Гость
Статьи
стало плохо в церкви

стало плохо в церкви

Кто нибудь сталкивался с тем,что становится плохо .А на службе очень сильно закружилась голова,думала в обморок упаду

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так обряд экзорцизма пройдите и норм будет

#2

Может дьявольщина внутри вас

Дмитро
#3

Бесы вышли

Захария
#4

может ладан,аромат, может стоять сложно, может людей много
Я в церковь не хожу, а в метро неоднократно в обмороки падала

Гость
#5

плохо может стать где угодно, к чему искать "особые" причины?

Гость
#6

Это нормально. Малегький храм, душно, кадило, дым от свечей... мы все разные и кому-то может стать плохо. Никаких бесов в вас нет, если вы об этом подумали.

Гость
#7

ИЗЫЫЫЫЫДИИИИИ!!!!

Гость
#8

Это от духоты. Просите включать вентиляцию или оставлять боковые двери открытыми, если Храм старый.

Гость
#9

свечи кислород жрут, помещение закрытое,людей много вот и стало плохо , в церкви многим плохо становится

#10
Захария

может ладан,аромат, может стоять сложно, может людей много
Я в церковь не хожу, а в метро неоднократно в обмороки падала

Не упадите на рельсы ради Бога! А я в "метре" тащился, полной грудью внюхивал запах креозота (шпал).

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Не упадите на рельсы ради Бога! А я в "метре" тащился, полной грудью внюхивал запах креозота (шпал).

Так вот из-за кого сегодня метро закрывали, но как ты с того света написал ?

Захария
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Не упадите на рельсы ради Бога! А я в "метре" тащился, полной грудью внюхивал запах креозота (шпал).

Не, я в вагоне...
Мне папа давным давно говорил..
" видишь линию вдоль платформы?? Это чтобы падая во весь рост , ты попала на нее лбом!! "
20 июля видела кровь и труп в метро... Ужасно...

Гость
#13

Внутри небольшого помещения собралась толпа долбодятлов, которые дышат и потребляют кислород + горят свечи и потребляют кислород (реакция горения, химия, шестой класс) + кадится кадило и потребляет кислород + повышается и так высокая летняя температура + долбодятлов потеют и нагревают пространство. На выходе у более чувствительных и низкорослых тепловой удар+ кислородная недостаточность, на что организм реагирует спазмом сосудов. И вот оно ваше "плохо в церкви".

Гость
#16
Гость

Это нормально. Малегький храм, душно, кадило, дым от свечей... мы все разные и кому-то может стать плохо. Никаких бесов в вас нет, если вы об этом подумали.

Простите за прямоту, психология это хорошо, но здесь более тонкая и глубокая тема , не просто да или нет как наличие или отсутствие беременности допустим. Хотя нельзя исключать и физические факторы.

Гость
#17

Давление может

#18
Гость

Так вот из-за кого сегодня метро закрывали, но как ты с того света написал ?

Я в Хренодаре, тут метра нет, увы, хоть и миллионник давно.

#19
Захария

Не, я в вагоне...
Мне папа давным давно говорил..
" видишь линию вдоль платформы?? Это чтобы падая во весь рост , ты попала на нее лбом!! "
20 июля видела кровь и труп в метро... Ужасно...

Жуть. В Хренодаре трамваями режут иногда.

Гость
#20

Просто душно было, видимо, да еще и стоять долго неподвижно не привыкли. Если тяжело всю службу стоять - попробуйте приходить к середине, например. Или ходите когда народу мало.

Гость
#21
Гость

Простите за прямоту, психология это хорошо, но здесь более тонкая и глубокая тема , не просто да или нет как наличие или отсутствие беременности допустим. Хотя нельзя исключать и физические факторы.

Ничего не понятно, но и не очень интересно

Johnnie Walker
#22

Бесы в тебе заалкали!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: