Гость
Статьи
Сложно ли найти работу …

Сложно ли найти работу помощником юриста ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сложно ли найти работу помощником юриста или другую в области юриспруденции приезжей девушке в Москве, если ВУЗ не московский и ещё учишься?
Дело в том, что учусь я заочно на последнем курсе в своем городе, ВУЗ является лучшим в нашем регионе. Остался только 5 курс, и мне надо будет приехать на сессию в свой город уже в октябре. Работать готова за 17-20 тысяч, так как есть ещё и другой источник дохода, то этого вполне хватает. Московской прописки нет. Реально ли вообще будет найти работу по специальности при таком раскладе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Это секретуткой что ли?

Гость
#2

Девушка дорогая. Что бы работать юристом в Москве юридическое образование совершенно не нужно. Юридическая деятельность не лицензируется, поэтому открыть юридическую кантору и стать генеральным директором этой канторы может каждый. Если вы изьявите желание работать в такой канторе то вас в Москве с руками оторвут. Вас на работу примут с радостью. Ваша задача будет отвечать по телефону и разводить клиентов на деньги. 90 процентов юристов в Москве мошенники.

Гость
#3

Но вас возьму не помощником юриста а возьмут на работу сразу генеральным директором юридической канторы. Оформят уставные документы на ваше имя, потом вас затаскают по судам обманутые клиенты, потом все разбегутся сотрудники а на вас по закону повесят огромные долги которые вы будете платить всю жизнь

Гость
#4
Гость

Но вас возьму не помощником юриста а возьмут на работу сразу генеральным директором юридической канторы. Оформят уставные документы на ваше имя, потом вас затаскают по судам обманутые клиенты, потом все разбегутся сотрудники а на вас по закону повесят огромные долги которые вы будете платить всю жизнь

ахахах
автор вроде не это имела в виду

Ватник.
#5
Гость

ахахах
автор вроде не это имела в виду

Не знаю чего она имела ввиду но все обстоит так как я сказал.

Гость
#6

Реально.

Гость
#7
Ватник.

Не знаю чего она имела ввиду но все обстоит так как я сказал.

Нихуясе. Как ты сказал. Да мало ли что ты сказал. ***.
"Да мало ли что очевидно... Вы все пидоры, вот что очевидно". (Гоблин)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: