Гость
Статьи
Моббинг на работе …

Моббинг на работе всегда с одобрения начальства?

Как вы считаете, моббинг на работе случается всегда с одобрения начальства? Если да, то какая выгода начальству от травли человека в коллективе? #колектив

Опрос
Моббинг с одобрения начальства?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем коллективе травят ленивых. Все. Так что если вас травят, то да вы гуано.

Долли
#2

Какая выгода? Да прямая! Разобщённость в коллективе = стукачество друг на дружку = начальство в курсе всего и рулит коллективом как хочет!

Долли
#3
Гость

В нашем коллективе травят ленивых. Все. Так что если вас травят, то да вы гуано.

Ой да ладно! Ещё инструкцию должностных обязанностей напишите, многонеуважаемый тролль! Прям у вас рай какой-то, а не работа! Люде

Долли
#4
Долли

Ой да ладно! Ещё инструкцию должностных обязанностей напишите, многонеуважаемый тролль! Прям у вас рай какой-то, а не работа! Люде

Людей не смешите!

Гость
#5

Исключительно всегда с одобрения руководства. Я топ-менеджер в крупной компании. Недавно у нас сменился собственник, а потом и директор. Я думала, что когда стану топом, уже никогда не столкнусь с таким. Но слишком умных не любят всегда и на любых местах. И всегда ты один. Но если я победила 20 лет назад, то и сейчас не сомневаюсь, что меня не одолеть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: