Гость
Статьи
Проблемы с коллективом

Проблемы с коллективом

Всю свою жизнь страдаю от того , что я везде лишняя ... Начиная со времён школы , где девочки шли под ручку выталкивая меня , всячески подставляя меня или обижая . Я замкнулась в себе , была букой угрюмой со времён школы . Время шло , я выросла и ничего не поменялось . В любом коллективе рано или поздно меня начинают травить , называть тормозом , либо подшучивать либо я вызываю агрессию . Я всегда сижу в стороне , много молчу , попросту иногда нет желания болтать без умолку . Я очень устала так жить , я не нахожу себе места , может кто -то сталкивался с этим ? Жить так дальше невозможно , когда рядом нету даже близких друзей . Мама всегда говорила - у тебя тонкая душевная организация , это они идиоты а не ты. Идиоты все вокруг на протяжении всей моей жизни ? Сомневаюсь ...Если кто-то из вас сталкивался с этим , помогите решить эту проблему пожалуйста ...

Kiki
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не просто идиоты, а вообще дебиллллы, да еще и агрессивные дебилллы.

Гость
#2

но других нет, так что придется иметь дело с такими вот

Гость
#3

Я такая же была.пока не попала в нормпльный коллектив.теперь работа -праздник.ищите.я много мест сменила,прежде чем нашла реально второй дом

#4
Гость

Я такая же была.пока не попала в нормпльный коллектив.теперь работа -праздник.ищите.я много мест сменила,прежде чем нашла реально второй дом

Правда ? А то я уже теряю надежду тоже! Все таки есть же хорошие коллективы???

Kiki
#5
Гость

Я такая же была.пока не попала в нормпльный коллектив.теперь работа -праздник.ищите.я много мест сменила,прежде чем нашла реально второй дом

Это не только в работе, но и в жизни , я везде лишняя ...

Гость
#6
Nue

Правда ? А то я уже теряю надежду тоже! Все таки есть же хорошие коллективы???

Есть.я сама в шоке была.меня 5е особо принимали,на одной работе вообще загнобили.а я хотела дружить.не сложилось.а тут приняли ,как родную.

Гость
#7
Гость

Есть.я сама в шоке была.меня 5е особо принимали,на одной работе вообще загнобили.а я хотела дружить.не сложилось.а тут приняли ,как родную.

Блин может и мне уже повезёт ! Сама так устала ! Везде выживают ! Люди ненавистники просто какие то

Гость
#8
Kiki

Это не только в работе, но и в жизни , я везде лишняя ...

Милый автор, даже не знаю,что посов5товать...а удаленка не подходит?

Гость
#9
Nue

Правда ? А то я уже теряю надежду тоже! Все таки есть же хорошие коллективы???

И это с 18 лет только в 29 нашла свое место.

Гость
#10
Гость

И это с 18 лет только в 29 нашла свое место.

У меня с 23 . Тогда первая работа в офисе чокнутая женщина наставница орала так что тряслись стены за 2 недели довела. Потом школа первая - первый год заискивала кабинеты мыла кланялась . После декрета спросила а почему собственно я должна? И вот тут узнала о себе много нового и вытравили через полгода . И сейчас вообще коллектив почти бойкот объявил

Kiki
#11
Гость

Милый автор, даже не знаю,что посов5товать...а удаленка не подходит?

Я ничего не умею по удалёнке . Хотела маркетинг бы попробовать , вокруг все smm занимаются , но это долгий путь сложный , сложно клиентов искать . Копирайтер я никакой , этому учиться надо . Это из того , что интересно было бы.

Гость
#12

Против меня тоже вечно плетут интриги, подставляют, потому что я не люблю сбиваться в стадо, они не могут подмять под себя, я сильная, могу и в бубен дать, мне хорошо самой, я никого не трогаю, не оскорбляю, нет же, все равно лезут

Kiki
#13
Гость

И это с 18 лет только в 29 нашла свое место.

Я считаю навыки общения это самое важное , что может быть в социуме . Сколько бы книг я не читала , на деле перед хамством и грубостью я встаю в ступор.

Гость
#14
Kiki

Я считаю навыки общения это самое важное , что может быть в социуме . Сколько бы книг я не читала , на деле перед хамством и грубостью я встаю в ступор.

Вот тоже кучу книг читала и про поглаживания и Фрейда и что только не читалаи айкидо. Айкидо действует так ты говоришь да я я такая плохая они идут начальству докладывают - она созналась что ничего не умеет

Гость
#15
Гость

У меня с 23 . Тогда первая работа в офисе чокнутая женщина наставница орала так что тряслись стены за 2 недели довела. Потом школа первая - первый год заискивала кабинеты мыла кланялась . После декрета спросила а почему собственно я должна? И вот тут узнала о себе много нового и вытравили через полгода . И сейчас вообще коллектив почти бойкот объявил

Ппц...я пока училась,продавцом была,официантом и т.д.так продавцом меня особо ели.я боялась на работу идти.а сейчас я повар,в паре ресторов меня сьели,а тут приняли.радуюсь,но иногда снится травля.

Гость
#16
Kiki

Я ничего не умею по удалёнке . Хотела маркетинг бы попробовать , вокруг все smm занимаются , но это долгий путь сложный , сложно клиентов искать . Копирайтер я никакой , этому учиться надо . Это из того , что интересно было бы.

Попробуйте оператор в пиццерию на доставку.суши и т д. Либо дома можно,либо коллектив 1 чел.но это по вашим запросам,мало ли для вас это низко.

Гость
#17
Гость

Ппц...я пока училась,продавцом была,официантом и т.д.так продавцом меня особо ели.я боялась на работу идти.а сейчас я повар,в паре ресторов меня сьели,а тут приняли.радуюсь,но иногда снится травля.

Вот мне 30 буквально через месяц опять буду искать работу. Хоть бы повезло как вам .... уж должно же мне хоть раз в жизни повезти!!!

Kiki
#18

Не умею границы свои отстаивать. Просто с детства не научили . Всю жизнь мучаюсь с этим. Удаленка , это хорошая идея , но , самомотивация должна быть железная и самоорганизация . Плюс решает то , пробивной ты или нет . Как ни крути везде нужны навыки общения . Со мной прошлая работодатель общалась как с животным за каждый мой косяк, мне проще было просто уйти , чем типо *терпеть* непонятно ради чего.

Гость
#19
Гость

Вот мне 30 буквально через месяц опять буду искать работу. Хоть бы повезло как вам .... уж должно же мне хоть раз в жизни повезти!!!

Повезет)удачи вам.

Гость
#20
Гость

Повезет)удачи вам.

Как говорится ни пуха мне ни пера)

Гость
#21
Kiki

Не умею границы свои отстаивать. Просто с детства не научили . Всю жизнь мучаюсь с этим. Удаленка , это хорошая идея , но , самомотивация должна быть железная и самоорганизация . Плюс решает то , пробивной ты или нет . Как ни крути везде нужны навыки общения . Со мной прошлая работодатель общалась как с животным за каждый мой косяк, мне проще было просто уйти , чем типо *терпеть* непонятно ради чего.

Про границы верно. Тоже у себя замечала . Неумение говорить нет вовремя. Это главная причина . Идёт с детства . Тк в детстве говорили тебя полюбят если ты будешь себя хорошо вести, и мы с вами думаем что нас полюбят если мы будем везде соглашаться . Что то в этом духе

Гость
#22
Kiki

Не умею границы свои отстаивать. Просто с детства не научили . Всю жизнь мучаюсь с этим. Удаленка , это хорошая идея , но , самомотивация должна быть железная и самоорганизация . Плюс решает то , пробивной ты или нет . Как ни крути везде нужны навыки общения . Со мной прошлая работодатель общалась как с животным за каждый мой косяк, мне проще было просто уйти , чем типо *терпеть* непонятно ради чего.

Значит,вам попадалось де рь мо .найдете еще свое.а в личной жизни-недовольных и абьюзеров вон.и учит4сь хамить. Надо.через силу.научитесь еще,я верю.

Kiki
#23
Гость

Значит,вам попадалось де рь мо .найдете еще свое.а в личной жизни-недовольных и абьюзеров вон.и учит4сь хамить. Надо.через силу.научитесь еще,я верю.

Спасибо вам за поддержку

Гость
#24

вы знаете, и идиотов, действительно, полно. Вам бы по-хорошему, найти хорошего мужа и завести своих детей, и плевать вам станет на всякие коллективы. Я сама по себе социофоб, и нашла себя в своей семье, а чужие невоспитанные люди мне теперь не интересно, чтобы еще и подстраиваться под них

Гость
#25

Похоже, правду говорят про женские коллективы. Вообще ни разу с подобным на работе не сталкивался.

Гость
#26
Гость

Как говорится ни пуха мне ни пера)

К черту пух и перья))

Гость
#27

Я тоже очень добрая. И помогаю и учу. Страдаю от наглости других.
Были сначала относительно выносимые места работы, потом было одно место такое, что я им сказала, что никуда от них не уйду (очень адекватное руководство), но когда ушла в декрет, планировала выйти раньше, но неожиданно погиб папа и я была вынуждена уехать к маме от мужа, чтобы она сама не умерла от горя (ей было тогда 75), когда моему ребенку было 10 мес. И... муж по достижению 1,5 лет сказал, что денег он мне не будет высылать (тогда ж пособия были только до 1,5 лет)и типа иди и работай. И пришлось мне уволиться с декретного места 😭😭😭😭 потому что единственная работа, которая там была, была мун служащим и нельзя было совмещать
Сейчас у меня ужасная работа до ночи без доплат, гнобящее руководство... не могу другую найти
Вот так меня подставил собственный муж
😬

Гость
#28

Идите к психологу и разбирайтесь. Кроме вас никто вашу проблему не разрешит.

Гость
#29
Nue

Правда ? А то я уже теряю надежду тоже! Все таки есть же хорошие коллективы???

Я не верю. это утопия. В эпоху капитализма в коллективах каждый сам за себя.

Гость
#30

та же проблема.... винила себя пока не поняла что просто попадала не в те места, растите профессионально, поставьте цель хорошо зарабатывать, тогда сможете легко искать работу и стать незаменимым специалистом

Иришка
#31

Вам нужно работать именно над собой, однозначно. Постоянно молчащий и необщительный человек всегда вызывает такое отношение в обществе. Нужно брать себя в руки и заставлять себя общаться. Просто заставлять. Там боболтала, там чайку с кем то попила, что то обсудила. Хотя бы пару раз в день так делайте и увидите, отношение изменится.

Гость
#32

Это действительно актуальный вопрос, который волнует многих людей в наше время. Как решение - сходить на консультацию к бизнес-окучу, эксперту и тп. Знакомые были недавно на подобной у @white_jla, все понравилось , проблемы с пермоналом решились

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема