Гость
Статьи
Когда у вас полным …

Когда у вас полным полно работы

так что не знаешь за что ухватиться - у кого было такое?Как вы справлялись

Ява
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала по часам. Например, до обеда одно после обеда другое.

Гость
#2

Записываю в столбик все дела, что нужно сделать. Потом определяю очередность выполнения и расставляю соответствующие номера пунктов. Далее - по очереди. Мне удобно.

Гость
#3

По мере срочности и приближения пестеса делаешь работу. Глаза боятся, а руки делают. Иногда сильно глаза боятся, а делать надо.

Гость
#4

Наливаю кофе и отстраняюсь от паники и суеты. Потом принимаюсь за работу со свежими мыслями, глаза боятся- а руки делают.

Гость
#5

Разбейте дела по приоритетам и начните с самого важного спускаясь вниз

Макс
#6
Гость

Разбейте дела по приоритетам и начните с самого важного спускаясь вниз

Спускаясь вниз.. как это возбуждает!)

Гость
#7
Макс

Спускаясь вниз.. как это возбуждает!)

Ахахах можно и так, в качестве разрядки 🤣

Наталия
#8
Гость

Ахахах можно и так, в качестве разрядки 🤣

Если есть время

Макс
#9

В обеденный перерыв занимайтесь сексом. Я на полном серьезе! И дела сами пойдут в гору. Кекс и секс. Если не помогает, кекс убрать! Всё получится!)

Гость
#10

1. От работы кони дохнут и трактора глохнут.
2. Кто работал и трудился - тот давно Звездой накрылся (Героя капиталистического труда). А кто филонил и скрывался - до сих пор живой остался.
3. Если водка мешает работе - ну его нафих, такую работу.

Наталия
#11
Макс

В обеденный перерыв занимайтесь сексом. Я на полном серьезе! И дела сами пойдут в гору. Кекс и секс. Если не помогает, кекс убрать! Всё получится!)

Было б с кем

Лапусик
#12

На меня это действует хорошо. За короткое время я могу переделать очень большой объем работы А когда одно дело висит то могу тянуть его днями.

Лапусик
#13

Я работаю авралами.

Гость
#14
Лапусик

На меня это действует хорошо. За короткое время я могу переделать очень большой объем работы А когда одно дело висит то могу тянуть его днями.

У меня так же

Макс
#15
Наталия

Было б с кем

Наташенька, миленькая.. ну что ты раскисла- то?.. Распустила волосы.. раскинула бедра похотливо и каааааак.. оседлала.. уфф.. представил тебя в чулках на себе.. Я только представил и подумал о тебе... у меня ширинка разъехалась.. ммм

Кассандра
#16
Макс

Спускаясь вниз.. как это возбуждает!)

Не спускаясь вниз, а спуская вниз. 😁😁

Кассандра
#17
Макс

В обеденный перерыв занимайтесь сексом. Я на полном серьезе! И дела сами пойдут в гору. Кекс и секс. Если не помогает, кекс убрать! Всё получится!)

Лучше гору убрать!

Макс
#18
Кассандра

Лучше гору убрать!

Вы меня возбуждаете)

Василий
#19

Расставить приоритеты. И делать по очереди. Если есть возможность, то запараллелить процессы.

Гость
#20
Макс

Наташенька, миленькая.. ну что ты раскисла- то?.. Распустила волосы.. раскинула бедра похотливо и каааааак.. оседлала.. уфф.. представил тебя в чулках на себе.. Я только представил и подумал о тебе... у меня ширинка разъехалась.. ммм

И тут дро черы. Фумля, вас хоть где-нибудь нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: