Гость
Статьи
Какая работа лучше для …

Какая работа лучше для мужчины ?

Мужчина 35 лет спортсмен не пью не курю с работой дело туго, работать с алкашами быдланами не хочу но нормальные места заняты и вот возник вопрос кем лучше устроится ?Дело в том что в городе нету работы нормальной!, есть пара мест, вот вопрос на какую из них вы бы пошли
1-грузчик работа с алкашами да и зеками зп ниже мрот 9500 график 2/2 зато
2- продавец консультант обещают 30 тысяч график 2/2 но не знаю
3- водитель в такси
4-мерчандайзер зп обещают 20 тыс но график 6/1
5- разнорабочий неси подай на стройку 15 тысяч график 5/2

Опрос
?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дедом морозом иди, сейчас актуально.

зеркала
#2

Все шлак.

МордА
#3

Корону скинь. Мне не важно где и кем работать. Понимаите не работа красит человека а человек работу. Одни куда не пойдут вечно одно и тоже, и никакого толку!

Небогатая аристократка
#4

А тренером быть религия не позволяет?

Небогатая аристократка
#5

Лучшая работа - любимая и доходная.

Гость
#6

Может, тебе лучше бабу с бабками найти или свалить из дыры? За 200-300$/мес свою жизнь просирать - это бред, надо еще непременно *** быть.

Гость
#7

Мой сосед 38 лет тоже так маялся-маялся здоровый дитина, и в итоге пошёл в магазин разливного пива: разливает пивко, катает бочки и полы подтирает в конце смены😆. Говорит: а что, зп нормуль и график 7/7.

Макс
#8

повар
автомехаником

Гость
#9

Еще не поздно уехать в столицу, жениться на 45-летней Москвичке (если вы красавчик), и пойти работать в офис на нормальную зарплату

Гость
#10
Гость

Еще не поздно уехать в столицу, жениться на 45-летней Москвичке (если вы красавчик), и пойти работать в офис на нормальную зарплату

Работа в офисе - это и есть каторга😝. Офисная жесть, тьфу.

Гость
#11

Ещё в соседнем минимаркете грузчик ведёт себя как директор магазина😁, так что работа грузчика не всегда связана с коллегами-алкашами, в продуктовых вообще красота - с голодухи не помрёшь, всегда можно хавчик и прочее взять в счёт зп. Иди в продуктовые😄.

Гость
#12

Разноорабрчий, грузчик - сразу нет, здоровье угробишь. Продавец-консультант на ногах всё время - тоже не нужно. Что там мерчандайзер делает слабо представляю. Таксист тяжело, но хотя бы сидишь и денег можно заработать больше, чем в остальных местах. Короче, я за таксиста.

Гость
#13
Гость

Разноорабрчий, грузчик - сразу нет, здоровье угробишь. Продавец-консультант на ногах всё время - тоже не нужно. Что там мерчандайзер делает слабо представляю. Таксист тяжело, но хотя бы сидишь и денег можно заработать больше, чем в остальных местах. Короче, я за таксиста.

Геморой в прямом смысле слова точно заработает, плюс пассажиры неадекватные, особенно бабы *** пьяные. Фу. Если своё автр - угробит быстро, а у таксопарка машины ***.

Гость
#14

Которая ему нравится

Гость
#15

Всадник

Сосед Барачника
#16

Пипирка большая? Можно жигало стать.

Гость
#17

выбирайся из своего города в город миллионник, найди/займи/заработай 100 тыс рублей на первые три месяца жизни в новом большом городе и вперёд!
Жизнь одна и нужно уметь правильно её распоряжаться, расставлять приоритеты. Для взрослого мужика это не дело, работать не пойми кем за 20-30 тыс рублей.

ПАРЕНЬ С СЕКСОМ
#18

Дядь,это всё шляпа. Ищи лучше вакансии,поверь они есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: