Гость
Статьи
Коллега вставила …

Коллега вставила флешку в ухо

Я пришла на работу, познакомилась с коллегой. Она сказала что не умеет копировать на компьютере и не знает куда вставлять флешку , и вставила ее в ухо. Я конечно из уха вынула и вставила в компьютер. За что коллега сказала что я учу ее жизни и мы поссорились. Думаете благими намерениями выстлана дорога в ад?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как давно вы работаете в этой психушке?

#2

Какая то ненормальная коллега ,сколько ей лет ?5?

Гость
#3
Наталья

Какая то ненормальная коллега ,сколько ей лет ?5?

Вот 45 исполнилось в сентябре ....

Гость
#4
Жанна

Как давно вы работаете в этой психушке?

Ну вот с сентября по апрель

Фантазерка
#5

Тролли скучают?))

Гость
#6
Фантазерка

Тролли скучают?))

Если бы я шутила . Она правда не умела копировать текст на компьютере и не знает куда вставлять флешку работает около 30 лет....

Гость
#7

То есть около 18 ее просто со мной сравнивают. Даже не знаю что надо сделать чтобы быть тупппее чем она

#8
Гость

Вот 45 исполнилось в сентябре ....

Сложно с такими ....держитесь

Гость
#9

Джони Мнемоник?

Гость
#10
Наталья

Сложно с такими ....держитесь

Такой уровень тупости я не отмечала даже на прошлой работе у коллег. Эта побила все рекорды

Гость
#11

Вы че Нюду не узнали?

Гость
#12

Она хотела информацию с флешки перекачать себе в мозги, автор!! Неужели так трудно понять?! Вы все испортили!

Гость
#13
Гость

Она хотела информацию с флешки перекачать себе в мозги, автор!! Неужели так трудно понять?! Вы все испортили!

😂😂

666
#14

спасибо за ржаку, автор

Гость
#15

Кто проплачивает эти пьесы абсурда? Что вы употребляете, автор, поделитесь со мной или хоть скажите, где достаете такие мощные психоделики?

Василиса
#16

Проведи лекцию по устройству компьютера, открой системник и покажи, что тут модули оперативной памяти, там винчестер, вот материнка, вот порты и их контролёры, вот чип биоса, ну и так далее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: