Гость
Статьи
Очень хочу больше …

Очень хочу больше зарабатывать

Доброго времени суток.
Мне уже больше 30 лет, работаю в колл-центре за 15 т.р. (не оплачивается ни больничный, ни отпуск)
В этом году хотела поменять работу, но из-за пандемии решила …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

моя знакомая, нынче закрыла ипотеку, на которую она потратила много сил. А привычка экономить на шоколадках и соках осталась. Зато брови сделала за 16000

Гость
#203

вот в студенчестве, если шесть лет учиться, то привыкаешь укладываться в эту стипендию. Это прим. купить пару джинс, шампунь, косметика, миним. пррдуктов.А, когда на зарплату живешь, то тот же минимум привычный и остается! А вот излишки узрдят на кафе, косметика подороже, духи лэтуаль. А по сути те же пара джинс , но пофирменнее. Вот так!:)

Гость
#204
Гость

вот в студенчестве, если шесть лет учиться, то привыкаешь укладываться в эту стипендию. Это прим. купить пару джинс, шампунь, косметика, миним. пррдуктов.А, когда на зарплату живешь, то тот же минимум привычный и остается! А вот излишки узрдят на кафе, косметика подороже, духи лэтуаль. А по сути те же пара джинс , но пофирменнее. Вот так!:)

права моя подружка, что влезла в ипотеку. Она даже в брендах не разбирается, ей все равно какие джинсы, просто фигура у не отличная! Зато, почти на пассивном доходе. Т.е. работает, но уже в спокойном сравнительно, конечно, ритме!

Гость
#205

Вы молодец, что самостоятельная, даже, можно сказать, состоявшийся гражданин! в силах себя обеспечить, а это значи постоять за себя. Благополучие есть рутина! Значит, штормы позади, надо хобби

Гость
#206

вахтовая работа это путешествие плюс работа в одном флаконе! Очень интересно посмотреиь мир, другие миры! при этом не делая больших дрлгов, как если б в кредит же ездят по курортам, да лучше по ходу зарабаывать

Гость
#207
Гость

вахтовая работа это путешествие плюс работа в одном флаконе! Очень интересно посмотреиь мир, другие миры! при этом не делая больших дрлгов, как если б в кредит же ездят по курортам, да лучше по ходу зарабаывать

есть вахтовые работы горничными, там проживание бесплатно! все же это не аренда в новом городе. Заодно пожить в общежитии, тоже романтика, если надоест, то есть гостиницы.

Гость
#208
Гость

проситесь на практику. с оформлением " практикант на рабочем месте" хотя бы на полгода...По окончании договора ( к сожалению - это бесплатно) просите рекомендательное письмо . по полной, не смотря на то, что придется подрабатывать. Терпите полгода. Ищите одновременно другое место работы по специальности. Опыт будет ( хоть и не совсем стандартный, просто практика), Но все же ОПЫТ и РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО!!!

да, умница! овчинка стоит выделки! Действительно, практиканты нужны, да и бдт считаться опытом.

Гость
#209
Гость

Рекомендательное письмо - им только подтереться.
Никто из работодателей не станет на него обращать внимание.

Опыт полгода, для человека за 30 - это не опыт.

Совет поработать полгода забесплатно человеку, у которого денег осталось 30 тысяч, и те - взятые в кредит - это вообще "что-то с чем-то" )))

но все же вариант! а там может станет напористее с кавалерами потребоваельнее. Как гртся мужчин привлекают тигрицы!

Гость
#210
Гость

все фрилансеры и трейдлюбители вылетели в трубу еще в первом карантине, кто не хотел батрачить на дядю

Разработчики ПО, которые работали удаленно лишились некоторых контрактов , но не более. Но зато появилось время, чтобы изучить новое (не хватало как всегда времени и сил) - пропорция 3/2 - работа для заработка / изучения нового (которое с вероятностью 1/4-1/3 принесет заработок в будущем) не выполняется в "обычной" жизни.

Гость
#211

А что вы умеете делать, что не могут делать другие? Именно такие специалисты и ценятся.

Гость
#212

Имеется высшее образование и удовлетворительное знание англ.яз. Есть все условия попытаться устроиться ассистентом руководителя.Существует одно "но",вы должны быть симпатичны и стройны,т.е. понравится внешне руководителю,тогда должность ваша. Зарплата по штатному расписанию, плюс ...добавку оговорите по обоюдному согласию. Итого: далеко за 100 тыс.руб.реально.

Гость
#213

Готовь отверстия )) и будешь зарабатывать больше

Гость
#214

На склад вайлдбериз езжайте по вахтам работать...знакомая ездит,говорит неплохо платят

Валя
#215

Женитесь

Гость
#216

Я сосу х ... у мертвой обезьяны никогда неработала за 33 года ниразу, пойду в ресторан 4 размером груди с огромными пыщными сосками, стоячая грудь соблазнять обеспеченных пусть содержат меня 👍🙀🥺🤔💖🍒🍒🍒🍒

Гость
#217

Переезжай в Москву. О таком работнике, как ты, все руководители мечтают. Детей нет, на всякие больничные и детские утренники уходить не будешь. Готова всё своё время работе посвящать, да таких один на миллион! А со знанием английского дверь любой фирмы можно открывать чуть ли не ногой.

Гость
#218
Гость

Вечного ничего не бывает.
А если автор заболеет, или умрет ?

Пока мужчина будет с ней, какое-то время он ей по-помогает.
А можно подумать, что иметь работу - это стабильно в нашей стране ?!
В любой день можно работы лишиться.

Это потреблятство. Помогают по желанию

Инспектор
#219
Гость

вообще любая работа должна стоить не более величины прожиточного минимума (12130 рублей). а кто хочет больше, тот должен идти в бизнес.

Маразм нубизнесменов.

Инспектор
#220
Гость

Переезжай в Москву. О таком работнике, как ты, все руководители мечтают. Детей нет, на всякие больничные и детские утренники уходить не будешь. Готова всё своё время работе посвящать, да таких один на миллион! А со знанием английского дверь любой фирмы можно открывать чуть ли не ногой.

Единственный вариант. Наверно.
Квартиру сдать, если мама за ней присмотрит.

Инспектор
#221
Гость

На склад вайлдбериз езжайте по вахтам работать...знакомая ездит,говорит неплохо платят

Перспективы больше, чем в куле.

Гость
#222
Гость

в маленьких городах живут обеспеченные люди (мультимиллионеры). им не надо работать. работают ТОЛЬКО люди спившиеся, опустившиеся, деградировавшие. работают и распутные девки, которых отцы повыгоняли из домов своих, лишив девок содержания, приданого и наследства. вот такие и работают на трудовых работах в работных домах. люди эти работающие совершенное необразованные и совершенно невоспитанные. в народе их и за людей не считают, относя их к скоту (бы-длу).
каждый в этой жизни получает то, что заслуживает.
нищенка из барака, дочь алкаша, а по совместительсту прос-титутка, заслуживает унижения и всяческого порицания со стороны клиентов, которых она обслуживает и со стороны работодателей, на которых она трудится.

Бред

Гость
#223
Гость

вообще любая работа должна стоить не более величины прожиточного минимума (12130 рублей). а кто хочет больше, тот должен идти в бизнес.

Дмитрий Анатольевич Медведев на woman.ru? 😄😄😄

Гость
#224
Гость

все фрилансеры и трейдлюбители вылетели в трубу еще в первом карантине, кто не хотел батрачить на дядю

фрилан фрилансу рознь. У меня наоборот работы было завал. Если маникюр делать, то да, таким не повезло...А я инженер. Автокад на карантин не закрывали) да и сейчас вся самая интересная и оплачиваемая работа - в интернете. Можно жить в каком-угодно Урюпинске, а работать в Москве за вполне хорошую зарплату. Главное найти нишу и специальность по душе. Даже выучиться можно не выходя из дома: копирайтинг, настройка рекламы, продвижение, дизайн сайтов, админ в группе...

Гость
#225

учится надо было (и сейчас не поздно)

Гость
#226
Гость

Бросьте, мужики так не рассуждают. Большие проблемы? Я в свое время уехала в большой город, оставив свою квартиру ибо не хотела барахтаться в болоте, а хотела лучшей жизни и у меня вышло. И у автора выйдет. Автор, только никого не слушайте и лействуйте! А те кто довольствуется малым и наличием какого никакого мужика там и остается

А если не получиться?Не нужно забывать что не все люди могут жить в большом городе.Что автор будет делать если не потянет жизнь в городе,возвращаться обратно?но там не факт что для неё снова будет работа.

Ольга
#227
Гость

Автор, заведи себе мужчину. Будет помогать материально.

Ага, как же! Как бы не нарваться на такого, который сам на шею сядет.

Гость
#228
Гость

Бросьте, мужики так не рассуждают. Большие проблемы? Я в свое время уехала в большой город, оставив свою квартиру ибо не хотела барахтаться в болоте, а хотела лучшей жизни и у меня вышло. И у автора выйдет. Автор, только никого не слушайте и лействуйте! А те кто довольствуется малым и наличием какого никакого мужика там и остается

Мужики так рассуждают. Если у вас вышло - я за вас рад. Но это не значит, что выйдет у всех. Вы не будете с автором когда она в соплях будет сидеть в съемной комнате в Бирлюлево, работая на износ в макдаке за 40 и отдавая за комнату 10, проедая 20 и пытаясь жить на 10. Советы "прыгай тут неглубоко" аморальны, если не адресуются лично себе.

Гость
#229

Господи, куча работы на удалёнке за нормальные деньги. Если есть +- английский то вообще нет преград.

Гость
#230
Гость

В старом городе сдаю. В мегополюсе снимаю, но зато мне нравится этот прогресивный город, здесь культурная жизнь: выставки, театры, галереи, концерты. Рестики, шопинг, всегда новая картинка, воспитанные, красивые люди вокруг, короче чувствую себя человеком. У меня не не супер высокооплачиваемая работа, но мне хватает чтобы чувствовать себя нормально, а не нищенкой. А за замужеством никогда не гналась, более того меня это пугает. А так я пренадлежу самой себе и делаю что хочу, живу как нравится и не от кого не завишу

Какая чудовищная безграмотность! Вы явно не преуспели. Не надо врать! Успешный человек пишет без ошибок, ну это как минимум.

Гость
#231

Могу предложить работу)) нужно лишь желание много зарабатывать и усердно трудиться)) andriako@mail.ru - напишите мне

Гость
#232

Москва, специальность упаковщик

Гость
#233

Пока работодатели выигрывают.. платят общерыночную зарплату... и потому всегда и везде будет минималка..
Нужно менять нишу рынка...
Станьте сами работодателем...
Ну это проще сказать чем сделать...
Спасет вас только замужество...

Гость
#234
Гость

Автор, заведи себе мужчину. Будет помогать материально.

Заводят собак и кошек. А мужчины могут быть разные. Может его ещё самого содержать 6адо будет

Гость
#235
Валя

Женитесь

На Вас

Ksa
#236

Переезжайте в мск, тут только лохи получают 20-25. Если трудолюбив, то быстро найдёшь зп 65+. Для этого, конечно, надо быть не идиотом и иметь хорошие коммуникативные навыки.
Главное не идти работать за кассу))

Гость
#237
Гость

Бросьте, мужики так не рассуждают. Большие проблемы? Я в свое время уехала в большой город, оставив свою квартиру ибо не хотела барахтаться в болоте, а хотела лучшей жизни и у меня вышло. И у автора выйдет. Автор, только никого не слушайте и лействуйте! А те кто довольствуется малым и наличием какого никакого мужика там и остается

Лично знаю ТРОИХ мужиков,которые не хотели барахтаться в болоте и им хотелось лучшей жизни. И у них... не вышло. Обычные парни без ВО,работяги. Пытались жить,снимая жильё и работая на обычной работе. Опыт показывает - лучше проверенной вахтой,с предоставлением жилья,если повезет - за границей.

Гость
#238

В каком call- центре вы работаете?

Гость
#239
Гость

В каком call- центре вы работаете?

Колл-центр по начислениям за жку

Гость
#240
Гость

Смешно слушать таких как вы, знаю как такие заканчивают. В себя надо вкладывать, развиваться и в таком случае без работы не останешься никогда. И мужика, кстати, самодостаточной женщине искать не надо, ибо на такую всегда будет спрос

Наоборот.Такие сами себе режиссеры.Сидят на сайтах онанируют на свою самодостаточность.Это эгоизм.А эгоист обречен быть один.

Алена
#241

автор, а профессия то у вас есть?
вот я как потенциальный работодатель посмотрела, и не поняла. что вы умеете делать-то? на какую должность хотите претендовать?

а то: есть я, бездельница с кучей времени, возьмите меня на работу и платите хорошую зарплату.

Гость
#242

Мне 56 ничего не было нет и не будет. В своей обездоленности я считаю виновато все население государства где я живу. Меня скоро здесь не будет я оставлю после себя своего бога.

Гость
#243
Гость

Колл-центр по начислениям за жку

Я почти ваша коллега, у нас такси, выходит около 30 с короной стало хуже

Гость
#244

Автор, я не понимаю, с одной стороны Вы говорите, что готовы к любым переработкам, а с другой стороны - что у Вас какие-то проблемы со здоровьем, которые Вам помешали работать по специальности.
Так не бывает. Либо одно, либо другое, т.к. проблемы со здоровьем не дадут Вам перерабатывать.
Могу посоветовать только одно - переезжать в более крупный город и пробовать как-то там устроиться. Не получится - всегда в свой родной город сможете вернуться на работу в колл-центр или в пятерочку-магнит. Но надо пробовать, а не сидеть на попе ровно в надежде, что сейчас на Вас внезапно свалится работа мечты с зарплатой в 100 тыс. Для начала - поищите работу в ближайшем крупном городе, отправьте резюме, съездите на собеседования

Гость
#245
Гость

в маленьких городах живут обеспеченные люди (мультимиллионеры). им не надо работать. работают ТОЛЬКО люди спившиеся, опустившиеся, деградировавшие. работают и распутные девки, которых отцы повыгоняли из домов своих, лишив девок содержания, приданого и наследства. вот такие и работают на трудовых работах в работных домах. люди эти работающие совершенное необразованные и совершенно невоспитанные. в народе их и за людей не считают, относя их к скоту (бы-длу).
каждый в этой жизни получает то, что заслуживает.
нищенка из барака, дочь алкаша, а по совместительсту прос-титутка, заслуживает унижения и всяческого порицания со стороны клиентов, которых она обслуживает и со стороны работодателей, на которых она трудится.

Это что за маразматические суждения. Фантазия льёт через край.

Анна
#246

автор,если нет детей ,можно вахтой работать.

Гость
#247
Гость

Автор, заведи себе мужчину. Будет помогать материально.

Успешным мужчинам которые готовы помогать метериально не нужны 30+ летние нищебродки, а те кто ей могут заинтересоваться так это такие же как и она сама неудачники и нищеброды, которые сами ищут за чей счет бы пожить.

Гость
#248
Автор

Работала с момента окончания вуза на неквалифицированной работе, параллельно искала по специальности, но раз за разом получала отказы.

Во время учебы работала без оформления, не по специальности.

Был период, когда появились проблемы со здоровьем, около 5 лет. Что про него говорить hr-ам даже не представляю, обычно говорю, что по семейным обстоятельствам не работала (работала по договору гпх).

В специальность пришла неслучайно, очень хорошо училась в школе, но потом жизнь внесла коррективы. В юности у меня был ужасный характер, который все и разрушил.

Не представляю даже как вернуться, скорее всего никак. Иногда отправляю резюме по специальности - ни разу не перезванивали. Если звоню им (прошу устроить учеником или с испытательным сроком), то они говорят, что не собираются никого учить, мол, им нужен готовый специалист.

Так, а что вас удивляет, любой работодатель платит за мозги и способность решать нужные ему задачи, ему не нужны ученики, ни кто не будет брать на нормальную работу человека без опыта и в таком возрасте как у вас, такого просто не бывает.

Гость
#249

Хочешь помочь дураку сам дурак ! помогает!

мандарин
#250
Гость

А я мужик )
И еще учитывай, что в стране куча маленьких городов, в которых нет работы. Как не повышай квалификацию свою.
Работа есть, но за 17-21 тысячу, вот типа продавцом или в колл-центре.

Переезд в другой город - это большие проблемы.
Особенно если в своем городе есть жилье.

тест

Гость
#251

автор, из какого вы города?