Гость
Статьи
Бросила курсы от …

Бросила курсы от центра занятости

Дело в том, что в прошлом году записалась на бесплатные курсы от центра занятости. Но т.к преподаватель ничего не могла объяснить ушла через недели 2. И скажу сразу что специальность мне не подошла. Вот а сейчас появилась та специальность, которая мне нужна, и эта сфера мне нравится.. так вот суть вопроса, могут ли сотрудники отказать мне , из за того что я когда то ушла? Или ещё что то?

Марьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вроде вообще отказывать не могут хотя я хз я ходила там переквалификацию получала но до конца училас

Елена
#2

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 40-50 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#3
Гость

Они вроде вообще отказывать не могут хотя я хз я ходила там переквалификацию получала но до конца училас

И как вам понравились курсы по переквалификации? Помогли вас с трудоустройством? И если не секрет, что за курсы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: