Гость
Статьи
Где кто работает или …

Где кто работает или работал с близорукость высокой степени?

У моей мамы близорукость на данный момент -14, до этого было меньше. Не работает последние 25 лет. Работала только по молодости. Потеряла работу,т.к.со мной сидела,потом появились пк на работах по ее специальности, а когда она пошла искать, то ее без опыта уже не берут. А на рабочие специальности она не хотела никогда идти. Так и осталась домохозяйкой.Тем более говорила всегда,что с таким зрением на пк невозможно работать. Сейчас вот постоянно говорит или может завидует,что государство поддерживает малоимущих пенсионеров, а ей ничего, пенсия у нее же маленькая,стажа 20 лет нет. Говорит почему у кого нет денег им ничего,а у кого и так денег много им опять выплаты. Я ей говорю,что у нее нет определенного стажа работы, она говорит,что а те,кто болел и не мог работать по зрению. Инвалидность ей не дают(она спрашивавла) и выплат дополнительных нет.Вообщем просто интересно кто и кем работал с таким зрением? т.к мама считает себя самой больной на свете и работать даже на пол ставки это не про нее...и за 25 лет она работу больше никогда не искала и не ходила ни на одно собеседование.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть в коллцентр идёт на телефоне. Да вряд ли она куда теперь устпюроится, не привыкла. Дочь выросла, пусть её содержит.

Вика
#2
Гость

Пусть в коллцентр идёт на телефоне. Да вряд ли она куда теперь устпюроится, не привыкла. Дочь выросла, пусть её содержит.

Согласна, пока ее будет кому кормить, никуда работать не пойдет.

Гость
#3
Гость

Пусть в коллцентр идёт на телефоне. Да вряд ли она куда теперь устпюроится, не привыкла. Дочь выросла, пусть её содержит.

А в кол центр тапм всех подряд берут? Да,она не пошла бы ,сказав там пк нужно знать и там одни молодые работают,а она не знает даже как включить его. Да и голос там без заиканий нужен ..

Гость
#4

Пусть мать делает что хочет - она взрослый человек.

Гость
#5

Вот не люблю таких людей. Все им вечно должны и государство и дети. Свою лень и нежелание работать прекрывает зрением. Профессий много где берут с плохим зрением взять даже тех же самых продавцов

Гость
#6
Гость

Вот не люблю таких людей. Все им вечно должны и государство и дети. Свою лень и нежелание работать прекрывает зрением. Профессий много где берут с плохим зрением взять даже тех же самых продавцов

Вот про продавцов и кассирорв она говорила, я на кассе не увижу денег и сдам сдачу неправильно. И ценники тоже. Консержем говорила не могу,т.к там ночью надо ещё и всякие там будут ходить, не знаешь ещё открою дверь ворам случайно, потом будут выговор. Вообще везде причины..

Гость
#7

У моей мамы минус 9 с чем-то, это конечно не -14, но тоже ничего хорошего. Работала программистом, потом в науке. Главное - желание что-то делать...

Гость
#8
Гость

Вот про продавцов и кассирорв она говорила, я на кассе не увижу денег и сдам сдачу неправильно. И ценники тоже. Консержем говорила не могу,т.к там ночью надо ещё и всякие там будут ходить, не знаешь ещё открою дверь ворам случайно, потом будут выговор. Вообще везде причины..

Ну вот я и говорю, просто человеку лень работать. 1000 отговорок. Это не то, то не се

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: