Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас подрабатывал выгулом собак?

И какие там требования? Вроде есть такие подработки. Но почему-то не могу никак найти объявления "Требуются выгульщики собак". #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На авито видела такие объявления.

Гость
#2

Вообще-то объявлений много, в основном в больших городах. Но сейчас наверняка меньше (как догадываетесь из-за пандемии).
Требования читайте на сайте.

#3

Я две недели выгуливал старого дряхлого пуделя своего товарища, который уехал в кошмандировку. Бедная собака не могла сама спуститься и тем более подняться на пятый этаж, тащил его на руках вниз и вверх, тяжёлый, слюни льются, зубов нет, пахнет соответственно... Глаза грустные.
Товарищ поляну накрыл мне потом в знак благодарности.

Капитоха
#4

Я когда читала "Незнайку на Луне", думала, что заработки на выгуле собак - чистая фантастика. Во истину Дедушка Носов предугадал за полвека состояние нынешней России.
Кто б тогде мог знать, что книгу можно читать как путеводитель по РФ 20-х годов))

#5

Выгуливать чужих пёсиков безусловно забавное занятие, но когда животное начнёт "удобрять" двор, обязательно найдётся Некто, кому это не понравится. Кто будет платить штраф за гуано на траве или Долине ж0лтого снега -- собственник пса или наёмный "прогульщик"?

Гость
#6
Гость что в горле кость

Выгуливать чужих пёсиков безусловно забавное занятие, но когда животное начнёт "удобрять" двор, обязательно найдётся Некто, кому это не понравится. Кто будет платить штраф за гуано на траве или Долине ж0лтого снега -- собственник пса или наёмный "прогульщик"?

А убирать за собакой в голову не приходило?

#7
Гость

А убирать за собакой в голову не приходило?

Ага, щаз! Я себе оппу после клозета вытирать стесняюсь, а тут кал чужой собаки мацать руками...

Гость
#8

Для своего питомца сделаю хоть на балконе туалет, пеленку , чтобы там ходил,если приспичит. Но не отдам своё животное незнакомому лицу. И так страшно даже знакомому человеку отдавать. Мало что человек даст из еды, убежит на выгуле, сожрет на улице что,а выгульщик не успеет отнять ,да много чего.

#9
Гость

Для своего питомца сделаю хоть на балконе туалет, пеленку , чтобы там ходил,если приспичит. Но не отдам своё животное незнакомому лицу. И так страшно даже знакомому человеку отдавать. Мало что человек даст из еды, убежит на выгуле, сожрет на улице что,а выгульщик не успеет отнять ,да много чего.

Как-то ехал ночером на междугороднем автобусе в Новогодние праздники и кто-то вёз котяру в этой, как её... Пласмассовой переноске. Всё было тихо, народ в предвкушении праздника массово прибухивал и вдруг специально/случайно Зверь Вырвался на Свободу и начал метаться по автобусу. Дети плакали, женщины кричали, мужчины матерились... Начался хаос и ужас... В итоге кота поймали, скрутили и вернули в клетку. Поездка продолжилась.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Как-то ехал ночером на междугороднем автобусе в Новогодние праздники и кто-то вёз котяру в этой, как её... Пласмассовой переноске. Всё было тихо, народ в предвкушении праздника массово прибухивал и вдруг специально/случайно Зверь Вырвался на Свободу и начал метаться по автобусу. Дети плакали, женщины кричали, мужчины матерились... Начался хаос и ужас... В итоге кота поймали, скрутили и вернули в клетку. Поездка продолжилась.

Странный пкревозчик кота.. Естественно кот перепугался и заметался. Либо сломал(выдрал), либо на руках был (открыли дверцу переноски).
Ну хотя бы всё обошлось.

#11
Гость

Странный пкревозчик кота.. Естественно кот перепугался и заметался. Либо сломал(выдрал), либо на руках был (открыли дверцу переноски).
Ну хотя бы всё обошлось.

Да, там такой цирк был, пришлось останавливаться, вкючать свет в салоне, хозяин котейко куртку с себя снимал, чтобы его ловить. Оттопырились по-полной, масса впечатлений.

#12

Потому что туда не берут всех подряд.

Гость
#13
Капитоха

Я когда читала "Незнайку на Луне", думала, что заработки на выгуле собак - чистая фантастика. Во истину Дедушка Носов предугадал за полвека состояние нынешней России.
Кто б тогде мог знать, что книгу можно читать как путеводитель по РФ 20-х годов))

Все очень просто. Носов описал то,что происходило тогда в капиталистических странах. А сейчас это все переползло и к нам.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Выгуливать чужих пёсиков безусловно забавное занятие, но когда животное начнёт "удобрять" двор, обязательно найдётся Некто, кому это не понравится. Кто будет платить штраф за гуано на траве или Долине ж0лтого снега -- собственник пса или наёмный "прогульщик"?

Выгульщики (догситтеры) обязаны убирать за собакой все в пакетик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: