Гость
Статьи
причина увольнения с …

причина увольнения с работы

По какой причине вы увольнялись с работы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драка

#2

Тиран, деспот - начальник. Не могла работать с таким, вся работа превращалась в ад.

Гость
#3

Оскорбила начальницу в ответ. Уууу е.....

Гость
#4

Поехавшее руководство,неумеющее адекватно контактировать с коллективом; задержка выплат более,чем на 3 мес; грымза главбух

Гость
#5

В мой отдельный кабинет с кожаной мебелью подсадили соцработника - неадекватную бабенку, с которой невозможно было работать. Ну и в целом мой интерес к этой работе именно в этом месте был полностью исчерпан.

Гость
#6

А посидев дома я и вовсе поняла, что мое призвание - домохозяйка. 😸

Гость
#7

По такой что работа это рабство га-ли мое . Сидишь там как одиотка весь день, от скуки на потолок лезть охота. Вся работа занимает максимум два часа, а дальше пытка. Пытка дбильным коллективом с дбильными шутками в том числе. И за всю эту жесть еще платят так что еле на обед в столовой хватает. Ну нах эту работу. Лучше мозги иметь и в жизни самостоятельно высот достигать.

Гость
#9

Последние разы из-за ужасного коллектива. Сейчас тоже ужасный, но пока терплю.

Гость
#10

Ненавижу сборище этих сплетников, а я по характеру еще малообщительная, на работу прихожу исключительно работать, а не трепаться. Надоело уже работы менять из-за них... В идеале мечтаю работать из дома или такую работу, чтоб минимальное общение было с коллегами.

Гость
#11
Гость

Оскорбила начальницу в ответ. Уууу е.....

Правильно сделали

Гость
#12
Гость

Последние разы из-за ужасного коллектива. Сейчас тоже ужасный, но пока терплю.

Везде ужасный(((

Гость
#13
Гость

Везде ужасный(((

Не понятно только, как к этому привыкнуть. У меня стаж уже не маленький, а все равно каждый раз переживаю, когда пакостят...

)))))
#14

Эм. Я не знаю, меня вызвали через месяц работы, сказали или по статье уволят или чтобы я писала по собственному. Я говорю, что не подошла руководству.

)))))
#15
Гость

Последние разы из-за ужасного коллектива. Сейчас тоже ужасный, но пока терплю.

Да, на моей работе тоже был коллектив еще тот точнее директор и его заместитель.

Гость
#16

Из-за руководителя, которая в детстве мало играла в куклы и решила компенсировать это в более взрослом возрасте. Постоянные перестановки, переезды с одного рабочего стола на другой, рылась по выходным в ящиках стола и все переставляла как ей надо, с постоянными перепадами настроения, придумывала ненужную работу, которая отнимала и без того ограниченное из-за вечного аврала рабочее время, потом начала кривиться при общении, на вопрос все ли нормально говорила, что все хорошо. В общем, пыталась откровенно пару раз поговорить, может человек недоволен какими-то рабочими моментами, но она просто говорила, что все хорошо. За полгода в коллективе из-за этого сменилось 5 человек, я была пятой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема