Гость
Статьи
Неловкая ситуация на …

Неловкая ситуация на работе

Позвали в репетиторскую школу с просьбой подменить знакомую (оговорено было на пол года). Сейчас идёт 7ой месяц. Знакомая вернулась раньше, но просила поработать ещё, а потом сказала, что оставляет мне всех учеников, а сама берет других новых. Система такая, что каждый учитель сам решает насчёт учеников и расписания, насчёт всех деталей, только отдаёт % .
В общем,сегодня в школе встретила директора, она не появлялась в школе 2 мес.
Вечером узнаю, что за моей спиной она говорит, что удивлена, что я ещё работаю до сих пор. Всех нас обвинила, высказала всем, сделала выговор. Мне так неловко. Понимаю, что было оговорено время, но почему-то все-таки у меня было чувство отвественности за детей, раз уже взялась за них, довести их до конца (это ещё несколько месяцев). Дети привыкли,меня любят, родители довольны. Тем более, что заработок не очень большой, я сама рассматривала работу, как временную. Но сама ситуация какая-то неприятная... Мне ничего конкретного она не сказала, но как-то уже даже неловко выходить завтра. Такое отношение,когда ты грубо говоря срочно выручил людей и на время, а твой труд не оценили, хотя ты работал со всей душой. И ещё получилась неприятная для нескольких людей ситуация. Как думаете, уйти или доработать уже месяц?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Дорабатывайте. Главное, чтобы заплатили потом. а то скажет, что вас никто не просил, и в списках на зарплату нет такой фамилии.

Гость
#2

Какая-то неприятная ситуация. Делайте, как вам по деньгам удобнее. Если эти деньги для вас ничего не значат, то уходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: