Гость
Статьи
Наставница в корне …

Наставница в корне поменяла мою жизнь

Все началось с того, что работая порядка 7 лет назад в рекламном агенстве к нам пришла сотрудница на должность коммерческого директора, дама была гуру маркетинга и с первого же дня ее сделали моим наставником. Первые месяцы работы с ней казались для меня адом, я считал, что она залезает в мой мозг и пытается выудить из меня совершенно не относящуюся к работе информацию. Сразу скажу, не смотря на то, что девушка была очень эффектной, я не мог смириться с тем, что она заставляет меня записывать все тренинги в блокнот, для меня это было унизительно. Через пол года работы с ней, я как под воздействием невиданной силы выполнял абсолютно все ее поручения, я был словно ее игрушка, при том, что в отделе по мимо меня было ещё 3 человека и почему именно я?! Выезды на объекты к самым «жирным» клиентам осуществляла только со мной. После ее ухода из фирмы я сразу же уволился и устроился помощником генерального директора в крупную компанию, на данный момент я заместитель ген. Директора. Только сейчас я понял, на сколько она помогла устроить мне жизнь, я очень ей благодарен. Коуч Юли, я о Вас помню 😉

Пирожок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивительно, что за 7 лет вы чему-то там научились на работе. Юля, не Юля, профессиональный опыт постепенно накапливают все.

#2

Ты думаешь она прочтёт это? Лучше узнай её адрес и пошли к ней домой курьера с цветами на др.

Пирожок
#3
Milana

Ты думаешь она прочтёт это? Лучше узнай её адрес и пошли к ней домой курьера с цветами на др.

Да я на все 100 % уверен, что на форуме она не сидит

Гость
#4

коуч ***

Пирожок
#5
Milana

Ты думаешь она прочтёт это? Лучше узнай её адрес и пошли к ней домой курьера с цветами на др.

А вот встретиться с ней я бы хотел

#6
Пирожок

А вот встретиться с ней я бы хотел

Вы же прекрасно знаете её имя. Найдите её в соцсетях и напишите, вдруг она примет ваше предложение встретиться.

Пирожок
#8
Milana

Вы же прекрасно знаете её имя. Найдите её в соцсетях и напишите, вдруг она примет ваше предложение встретиться.

Я только сегодня вспомнил, что у меня есть не номер телефона..

Гость
#9

Здесь пропиарить «коуча» захотел?))

Пирожок
#10
Гость

Здесь пропиарить «коуча» захотел?))

Вовсе нет, я думаю, что у неё в жизни все сложилось имея такие навыки, я кстати говоря поискал ее в инсте и нифига не нашёл...

Гость
#11
Гость

Здесь пропиарить «коуча» захотел?))

Себя, скорее всего. И телефончик уже нашелся

Пирожок
#12
Гость

Себя, скорее всего. И телефончик уже нашелся

Да, смотрите какой я хороший и молодец!

Пирожок
#13
Гость

Себя, скорее всего. И телефончик уже нашелся

Начал мысли перебирать сегодня «а кто действительно тебя поддерживал за это время?!»

Пирожок
#14

Больше скажу, никто в жизни не уделял мне столько внимания как она, в тот момент я был в отношениях и гнёт этих отношений, навязчивость партнера не давали мне воспринять мою наставницу как девушку которая пытается выудить из меня внимание, я только сейчас это понял..

Гость
#15

А по-моему ты в погоне за имиджем без трусов остался

Гость
#16
Пирожок

Больше скажу, никто в жизни не уделял мне столько внимания как она, в тот момент я был в отношениях и гнёт этих отношений, навязчивость партнера не давали мне воспринять мою наставницу как девушку которая пытается выудить из меня внимание, я только сейчас это понял..

Ну и вкус у тебя, конечно.

Пирожок
#17
Гость

Ну и вкус у тебя, конечно.

Сам в ахуэ, но вы ее просто не видели

Гость
#18
Пирожок

Сам в ахуэ, но вы ее просто не видели

Та видела
В зеленом плаще
Все-то заикаюсь в стрессовых ситуациях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: