Гость
Статьи
Почему мужики на …

Почему мужики на работе такие ленивые?

Удивляюсь. Вот придут на работу и думают, на кого бы свалить свою работу? И целый день трепятся друг с дружкой о жизни, о машинах, о футболе. Но блин. Как начальник выйдет, так давай изображать занятость и как они стараются для компании. В итоге: им премия, мне шиш.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек не спит 24 часа в сутки
Что с ним?

Гость
#2

Жырно.

Гость
#3
Гость

Жырно.

Если б жирно. Реальная ситуация. А если начальница то тем более мужику премию выпишет. А девок ненавидит.

Корабельная крыса
#4
Гость

Если б жирно. Реальная ситуация. А если начальница то тем более мужику премию выпишет. А девок ненавидит.

Бросайихонитибянидастойны!

Гость
#5
Корабельная крыса

Бросайихонитибянидастойны!

Детский сад.

Сканди
#6

Кстати да, к бумажной офисной работе мужики не приспособлены, сколько брали мужчин к нам в корпо, нормально не работал ни один. Вообще мужчина в офисе это антисекс, мужчина должен уметь что-то серьёзное, конструировать, лечить, пусть даже готовить, но эти мальчики в офисах вещь бесполезная и не привлекательная

Гость
#7

Сижу дома, пишу код бывает по 15 часов в сутки, остаётся на тренировку и поспать. Спасибо, что обобщили, что я ленивый, пойду плакать.

Ульяна
#8

Да, толку от этих сплетников никакого, только мешают работать

Гость
#9

Потому, что знают им за одно наличие х.у.я заплатят.

Гость
#10
Гость

Сижу дома, пишу код бывает по 15 часов в сутки, остаётся на тренировку и поспать. Спасибо, что обобщили, что я ленивый, пойду плакать.

А чего за 2 часа не написал?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: