Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять работу?

Здравствуйте. Решила и сюда обратиться с данным вопросом, вдруг найдется достойный совет.
Ситуация ужасная, я бы даже сказала бешеная. Работаю я на одну деловую женщину (то есть, не прямо на неё, а под её, так сказать, руководством). Имеется у неё сынуля, вот уже пару месяцев как на меня запавший. Человеку этому я, значит, прямо объясняю, что знаться с ним не хочу (не оскорбляю, не унижаю, а просто ставлю перед фактом). Как итог — он жалуется своей матушке, наговаривает на меня. И теперь эта одержимая особа ставит меня перед весьма пикантным фактом — или ты с моим юным кобельком сводишься, сученька, или летишь с работы, да ещё и "рекомендацию" я тебе такую напишу, что даже поломойкой не возьмут нигде...
Это не вброс, я действительно не знаю, как поступить в такой ситуации. Я едва работу сумела найти и терять её не намерена. Подскажите, пожалуйста, как на официальном уровне (в прокуратуру ли обратиться, суд или инспекцию какую) поставить эту ведьму на место и не потерять работу? Я никогда не думала, что столкнусь с этим в жизни, а теперь меня просто трясёт! Прошу вас, посоветуйте хоть один нормальный способ. Заранее спасибо.

Анонимный автор №70
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего целку строить из себя? Дала бы разок

Гость
#2

Что за помоечная работа у тебя? Совсем никуда не берут больше? Подучиь что ли, чтобы в приличных местах работать.

Гость
#3

Будь похитрее, скажи что ты другой ориентации, придумай что нибудь..интересно даже

Гость
#4

Записать все угрозы на телефон/диктофон и написать заявление в суд. Но я б не хотела в таких условиях дальше работать.

Тян поросян
#5

Вас то почему выбрали?)

Гость
#6

А с чем вы пойдете в трудовую инспекцию,прокуратуру и т.д.?
С вашими домыслами? Их никто слушать не будет.
Есть факт изнасилования? Его нет. Пустые слова к делу не пришьешь.
Может вы оговариваете достойного человека?
В надежде на денежки .

Гость
#7

А что, уборщицы хорошо получают
https://hh.ru/vacancy/41135340?query=%D1%83%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D1%86%D0%B0

Гость
#8
Гость

Записать все угрозы на телефон/диктофон и написать заявление в суд. Но я б не хотела в таких условиях дальше работать.

Суд не разбирает заявления. Сначало надо уголовное дело завести,получить санкцию на прослушивание в рамках этого дела.
Там очеень длинная процедура.

Василий
#9

Работу вы потеряете, капитализм имеет звериное лицо. Прокуратура и прочие органы вмешиваться не будут. Разве что вы им принесёте полный пакет доказательств. Но этого вы не сможете сделать, у вас его нет.

Гость
#10

Вам бы с юристом посоветоваться. Посмотрите в ютубе ролик
"Как уволить сотрудника за 10 минут | Как не дать себя в обиду при увольнении | Разбор Филиппов" - это конечно совсем не ваш случай, но там для себя вы сможете почерпнуть некоторые моменты в плане самозащиты.
А так, вам только увольняться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: