Гость
Статьи
Не знаю, чем заняться …

Не знаю, чем заняться после окончания универа

Меньше, чем через полгода выпуск из вуза. Начала думать о будущем, решила сесть и написать список возможных целей и.. Ничего не смогла ничего написать. Работать пока не знаю, кем - на практике разочаровалась в профессии и теперь хочу отдых. Но если и отдыхать, то как? Ехать в другие города, страны? Я не знаю, в какие и зачем. Заняться ремонтом, волонтерством, впустую развлекаться тоже не хочу. Чем занимаетесь вы кроме написания комментов? Как находите силы и смысл в той или иной деятельности? С чего начинали путь?

Лизабет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Ксю Ксю
#2
Гость

иди работай

😄😁😆😅🤣

Лизабет
#3
Гость

иди работай

Похоже, я призвала одного из троллей. Ну, ок, бывает

Гость
#4

а на кого вы учились?

#5

А на чьи деньги ты поедешь в другие города?

Золотая рыбка
#6

А если не работать и отдыхать, то за чей счёт?

Лизабет
#7
Гость

а на кого вы учились?

На педагога иностранеых языков

Лизабет
#8
Золотая рыбка

А если не работать и отдыхать, то за чей счёт?

Деньги на отдых есть, отложены с подарочных и летней подработки

#9
Лизабет

Деньги на отдых есть, отложены с подарочных и летней подработки

Ну вот как они кончаться так чувство голода и наведёт порядок в вашей голове.
И сразу целью станет полноценно есть и комфортно жить и ради этого вы будете не то что работать, а жилы рвать.

Лизабет
#10
Проходивший мимо

Ну вот как они кончаться так чувство голода и наведёт порядок в вашей голове.
И сразу целью станет полноценно есть и комфортно жить и ради этого вы будете не то что работать, а жилы рвать.

Эм... Вы тему читали или лишь бы пукнуть в комментах?

#11
Лизабет

Эм... Вы тему читали или лишь бы пукнуть в комментах?

Читал и либо вы объяснять не умеете либо я всё правильно понял.
Безработная, ленивая и пока беззаботная студентка проедающая то ли былые запасы, то ли родительские деньги.
И вот как только деньги кончатся, так сразу встанут насущные проблемы и вытеснят из головы все дурные мысли.

Гость
#12

Была такая же ситуация.
За полгода до окончания хз куда идти, опыта не было, стажёром брать не хотели даже на минимальный оклад, да и в самой специальности разочаровалась.
Решила пойти в интернет-маркетинг. За эти шесть лет чего только не происходило. Кидали, обманывали, да и я сама в какой-то момент разочаровалась и ушла из этой области, но.. как говорят: "Что имеем – не храним, потерявши – плачем".
Cейчас работаю на нормальном месте. Всё устраивает.
На тот момент, житейского опыта не хватало.

Гость
#13
Лизабет

На педагога иностранеых языков

какие языки у вас? и какой вуз?
спрашиваю не просто так, а потому что сама в точно такой же ситуации, и думаю, куда пойти дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: