Гость
Статьи
Где может работать …

Где может работать психолог?

Здравствуйте, я собираюсь учиться на психолога. Но в Интернете не могу найти подробное описание мест работы. Скажите, где может работать человек с образованием психолога? И насколько реально устроиться в данные сферы?
P. S Может ли психолог работать в какой-нибудь компании на должности HR-менеджера?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. Только начинать будет с самых низких позиций, т.к. эйчар - это отдельная специализация.

Жизель
#2

В школе ,в мед центре

Гость
#3

в инсте полно психологов, не знаю насколько они профессиональны...

Гость
#4

Например, в поликлинике.

Гость
#5

В социальной службе. Будешь выслушивать и консультировать самую успешную версту населения - бабок, наркоманов, участников неблагополучных семей и т. д. Но! Это только в том случае, если "повезёт" туда устроится. Или ещё вариант, открыть свой кабинет то бишь начать вести свою практику - тренинги для психологов, приём клиентов, которых тебе ещё нужно будет найти.

Никто
#6

Все мои знакомые психологи не работают по специальности. Потому что открыть свой кабинет - запарка та еще, а в остальных местах платят копейки.

Гость
#7

психологи - это шарлатаны, где они могут работать? только там, где можно кому-то навешать лапши на уши, типа садов и школ.

Гость
#8
Гость

психологи - это шарлатаны, где они могут работать? только там, где можно кому-то навешать лапши на уши, типа садов и школ.

Потрать пару минут своего бренного существования на изучение темы "Что такое психология и психиатрия, и чем они отличаются?" Тогда узнаешь кто такой психолог и зачем он нужен.
Если бы правительство и люди вкладивали время и финансы в образование и качество жизни, то эта страна была бы на одном уровне со Швейцарией. Но этого никогда не наступит, потому что здесь люди привыкли думать жо_пой, а не головой и руководствоваться инстинктами.

Гость
#9

учитесь для себя, что вам больше нравится

Гость
#10

ничего не получится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: