Гость
Статьи
Стесняюсь своей работы

Стесняюсь своей работы

Мне 21 год. По образованию медсестра и дополнительно отучилась на косметолога-эстетиста. То есть всякие чистки, пилинги, маски, массаж лица делаю. Не колю ничего.
Так вот.
По первому образованию работать не хочу, т.к. не моё, а работа косметологом мне очень нравится, но пока нет возможности работать им.
Поэтому почти месяц назад устроилась в шоурум продавцом.
Все мои знакомые работают медсёстрами в реанимации/поликлинике, живут себе и горя не знают.
А я каждый день сижу на работе и боюсь, вдруг зайдёт какая-нибудь «подружка» и увидит, что я теперь продавец.
Это же вроде как «не престижно».
Плюс есть некоторые, которые очень любят позлорадствовать на эту тему, а я человек очень мягкий, добрый. Не всегда могу ответить резко и грубо.
Не знаю, как перестать стесняться( #работа #стесняюсьработы

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте свою жизнь на то, что неинтересно. Идите к своей мечте каждый день! А продавец, кстати, отличная и востребованная работа, с большими перспективами роста.

Гость
#2

Зря стесняетесь. Работа как работа.

Гость
#3

Любая работа - это работа. Стесняться надо, когда ничего не делаешь. А вы молодец, что ищите себя.

мэн
#4

Автор, любая работа почетна, если ее хорошо делать.
Не должность красит человека, а человек должность.

Лулу
#5

Не престижно делать то ,что не нравится .

Василий
#6

Врёте вы всё. Медсёстры нужны, устроиться можно. А там и перебраться можно туда, где вам больше нравится.

Валерия
#7
Василий

Врёте вы всё. Медсёстры нужны, устроиться можно. А там и перебраться можно туда, где вам больше нравится.

Я и не говорила, что медсестрой нельзя устроиться. Я сказала, что мне не нравится эта работа. А вот косметологом нравится, но устроиться пока никак. Читайте внимательнее, пожалуйста.

Василий
#8
Валерия

Я и не говорила, что медсестрой нельзя устроиться. Я сказала, что мне не нравится эта работа. А вот косметологом нравится, но устроиться пока никак. Читайте внимательнее, пожалуйста.

Виноват. Извините. Я именно про медсестёр подумал, что места там есть. НО! Всё-таки в косметологи лучше устраиваться с должности медсестры, хирургической! Вот приходите на собеседование, продавец. Целитесь на косметолога. Диплом без практики.... Должность хлебная, шанс невелик.

Гость
#9

Вы ж блин не туалеты моете! Чего стесняться?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: