Гость
Статьи
Все достало. Не знаю, …

Все достало. Не знаю, чего хочу

У меня высшее экономическое образование. Но работать по профессии не хочу. До декрета работала в магазине оператором - этим, понятное дело, тоже заниматься не хочу - это была студенческая подработка. …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Напишите ваш город , автор, я направлю вам список училищ и колледжей, которые могут обучить на рабочую специальность. Никакой ворд вам не поможет , способности его сильно ограничены.

А про редактора вы спецом пропустили? Или не нравится, что есть альтернативные методы по мимо надрачивания на великий и могучий?

Гость
#52
Гость

Ну назовите мне неграмотных писателей. Чехов или Достоевский.А может Диккенс?
А сценарист это серьезная профессия, 5 лет обучения хватает только на короткометражку. Они поэтому не редко доходы имели выше чем у режиссеров. НО!глубоко сомневаюсь, что автор имеет хоть какое либо представление , что такое "дуга характера", она и что такое драматургия не знает. Она в кино видала , что сценарист это какой то чувак бегающий с пачкой бумаги.
Одна хорошая новость, у нас как сейчас только такие сценаристы, иной раз и видеоряд хороший и актеры неплохие, но.. две героини беременны в один период, а потом у одной ребенку пять лет, а у другой год.

А вы ходить сразу научились как из утробы вылезли? Или может специалистов в своей области сразу стали, как школу окончели? Или быть может вы учились? Я наверное Америку открою, но можно учиться. Да, в нашей стране образование по скольку, по стольку. Но тем не менее

Гость
#53
Гость

96 год рождения и уже ребёнок? Вы себе вырыли социальную и карьерную могилу своими руками (точнее, другой частью тела).

На мой взгляд, это вы, одной строчкой способны захоранить человека. Я счастлива что у меня есть ребёнок, во я получила. И она мне, в отличии от других, никак не мешает.

Гость
#54
Гость

Милая, вы послушайте что Тарантино говорит о монтаже. Там в 15 минутах информации хватило бы на курс лекций.Что бы так уметь представить информацию нужно очень много знать. А у авторши бедный серый слог, примитивная манера изложения.
Она неграмотная бездарь.

Вы читали хоть один мой отрывок, чтобы что-то утверждать? Я не считаю нужным здесь описывать что-то в художественном стиле.
Вы мою историю дочитали, значит, все не так уж и безнадёжно,как вам хочется верить
А вообще, спасибо, благодаря вам, почувствовала прилив сил

Гость
#55
Гость

А вы ходить сразу научились как из утробы вылезли? Или может специалистов в своей области сразу стали, как школу окончели? Или быть может вы учились? Я наверное Америку открою, но можно учиться. Да, в нашей стране образование по скольку, по стольку. Но тем не менее

хахахахаахах! ОкончЕли, постольку поскольку раздельно....
Прикинь, для того , что бы это знать даже полного школьного образования не нужно.
Ты ж олигофрен!

Гость
#56
Гость

Вы читали хоть один мой отрывок, чтобы что-то утверждать? Я не считаю нужным здесь описывать что-то в художественном стиле.
Вы мою историю дочитали, значит, все не так уж и безнадёжно,как вам хочется верить
А вообще, спасибо, благодаря вам, почувствовала прилив сил

у меня кровь из глаз идет, только от того, что ты здесь пишешь. Отрывками твоими пытать можно.

Гость
#57
Гость

Нужен большой опыт. Которого у него предостаточно. Вы можете бесконечно долго слушать теорию - но без практики вы так и останетесь теоретиком

Это у Тарантино практики нет?
Назвать вас тупой это тупых оскорбить, вы до их уровня не дотягиваете.

Гость
#58
Гость

На мой взгляд, это вы, одной строчкой способны захоранить человека. Я счастлива что у меня есть ребёнок, во я получила. И она мне, в отличии от других, никак не мешает.

захорАнить.... пляяяяяяять... все я больше не могу. Девочка, все на что ты годишься, это землю своей органикой удобрить.

Гость
#59
Гость

А про редактора вы спецом пропустили? Или не нравится, что есть альтернативные методы по мимо надрачивания на великий и могучий?

"помимо" пишется слитно.

Гость
#60
Гость

Это у Тарантино практики нет?
Назвать вас тупой это тупых оскорбить, вы до их уровня не дотягиваете.

Да ты *** что ли совсем? Я тебе наоборот говорю, что у Тарантино опыта дофига. Понятное дело, что он может вложить много информации в 15 минут.
Какая-то наглухо отбитая баба, которая кончает от грамматики. Свали отсюда. А то допишешься, что отрывок пришлю и тебя от моего тупизма кровью стошнит.

Гость
#61
Гость

"помимо" пишется слитно.

Параллельно. Если мне нужны будут уроки русского, я обращусь. В теме другой вопрос. Если я грамматейка, то вы слепошарая, потому что когда спрашивают об одном, а вы лезите вообще в другое направление-это уже вопрос не про помощь, а про "***" ***- надеюсь правильно написала? На форуме, это, пожалуй, единственное слово, которое надо писать правильно, чтобы донести мысль. Остальные - со славарем, да с божей помощью осилите. А коли нет, так здесь не работа, каждую тему вскрывать не надо,поэтому не переутруждайтесь.

Гость
#62

Параллельно. Если мне нужны будут уроки русского, я обращусь. В теме другой вопрос. Если я грамматейка, то вы слепошарая, потому что когда спрашивают об одном, а вы лезите вообще в другое направление-это уже вопрос не про помощь, а про "д о е б a т ь с я" д о е б a т ь с я- надеюсь правильно написала? На форуме, это, пожалуй, единственное слово, которое надо писать правильно, чтобы донести мысль. Остальные - со славарем, да с божей помощью осилите. А коли нет, так здесь не работа, каждую тему вскрывать не надо,поэтому не переутруждайтесь.

Гость
#63
Гость

Параллельно. Если мне нужны будут уроки русского, я обращусь. В теме другой вопрос. Если я грамматейка, то вы слепошарая, потому что когда спрашивают об одном, а вы лезите вообще в другое направление-это уже вопрос не про помощь, а про "д о е б a т ь с я" д о е б a т ь с я- надеюсь правильно написала? На форуме, это, пожалуй, единственное слово, которое надо писать правильно, чтобы донести мысль. Остальные - со славарем, да с божей помощью осилите. А коли нет, так здесь не работа, каждую тему вскрывать не надо,поэтому не переутруждайтесь.

Я думала , что предыдущие посты - это дно , но вы его пробили. ГраМОтейка пишется так. Вы лепите по нескольку ошибок в одном слове . Хотя бы " слОварь" пишите верно , пожалуйста! Вы с ним должны дневать и ночевать ! У меня ребенок в младшей школе писал на порядок грамотнее.
Почему все говорят о вашей вопиющей безграмотности? Потому что грамотность - это детерминант мышления, кругозора , общего развития.
Русский язык надо учить в школе . Никаких " вот когда понадобится, тогда и выучу" не существует в этом случае .
Ещё раз настоятельно советую идти работать руками. В мире работающих головой вам не место.

Гость
#64
Гость

Я думала , что предыдущие посты - это дно , но вы его пробили. ГраМОтейка пишется так. Вы лепите по нескольку ошибок в одном слове . Хотя бы " слОварь" пишите верно , пожалуйста! Вы с ним должны дневать и ночевать ! У меня ребенок в младшей школе писал на порядок грамотнее.
Почему все говорят о вашей вопиющей безграмотности? Потому что грамотность - это детерминант мышления, кругозора , общего развития.
Русский язык надо учить в школе . Никаких " вот когда понадобится, тогда и выучу" не существует в этом случае .
Ещё раз настоятельно советую идти работать руками. В мире работающих головой вам не место.

Это не меняет того, что вы слепошарая и читаете через слово. Залатайте эту брешь "в себе", потом вернёмся к моей гигантской дыре в русском языке.

#65

Я посоветовывал бы Вам, раз Вы творческий человек, заняться поэзией,
это будет и вдохновение и полет души.

Гость
#66
Таролог Ярослав

Напишите свою полную дату рождения. Помогу показать вам цели и сферу где можете раскрыться. Я нумеролог и таролог

ярослав, а может и мне поможите. Возраст критический, не могу, пью и готова к самоубийству

Гость
#67

Вам нужно проработать страхи, избавиться от негативных убеждений. И начать действовать. Я прожила ваше состояние в начале лета, апатия, не желание вставать с кровати, депрессия и ощущение что всё тлен.

Разработала для себя программу, и прошла её. И несколько моих друзей прошли. Рассчитана она примерно на 2 месяца, но я уже на первых неделях почувствовала прилив сил. Если есть желание, могу провести с вами пробную бесплатную сессию(30 минут) за отзыв, где вы расскажите, что вас беспокоит и мы вместе попробуем найти решение проблемы.

Гость
#68
Таролог Ярослав

Напишите свою полную дату рождения. Помогу показать вам цели и сферу где можете раскрыться. Я нумеролог и таролог

30071993

Elizabeth
#69

Вы пишите, что вас всё достало как будто вы в подвале живёте...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: