Гость
Статьи
У кого подучилось в …

У кого подучилось в корне изменить свою жизнь

Поменять сферу деятельности, круг общения, мировоззрение. С чего начинали? Возраст уже не молодой, но и ещё не такой, чтоб отчаяться🤨…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб говорить о глобальных переменах, то я сделала это дважды в жизни, и довольна.
Первый раз - в 19, я оказалась в нищете, невозможно было учиться и работать, себя загнала. Институт бросила - уехала в другой ОГРОМНЫЙ город, где нет никого знакомых. Все начала с нуля.
Второй раз - в 30. Резко решилась на развод с мужем, который начал тащить на дно. Ушла, забрав детей, в никуда. Начала все почти с нуля, но имея детей, что конечно было непросто. И счастливааааа!

Гость
#2

Неоднократно меняла свою жизнь. Переехала в другую страну ещё в начале девяностых, здесь тоже часто меняла города и круг общения. Я и сейчас готова к переменам, если все надоест.

Гость
#3
Гость

Чтоб говорить о глобальных переменах, то я сделала это дважды в жизни, и довольна.
Первый раз - в 19, я оказалась в нищете, невозможно было учиться и работать, себя загнала. Институт бросила - уехала в другой ОГРОМНЫЙ город, где нет никого знакомых. Все начала с нуля.
Второй раз - в 30. Резко решилась на развод с мужем, который начал тащить на дно. Ушла, забрав детей, в никуда. Начала все почти с нуля, но имея детей, что конечно было непросто. И счастливааааа!

Поздравляю, вы молодец! Я тоже чувствую себя загнанной в данный момент, невролог прописал даже препараты для снятия тревожности, а помимо неё у меня ещё невроз и панические атаки. Много чего в жизни не устраивает, что делать пока не решила, надо наверно сначала нервы в порядок привести, чтоб дров не наломать..,

Горностай
#4

Были сложности с вредными привычками. Стала понимать что хочу другой жизни. Сначала я влюбилась и "пошла на край света". Потом очухалась на краю света и поняла что надо линять. Но унесла с собой много интересного ибо человек был классный - умный такой и все такое. Оттолкнувшись от этого стала больше познавать себя. Менять мораль, нравственность, ориентиры, людей во круг. Я поняла как работает человек и уже там стало легко. Теперь мне можно все и куда захочу.

#5

Изучила феминизм, жизнь стала лучше, позитивнее, богаче, стали попадаться хорошие мужчины.

Гость
#6

Сложно стало жить обычной жизнью.
Слодно решать повседневные вопросы, много чувствуешь, мало говоришь.

Теперь я понимаю певиц, у которых личные помощники, органищаторы

Гость
#7

Чтобы решать некоторые вопросы, нужно контактировать с определенными группами людей.
Нужен как бы посредник, которому ты оплатишь его труды, только чтобы самому не контактировать.

Мужло на диване
#8

Сколько вам?

Гость
#9

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Горностай
#10
Torry

Изучила феминизм, жизнь стала лучше, позитивнее, богаче, стали попадаться хорошие мужчины.

натыкаясь на ваши посты и комменты могу сказать что вы научились думать мозгом. Скорее по тем стандартам что счас вещают всякие девушки в инсте - очень плоско. Женщина же бывает счастлива живя чувствами. Это отдельное кунфу. Надеюсь новые ботинки сделали вас счастливее дамочка. Помолюсь за вас что вы в серединной стадии эволюции.

#11
Горностай

натыкаясь на ваши посты и комменты могу сказать что вы научились думать мозгом. Скорее по тем стандартам что счас вещают всякие девушки в инсте - очень плоско. Женщина же бывает счастлива живя чувствами. Это отдельное кунфу. Надеюсь новые ботинки сделали вас счастливее дамочка. Помолюсь за вас что вы в серединной стадии эволюции.

Не смотрю никого в инсте. Жить чувствами не вопрос когда надо и где надо, все должно быть уместно. Где надо ум, где надо чувства. Согласитесь, странно смотрится дама в вечернем платье в горном походе с палатками, также и чувства не везде и не всегда уместны и приводят к результату

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: