Гость
Статьи
Интрижки и интриги на …

Интрижки и интриги на работе - достало

Как бы сделать так, чтоб это не забирало время и мысли?

Опрос
Приходилось ли Вам сталкиваться с интригами и интрижками на работе?
Марсела
7 ответов
Последний — Перейти
#1

что в натуре за порядки ментовские завелись, ну?

Гость
#2

А если у меня ничего из вышеперечисленного никогда не было? Нет варианта ответа

Весна
#3

Я к таким вещам отношусь с юмором. Не участвую, но мне смешно.

Марсела
#4
Гость

А если у меня ничего из вышеперечисленного никогда не было? Нет варианта ответа

Счастливый человек. Я как раз подумала про пятый вариант - когда всё было

Марсела
#5
Весна

Я к таким вещам отношусь с юмором. Не участвую, но мне смешно.

Это, если со стороны. Хуже когда втягивают, а ты не хочешь.

Марсела
#6

Из последнего. Со мной училась отстающая по всем параметрам девушка, нас всех постарше. Из сильной группы её выгнали, меня взяли. За парнем бегала, а он сказал, что тошнит от её навязчивости, и стал ухаживать за мной. В итоге, висела на отчислении, с трудом окончила. И вот с дипломом о высшем образовании она попадает на работу и начинается вакханалия. Она переспала с каждым третьим руководителем, у кого-то жены тут же работали. Перед кем-то извинялась, что не может себя сдержать. И вышла замуж за моего шефа. В одночасье уволила его зама, перессорила шефа с народом и 50% коллектива уволилась и была уволена. Если честно, я никогда не думала, что она такая интриганка, была такая вкрадчивая и тихая. Теперь вошла в доверие к высшему руководству. Поэтому жалобы бессмыслены. Полюбила устраивать собрания и совещания, которые теперь стали похожи на ток-шоу по скандальности. Ранее спокойный шеф стал ко всему придираться. В одночасье я осталась без денег на проекты, без наработок, она это всё весело подгребает. У нас шутят, что победить ее можно только её оружием. Но кто будет спать с её престарелым толстым лысым мужем? Мне кажется, только она. (Ну есть еще одна его приближенная, про которую так думают, но судя по дружбе между обеими дамочками, не знаю.) Шеф на запросы по электронной почте перестал отвечать всем, в отпуск теперь отправляет всех, не спрашивая. Это просто серый кардинал. С шефом договоришься, он согласится на проект, дома вечером обсудит с женой, на сл день отказывается, проходит еще неделя - мне рассказывают, что она над моим проектом начала работать. До этого на совещании заявив, что никому это не нужно. Честно говоря, не понятно, что ожидать от семейства. Как вобще с ними отношения выстраивать? Мы вобще как-то защищены на своем рабочем месте?

Василиса
#7

Нужно устроить саботаж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: