Гость
Статьи
Ура! Я - незаменимый! …

Ура! Я - незаменимый! ...

Приятель отвечает на телефонный звонок:
— Алло, Михаил, здравствуйте. Меня зовут Наталья, я исполняющий директор с Вашего бывшего места работы.
— Да, Наталья, я вас прекрасно помню.
— Михаил, а Вы не могли бы подъехать по поводу переговоров о возвращении в компанию?
— Нет, Наталья, я же сказал: «Я вас ПРЕКРАСНО помню» ...

*********************************

Кто-нибудь возвращался на прежнее место работы по просьбе бывшего работодателя после скандального увольнения? ...

Какие впечатления? ...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращался х2, зарплатой относительно прежней. Но долго не работал так как находил лучше. Ибо всегда в поисках.

Гость
#2

Это замануха. Хотят навесить делов и под суд отдать, подставить. Не обольщайтесь. Вспомнили лоха - решили что лучше варианта не найти. Автор, не будь глупцом. История стара как мир.

🦄
#3

Незаменимых не бывает, ни в работе, ни в личной жизни. Не живите иллюзиями.

Мастер Компромисса
#4
Гость

Это замануха. Хотят навесить делов и под суд отдать, подставить. Не обольщайтесь. Вспомнили лоха - решили что лучше варианта не найти. Автор, не будь глупцом. История стара как мир.

Спасибо ...

Насторожу Мишаню ...

Мастер Компромисса
#5
🦄

Незаменимых не бывает, ни в работе, ни в личной жизни. Не живите иллюзиями.

Благодарю ...

Постараюсь внушить эти истины Мишане ...

Гость
#6

А почему вас беспокоит эта тема?)

Мастер Компромисса
#7
Гость

Возвращался х2, зарплатой относительно прежней. Но долго не работал так как находил лучше. Ибо всегда в поисках.

Спасибо ...

Подскажу Мишке что нет предела совершенству ...

Мастер Компромисса
#8
Гость

А почему вас беспокоит эта тема?)

Не хочу чтобы хороший человек, отличный спец и старый друг попал на какую-нибудь хитрож**пую схему, которую придумала та Наталья и её покровители ...

Его действительно скандально уволили за то, что не уложился в срок презентации какого-то проекта и тут же посадили какую-то девчулю на его место ...

А теперь - вдруг такая милость ...

Подозрительно как-то ...

Гость
#9
Мастер Компромисса

Не хочу чтобы хороший человек, отличный спец и старый друг попал на какую-нибудь хитрож**пую схему, которую придумала та Наталья и её покровители ...

Его действительно скандально уволили за то, что не уложился в срок презентации какого-то проекта и тут же посадили какую-то девчулю на его место ...

А теперь - вдруг такая милость ...

Подозрительно как-то ...

Так вроде этот вопрос Михаил закрыл давно)

Мастер Компромисса
#10
Гость

Так вроде этот вопрос Михаил закрыл давно)

И правильно сделал ...

Я, если честно, боялся, что всё-таки сломается и перезвонит ...

Зарплата у него там была действительно неплохая ...

Сейчас - на порядок меньше ...

Гость
#11

😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: