7
Ве 🌴

К сожалению вы правы.) Это не его дело. Он вам никто.
Но и его поведение понятно. Если человек пытается избавиться от чего то в себе, то в других это его раздражает. Например, начинающие вегетарианцы гнобят мясоедов, бросающие курильщики - курящих и т..д.)))
Короче нас бесит в людях то, что мы ненавидим в себе.

К бодипозитивщикам это не имеет никакого отношения
Они хотят видеть рядом аналогично ухоженное тело

Гость
#8

Лично я на тех, кто профукивает время в модных тренажерных залах смотрю как на бездельников и пустышек с одной извилиной. В наше время полно возможностей для спортивной активности без пустого качания мышц выпуклой попы и бездарного времяпрепровождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: